Вопрос по YouTube

123 4
VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
3623

У меня было несколько каналов и вот сегодня 90% из них получили бан! Как то странно именно в один день. Даже каналы которые были пустые и на них никакого видео не было, а к адсенсу они были подключены. С адсенсом все нормально работает. Забанили то 90% а 10% осталось и трафик дает. Контент не авторский но и жалоб не должно быть все чистенько. Сам факт того что забанили столько каналов в одно время! Кто-то встречался с таким?

Номер вводил и подтверждал ничего. Канал в бане

MihaTalk
На сайте с 14.07.2013
Offline
20
#1

VV_pro

Постоянно банят, за сегодня 6 каналов забанили, хотя поже почекаю может еще будут, мотивирует тот факт что на заводе труднее =))

Нужны клиенты? - Пиши! Продажи через Instagram, 3 дня бесплатно!
VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#2

Складывается такое ощущение, что Ютуб не хочет дать возможность зарабатывать честным людям:)

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#3
VV_pro:
У меня было несколько каналов и вот сегодня 90% из них получили бан! Как то странно именно в один день. Даже каналы которые были пустые и на них никакого видео не было, а к адсенсу они были подключены. Кто-то встречался с таким?

забанили тупо без нарушений и страйков,или как?а может,забанили не каналы,а адсенс, и сответственно вместе с ним в бан залетели и каналы?Или адсенс остался рабочий?Как то странно у вас получается

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#4

можно детально? что за каналы какие заголовки и содержания?

откуда контент?

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#5

VV_pro, гугл+ нормальные мена фамилии были?

Акки по 10 штук на симку? Пересекались аки гугл+?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#6

Имена фамилии нормальные. Аки по 8 шт на симку регал. Каналы не пресекались. Тематика на некоторых схожая. Вчера где в 23.30 все каналы по банило я еще в адсенс заглянул полчаса обновлял а статистика сильно медленно росла, а утром глянул и стал аки проверять.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#7

Можно же на одном акке официально создать сколь хошь каналов. Симкой подтверждается только первый. В чём тут нарушение?

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#8

Хз,возможно их не забанили а просто прикрыли за неактивность,раз ты говоришь что пустые побанили-у них кажись даже в правилах написано,что если на акк долго ничего не заливать,то его могут приостановить,или вообще удалить,как то так..там в скрине похоже форма восстановления доступа,возможно просто ты не раздуплил че к чему

MihaTalk
На сайте с 14.07.2013
Offline
20
#9

Когда банят пишут от кого предъява пришла, можешь посмотреть и загуглить обидчика, в письме вроде пишется, может в одном канале были ссылки на все твои другие каналы, и если видео перезалив/использование чужого контента, то просто тот кто настучал прошелся по каналам и понажаловался

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#10

Да это не баны,имхо просят проверку для доступа на каналы,афтар просто не раздуплил да и все (см.скрин)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий