Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 17.03.2009, 19:30   #21
gtauter
Space Cowboy

Отправить сообщение для gtauter с помощью ICQ Отправить сообщение для gtauter с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Ответ: сколько стоит такая работа?

Цитата:
Сообщение от ort
ставлю 100$, что за день не сделаете
Ну кмс точно не напишу Я имел в виду настройку движка + логотип сайта. Ясно, что качественное наполнение и оптимизация требуют куда больших временных затрат..
gtauter вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 18.03.2009, 00:08   #22
LawbreaK
Академик

Отправить сообщение для LawbreaK с помощью ICQ
Социальные сети Профиль на Хабрахабре

ТС, Хабр это родоначальник такого стиля. ЛайвСтрит делалась как СМS для подражания ему. )
На счет проекта и не фри КМС, оно, конечно же, хорошо, что есть фри движки достойного уровня, но затраты на прогера будут в любом случае. Что-то подкрутить, что-то еще сделать. В те же деньги можно получить другое, более качественное решение А если индийский знаете, то и вообще шоколадное )
Старый 18.03.2009, 20:24   #23

Цитата:
Сообщение от gtauter Посмотреть сообщение
Ну кмс точно не напишу Я имел в виду настройку движка + логотип сайта. Ясно, что качественное наполнение и оптимизация требуют куда больших временных затрат..
я имел ввиду из ЛС сделать ньюмюзик, без контента, без СЕО - просто из движка построить сайт как на ньюмюзик

ort добавил 18.03.2009 в 21:31
Если у сайта стоит подпись, что он сделан на таком то движке(ливстрит), то это не значит, что скачав этот движок вы сразу получите необходимый сайт(ньюмюзик). Движок может использоваться как база для сайта, а дальше могут быть любые доработки/изменения. Просто перед тем как давать такие заявления, нужно хотя бы ознакомится со стандартным функционалом движка и тем функционалом, который требуется. В нашем конкретном случаи это разные вещи

ort добавил 18.03.2009 в 21:36
ну а для подкрепления моих слов вот пара сайтов сделанных на livestreet:
http://www.citypuzzle.ru/ и http://turometr.ru

Последний раз редактировалось ort; 18.03.2009 в 20:36.. Причина: Добавлено сообщение
ort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 21:26   #24
gtauter
Space Cowboy

Отправить сообщение для gtauter с помощью ICQ Отправить сообщение для gtauter с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Цитата:
Сообщение от ort
я имел ввиду из ЛС сделать ньюмюзик, без контента, без СЕО - просто из движка построить сайт как на ньюмюзик
Возможно, хотя мне после беглого просмотра показалось, что по структуре и расположению элементов это хабр Хотя лайвстрит сам по себе и не клон хабра, но расположение идентичное.

Цитата:
Сообщение от ort
Если у сайта стоит подпись, что он сделан на таком то движке(ливстрит), то это не значит, что скачав этот движок вы сразу получите необходимый сайт(ньюмюзик). Движок может использоваться как база для сайта, а дальше могут быть любые доработки/изменения. Просто перед тем как давать такие заявления, нужно хотя бы ознакомится со стандартным функционалом движка и тем функционалом, который требуется. В нашем конкретном случаи это разные вещи
Ну, знаете ли, это к любому движку относится Давайте так - что из расположенного на сайте не относится к стандартному функционалу?

Цитата:
Сообщение от ort
ну а для подкрепления моих слов вот пара сайтов сделанных на livestreet:
http://www.citypuzzle.ru/ и http://turometr.ru
Здесь согласен, действительно самобытные проекты, движок явно доработан. Только речь не о них.

п.с.
Мне действительно интересно
gtauter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 08:04   #25

Цитата:
Сообщение от gtauter Посмотреть сообщение
Давайте так - что из расположенного на сайте не относится к стандартному функционалу?
в таком случаи я лучше приглашу в эту тему автора ньюмюзик, который думаю более ясно даст ответ
ort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 08:09   #26
pauk
Академик

Отправить сообщение для pauk с помощью ICQ Отправить сообщение для pauk с помощью Yahoo Отправить сообщение для pauk с помощью Skype™
Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn

Цитата:
Сообщение от LawbreaK
Вы, наверное, с трудом представляете себе Друпал. Даже в оптимизированном состояние, но при большом кол-ве включенных опций и модулей кол-во обращений к бд зашкаливает.
Я с ним чаще всех работаю. Нормально у него с количеством обращений, чуть больше некоторых, но на нормальном хостинге это особо не ощущается.
Старый 19.03.2009, 09:06   #27
a.p.
Дипломник

ТопикСтартер Ответ: сколько стоит такая работа?

Цитата:
Сообщение от ort Посмотреть сообщение
в таком случаи я лучше приглашу в эту тему автора ньюмюзик, который думаю более ясно даст ответ
да этоб могло расставить все точки над "и"
a.p. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы