Размещение дешевых вечных ссылок на новостном ресурсе. тИЦ 1900, ЯК, DMOZ.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
32757

Приветствую всех.

Предлагаю размещение вечных дешевых ссылок с известной новостной социальной сети.

Ссылки размещаются с гарантией на 12 месяцев, но все ссылки размещаются на вечно, то есть мало вероятно, что они когда-либо будут сняты.

Параметры ресурса:

тИЦ 1900, PR 4, ЯК, DMOZ, List.Mail.ru, каталог Апорта, в общем, сложно найти каталог, в котором его нет. Отличная индексация в Яндексе и Google. Посещаемость - сотни тысяч. Домен находится в зоне .ру.

Параметры размещения ссылки:

Ваша ссылка размещается в блоке между новостью и комментариями.

На страницах, обычно, максимум 5-7 внешних ссылок. Подавляющее большинство этих ссылок - сквозняки на другие проекты компании, которые висят годами.

Ссылка размещается на странице, которую вы можете выбрать сами, что желательнее всего, а также мы можем сами подобрать страницу и разместить вашу ссылку.

Ссылка размещается только в новостях. Околоссылочный текст недопустим.

К сожалению, гарантии индексации вашей ссылки нет - это не sape, переносить ссылки со страниц на страницы - дело муторное. Не стоит оно тех денег, которые мы просим за размещение ссылок. Но, я могу сказать с уверенностью, что подавляющее большинство страниц сети индексируется без проблем, следовательно и ссылки с этих страниц.

Ссылки, нарушающие законодательство РФ - не размещаем. Сюда входит не только варез, эротика, оружие и наркотики, но и копии товаров, медикаментов и тп.

Цена размещения ссылки:

100 wmr, возможна оплата в wmz (в зависимости от курса)

Оплата только через систему WebMoney.

Скидок оптом нет.

Скидок для постоянных покупателей тоже нет.

За урлом, со всеми вопросами можно обращаться:

Личка на форуме.

ICQ 6436343.

E-mail

С уважением.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
[Удален]
#1

stryker, думаю прикупить ссылочек, но есть такой момент. Сайт у меня ориентирован на Беларусь. Можно ли выбрать новость(материал) о событиях в беларуси или с ее упоминанием?

И вопрос который будет интересен не только мне:

Возможна ли выборка страниц с ПР?цена будет 100 или изменится?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#2
klimuk:
stryker, думаю прикупить ссылочек, но есть такой момент. Сайт у меня ориентирован на Беларусь. Можно ли выбрать новость(материал) о событиях в беларуси или с ее упоминанием?

Такие статьи были, есть и будут. Это же новостная социальная сеть, обсуждают там все что угодно.

klimuk:
И вопрос который будет интересен не только мне:
Возможна ли выборка страниц с ПР?цена будет 100 или изменится?

Возможна, но такие страницы искать будет сам рекламодатель. Цена не изменится.

Bastus
На сайте с 18.09.2006
Offline
99
#3

Разместил ссылку на понравившеюся мне страницу, ресурс достойный 🍿

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#4

Появилась возможность окружения ссылок околоссылочным текстом.

В этом случае вам необходимо присылать ссылки в формате HTML, максимальное число символов - 1024, включая HTML код.

С уважением.

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#5

Думаю, всех заинтересует ответы на следующи вопросы:

Будут ли продаваться ссылки с этого ресурса на автобржах?

Если да, то есть ли возможность исключить страницы, на которых размещены ссылки (проданные на серче) из автобирж? (хотябы по запросу)

А на счет околоссылочного - отличная новость.

все это чушь собачая
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#6
borej:
Будут ли продаваться ссылки с этого ресурса на автобржах?

Не знаю. Скорее всего нет.

borej:
Если да, то есть ли возможность исключить страницы, на которых размещены ссылки (проданные на серче) из автобирж? (хотябы по запросу)

Нет, увы, нельзя.

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#7

тоесть если сайт будет участвовать в автобиржах, то возможно "мигание" на страницах с размещенными в ручном режиме ссылками... не комильфо.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#8
borej:
тоесть если сайт будет участвовать в автобиржах, то возможно "мигание" на страницах с размещенными в ручном режиме ссылками... не комильфо.

Это социальная сеть, здесь мигание происходит постоянно. Как в википедии ;)

I2
На сайте с 04.03.2010
Offline
47
#9

Можно урл в л.с и реквизиты для оплаты

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#10
igrok24:
Можно урл в л.с и реквизиты для оплаты

Отправил.

Реквизиты - это позже. Сначала надо подобрать страницу для ссылки(ок) :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий