Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 29.06.2009, 21:19   #151
MyOST
Академик

Отправить сообщение для MyOST с помощью ICQ Отправить сообщение для MyOST с помощью Skype™
Социальные сети

По умолчанию Re: All in top: 3-й круглый стол - Онлайн дебаты с оптимизаторами

Цитата:
Сообщение от den78ru
но суть от этого не меняется.
для нас - меняется, как бы 2 разных продукта, первый - семинары (платный), второй - круглые столы (промо для показа технологии вещания + ответы на вопросы пользователей, бесплатно.

И когда Вы говорите что суть не меняется - "умудрился осилить один семинар полностью, его мнение полностью совпадает с моим чуть выше приведённым", это по меньшей мере не приятно
MyOST вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 29.06.2009, 21:30   #152
den78ru

Цитата:
Сообщение от MyOST Посмотреть сообщение
для нас - меняется, как бы 2 разных продукта, первый - семинары (платный), второй - круглые столы (промо для показа технологии вещания + ответы на вопросы пользователей, бесплатно.

И когда Вы говорите что суть не меняется - "умудрился осилить один семинар полностью, его мнение полностью совпадает с моим чуть выше приведённым", это по меньшей мере не приятно
Я ответил чуть выше.
Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
У меня создалось впечатление, что MyOSTу кажется, что я занижаю уровень и полезность семинаров. Нисколько, года 3 назад я был бы счастлив услышать всё что там говорится. Естественно, применительно к положению вещей на то время.
Старый 29.06.2009, 21:46   #153
shav
Академик

Я не понимаю в чем сыр-бор? Парни сделали круглый стол, пропиарились немного, All in top о своих семинарах напомнил, ht-systems лишний раз засветился. Все нормальные рабочие моменты. Кто-то что-то полезное для себя вынес - отлично, цель была не в этом.
Касательно конференции те же самые цели. Хочешь узнать побольше плати и вперед на семинар, но и там тебе местонахождение кнопки бабло никто не укажет. Направят в нужное русло, да, но не более. И это относится ко всем семинарам, не только проводимыми All in top, и не только в области SEO. Пока сам до всего не дойдешь, никто за тебя это не сделает.
И здесь можно привести правильные слова MyOSTа сказанные им на его бесплатном on-line семинаре о сателлитах: (мой вольный перевод) "Самым важным местом в Вашем обучении в плане понимания сути строения сеток будет тот период когда Вы попадете под бан сетки и станете занимается выводом сетки из-под него."
shav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 21:59   #154
wolf
Super Moderator

Социальные сети

По умолчанию Ответ: All in top: 3-й круглый стол - Онлайн дебаты с оптимизаторами

Цитата:
Сообщение от den78ru
Есть логика? Нет? Тогда сожалею, я нелогичен.
Логика в том, что в высшей лиге никто мастер-классов не дает. Ибо они за
Цитата:
Сообщение от den78ru
10 и 20К
не окупятся
wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 22:45   #155
inetessentials
Академик

Отправить сообщение для inetessentials с помощью ICQ Отправить сообщение для inetessentials с помощью Skype™
Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре

ТопикСтартер Ответ: All in top: 3-й круглый стол - Онлайн дебаты с оптимизаторами

Цитата:
Сообщение от wolf Посмотреть сообщение
Логика в том, что в высшей лиге никто мастер-классов не дает. Ибо они за не окупятся
Серег, бесплатность вещь такая.. начинаешь обсуждать то, чего не видел
Ну и сказать, что все плохо.. Это обязательно
Старый 29.06.2009, 22:48   #156
Miha Kuzmin (KMY)
Аудиты, консультации

По умолчанию Ответ: All in top: 3-й круглый стол - Онлайн дебаты с оптимизаторами

wolf, уж ты бы вот помолчал)

зы а я там был?
Старый 29.06.2009, 22:50   #157
inetessentials
Академик

Отправить сообщение для inetessentials с помощью ICQ Отправить сообщение для inetessentials с помощью Skype™
Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре

ТопикСтартер Ответ: All in top: 3-й круглый стол - Онлайн дебаты с оптимизаторами

Цитата:
Сообщение от Miha Kuzmin (KMY) Посмотреть сообщение
зы а я там был?
Товарищ запутался в том, что хотел сказать
inetessentials вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 12:46   #158
nskmobyl
волк

Отправить сообщение для nskmobyl с помощью ICQ

что то не работает видео на сайте www.allintop.tv
nskmobyl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 15:01   #159
inetessentials
Академик

Все ок уже..
inetessentials вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы