Контекстные ссылки навсегда! Сайты ЯК! ТИЦ от 20 до 250, PR от 2 до 5 (скидки 15%)

Ruslan7
На сайте с 31.01.2009
Offline
75
32375

Предлагаю приобрести контекстные ссылки на постоянной основе на качественных развивающихся ресурсах!

Ссылки размещаются в новых уникальных статьях или новостях, которые будут написаны специально под тематику Вашей ссылки. Для поисковых систем это самые естественные ссылки, в отличие от размещения на уже существующих страницах. Картинки на странице с Вашей ссылкой подписываются также вашим анкором, что придаёт дополнительную тематичность ссылке.

Площадка №1:

Тематика: Новостной сайт (СМИ)

ТИЦ 240

PR 5

Домен с 2007 года, сайт постоянно развивается. Более 7000 беков (в основном с очень авторитетных и трастовых ресурсов).

Сайт ориентирован исключительно на пользователей, подтверждением этому являются тысячи зарегистрированных пользователей, часть которых участвует в жизни сайта.

В ближайшее время планируется платное добавление сайта в Яндекс каталог.

Сайт присутствует в Google каталоге. В разделе: Политика.

Ваши ссылки размещаются в новых уникальных новостях, которые будут написаны с учётом тематики Вашей ссылки.

Индексация Google в течение суток.

Стоимость ссылки - 8 wmz (постоянная ссылка).

Страницы с вашими ссылками будут находятся в 1-2 кликах от главной (до индексации анонс новости находится на главной, что способствует очень быстрому попаданию в индекс).

На страницах, на которых будут размещены ваши контекстные ссылки, не будет никаких платных бирж!

Площадка №2

Тематика: Выставки. Обзоры и посещение выставок.

Сайт присутствует в Яндекс Каталоге.

Рубрика: Организация выставок

ТИЦ 130

PR 4

Домен с 2007 года.

Стоимость ссылки – 7 wmz (постоянная ссылка)

На страницах, на которых будут размещены ваши контекстные ссылки, не будет никаких платных бирж!

Площадка №3

Тематика: Бизнес + СМИ

Сайт присутствует в Яндекс Каталоге.

Рубрики:

1) СМИ/Периодика/Деловые издания

2) СМИ/Периодика/Журналы

ТИЦ 90

PR 2

Стоимость ссылки – 6 wmz (постоянная ссылка)

На страницах, на которых будут размещены ваши контекстные ссылки, не будет никаких платных бирж!

Площадка №4

Тематика: Студенческий портал.

Сайт присутствует в Яндекс Каталоге.

Рубрика: Студенческая жизнь

ТИЦ 90

PR 4

Стоимость ссылки – 6 wmz (постоянная ссылка)

На страницах, на которых будут размещены ваши контекстные ссылки, не будет никаких платных бирж!

Площадка №5

Тематика: Медицина

Сайт присутствует в Яндекс Каталоге.

Рубрики:

1) Специализированная медпомощь

2) Дом/Мода и красота/Пластическая хирургия

3) Дом/Здоровье

ТИЦ 250

PR 2

Стоимость ссылки – 8 wmz (постоянная ссылка)

На страницах, на которых будут размещены ваши контекстные ссылки, не будет никаких платных бирж!

Площадка №6

Тематика: Выставки

Сайт присутствует в Яндекс Каталоге.

Рубрика: Организация выставок

ТИЦ 110

PR 4

Стоимость ссылки – 7 wmz (постоянная ссылка)

На страницах, на которых будут размещены ваши контекстные ссылки, не будет никаких платных бирж!

Площадка №7

Тематика: Праздники, развлечения, корпоративы

ТИЦ 60

PR 4

Стоимость ссылки – 5 wmz (постоянная ссылка)

На страницах, на которых будут размещены ваши контекстные ссылки, не будет никаких платных бирж!

Площадка №8

Тематика: Недвижимость

Сайт присутствует в Яндекс Каталоге.

Рубрика: Зарубежная недвижимость

ТИЦ 20

PR 2

Стоимость ссылки – 3 wmz (постоянная ссылка)

На страницах, на которых будут размещены ваши контекстные ссылки, не будет никаких платных бирж!

Площадка №9

Тематика: Работа, трудоустройство

Сайт присутствует в Яндекс Каталоге.

Рубрика: Молодежь

ТИЦ 20

PR 5

Домен с 2001 года

Сайт никогда не участвовал ни в каких биржах по продаже ссылок и является довольно авторитетным в глазах поисковиков (т.н. траст).

Стоимость ссылки – 2 wmz (постоянная ссылка)

На страницах, на которых будут размещены ваши контекстные ссылки, не будет никаких платных бирж!

Площадка №10

Тематика: Фирма пластиковых окон

ТИЦ 10

PR 2

Стоимость ссылки – 1 wmz (постоянная ссылка)

На страницах, на которых будут размещены ваши контекстные ссылки, не будет никаких платных бирж!

Площадка №11

Тематика: Организация праздников, свадьбы

Сайт имеет присвоенную тематику в ЯК: Организация выставок

ТИЦ 150

PR 2

Стоимость ссылки - 6 wmz (постоянная ссылка)

На страницах, на которых будут размещены ваши контекстные ссылки, не будет никаких платных бирж!

При размещении пакета ссылок на всех площадках сразу, делаю скидку 15%. В итоге стоимость размещения на всех площадках будет не 59 wmz, а всего 50 wmz. (временная акция)

Гарантии:

Уверен, что через определённое время отзывы скажут сами за себя, а пока могу предоставить следующие гарантии:

1) Персональный аттестат WebMany BL 50.

2) Профиль владельца доменов (я админ сайтов) с высокой репутацией.

3) Любые гарантии по подтверждению моего прямого отношения к сайтам.

4) Оплата уже после факта размещения ссылок.

5) Уже существующие отзывы в ранее созданной теме на форуме МТ http://mastertalk.ru/topic108242.html

Все кто со мной уже работал, всегда обращаются ещё.

Подчёркиваю, ссылки будут размещаться в новых уникальных статьях, новостях, которые буду написаны по тематике Вашей ссылки. Что абсолютно естественно и наиболее эффективно для продвижения по запросу.

Я хочу разместить ссылку, что от меня требуется?

1) Написать мне (связаться по ICQ), я предоставляю Вам на ознакомление урлы, Вы указываете сайт (страницу), для которого Вы хотите купить постоянную ссылку.

2) Если всё устраивает, Вы даёте мне анкор, по которому должна стоять ссылка на Ваш ресурс.

3) Мой контент менеджер сайтов (копирайтер) пишет новость или статью, которая будет соответствовать тематике Вашей ссылки, я подбираю для неё соответствующую рубрику.

4) Размещаю новость со ссылкой в тексте (Вашим анкором) на Ваш сайт, предоставляю Вам урл. Если Вас всё устраивает, Вы оплачиваете размещение ссылок по факту.

5) Если считаете необходимым, Вы пишете отзыв в теме.

Добавлю, что я не являюсь посредником или кем-то ещё. Я администратор всех вышеуказанных сайтов. Размещение провожу сам лично, поэтому все нюансы и пожелания по размещению обсуждаем при личном общении. Размещение провожу с согласия владельца доменов (его профиль на этом форуме)

Я хочу разместиться на Ваших сайтах! Как с Вами связаться?

Контакты:

1) ICQ – 598 632 11ноль (предпочтительно, почти постоянно в сети)

2) Почта: rusecius7 собака gmail.com

3) Написать личное сообщение на форуме.

Временная акция! При пакетном размещении на всех сайтах, я делаю скидку 15% на все ссылки.

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#1

во первых конечно порекомендую Руслана и полностью подвержу его порядочность и акуратность. огромный плюс подобного размещения - статьи будут написаны и с вашими ключами и тематикой, и по тематике сайтов, что исключает "замусоренность" ресурса. и сайт№9 все таки не в ЯК а имеет тематику "Молодежь", хотя ввиду последнего веселья Яши не вижу сильно разницы.

как бы всем успешного размещения, буду изредка пополнять пакет новыми сайтами.

A6
На сайте с 28.03.2006
Offline
88
#2

Разместился на 4-х площадках. Качеством работы очень доволен. Рекомендую.

Komissarov
На сайте с 13.06.2007
Offline
72
#3

Предложение очень заманчивое. Особенно при пакетном размещении всего за 50$. Отправил анкоры в ЛС. Заранее спасибо.

AB
На сайте с 01.03.2009
Offline
43
#4

Разместился у ТС на четырех сайтах. Материал для ссылок подобран замечательно. Площадки достойные, а цены доступные. Скорее всего обращусь еще.

SergeiSP
На сайте с 14.06.2009
Offline
86
#5

Обратился по поводу размещения. Разместился на 11 сайтах - все отлично. Сайты достойные. Пишется контент специально под ссылки, все гуд. Обязательно продолжим сотрудничество.

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#6

Внимательное отношение к клиенту: согласились размещать на всех площадках не сразу, а понемногу, чтобы растянуть размещение на неделю (для того, чтобы не попасть под фильтр за резкий прирост ссылочной массы - я уже попадал, теперь боюсь). Начали процесс размещения и даже оплату пока не просят. Молодцы.

Отпишусь по окончательному результату

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#7
Lev:
фильтр за резкий прирост ссылочной массы - я уже попадал, теперь боюсь

яндекса боятся - в seo не ходить :)

---------

По сабжу - разместился...

Формат размещения - имхо, перспективный. Сайты прирастают уникальным тематичным контентом, оптимизатор получает постоянные ссылки.

Имхо, только 1 линк с такого текста - совсем уж жестко... Не чрезмерно ли перестраховываетесь?

Новые урлы прокачиваете хотя бы ссылками из закладок? Имхо, работая постоянно с прогонами новых урлов по закладкам, сможете приручить ботов и добиться быстрой индексации, что вообщем-то будет существенным плюсом к Вашему предложению.

спасибо

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
mr_first
На сайте с 01.11.2007
Offline
158
#8

Руслан, ответьте, пожалуйста, на интересуемые вопросы:

- какой будет УВ страниц с размещенными ссылкам? (вижу ответ только под сайт №1)

- сайты продают ссылки на бирже?

Предприниматель хочет спать, но надо, блин, предпринимать...
Ruslan7
На сайте с 31.01.2009
Offline
75
#9
regta:

Имхо, только 1 линк с такого текста - совсем уж жестко... Не чрезмерно ли перестраховываетесь?

В принципе могу ставить и по 2 линка со страницы. Но больше 2 ссылок на одной странице не размещаю принципиально.

regta:

Новые урлы прокачиваете хотя бы ссылками из закладок? Имхо, работая постоянно с прогонами новых урлов по закладкам, сможете приручить ботов и добиться быстрой индексации, что вообщем-то будет существенным плюсом к Вашему предложению.

Вообще иногда прокачиваю закладками новые страницы. Но что касается индексации, то новые страницы довольно быстро индексируются, особенно на новостных. К примеру, на 1-м сайте Гугл бывает практически каждый день, Яндекс тоже очень часто заходит.

Плюс ко всему подчеркну, что анонсы страниц с Вашими ссылками находятся до индексации на главной, что способствует максимально быстрому попаданию в индекс.

[Удален]
#10
В принципе могу ставить и по 2 линка со страницы.

Куда интереснее :) Если заказывал размещение, но по 1 ссылочке, можно ли добавить ещё одну? Отчета ещё не было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий