Размещу закрепленные темы на посещаемом форуме

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
29150

Здравствуйте, предлагаю услуги по размещению закрепленных ваших тем на своем форуме.

О форуме: около ~1500-2000 (80-90% поисковый трафик) уникальных хостов в сутки, тИЦ 40, пр0 (обнулили из-за ссылок ксапа, уже убрал давно, жду возврата), ЯК, ДМОЗ, Лист.ру, Апорт.Каталог, тематики различные. Дополнительно: ~6к тем, ~170к сообщений, ~18к пользователей. Форум ухоженный, не заспамленный. Любую рекламу (скрытую\не скрытую) удаляют на раз (читай все ссылки). Попытавшегося ненавязчиво прорекламиться банят пожизненно, поэтому форум далеко не ссылочная помойка (ну, достаточно посмотреть просто :) )

Темка прикрепляется и закрывается (или нет).

Стоимость за пол-года - 300р (ни больше ни меньше)

Тематики:

Работа и Карьера

Образование

Спортфорум

Здоровье

Молодежь

Досуг (подразделы: Отдых, Хобби и увлечения, Туризм)

Он + Она (подразделы: Он и Она, Мужской форум, Женский форум)

Семья (подразделы: дети, домашние животные, домашний уют и интерьер)

Фильмы (подразделы: ТВ форум, СЧериалы, мультфильмы)

Музыка

Культура (подразделы: Литература, История, Искусство)

Это интересно (всякие любопытные факты)

Все о компьютерах (подразделы: Софт, Железо)

Интернет (подразделы: web-мастеру), Новости компьютерного мира)

Игры (подразделы: онлайн игры, Экшн, Стратегии, РПГ)

Автофорум

Цифровая техника

Мобильный форум

Оружие

Самооборона

Единоборства

Психология

Философия

Непознанное

Религия

Статьи на форуме (ссылка в подписи)

Развлечение и Юмор

Как это будет выглядеть? Ваша тема будет висеть вверху в разделе с темами, с пометкой "Важно!", темка будет закрытой или открытой для обсуждения по вашему желанию. Это не должна быть статья, а просто пост со ссылкой и\или контактными данными.

Что вы получаете? Исключительно целевой трафик, небольшой, но стабильный. Эффективность будет зависеть от того, насколько интересный вы придумаете заголовок. Никаких цифр, касательно трафика, давать не буду, тут все исключительно от популярности раздела и названия темки зависит. Есть уже размещенные и оплачиваемые темы, могу кинуть как пример в личку.

Реф.ссылки (а равно как и партнерский сайты знакомств), ссылки на форумы и сайты схожей тематики НЕ РАЗМЕЩАЮ.

Обсуждаемы все разделы, за небольшим исключением (политика, административный форум)

В одном разделе будет не более пяти прикрепленных тем, так что ваша темка не потеряется и всегда будет на виду. Пожизненно не размещаю.

Аудитория: исключительно русскоязычная, из России, судя по регистрациям, процентов 40% москвичи. Если есть вопросы и пожелания, пишите в ветке, отвечу сразу всем.

Для связи со мной ICQ 850283

О том, что срок размещение подходит к концу, я всегда сообщаю САМ. То есть вы просто вопремя оплачиваете размещение и больше ни о чем не беспокоитесь, я сам вам заблоговременно напишу и поинтересуюсь, будете ли в продлять ваши темы или нет.

Пишите, договоримся.

Новое: теперь темка по желанию остается открытой для обсуждения пользователей - практика выявила повышенный интерес к таким темам

p.s. чем менее рекламный пост, тем лучше выхлоп.

Тему могу разместить как я, так и вы под своим логином, и поддерживать в ней беседу.

Если тем будет сразу несколько

Адрес форума в подписи.

p.s. размещаю на этом же форуме статьи (раздел со статьми внизу форума, оформлен как раздел), цена 50р\шт (на биржах продаю по 4$)

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
S
На сайте с 18.10.2007
Offline
86
#1

Разместил две "Важных" темы со своими сайтами. ТС сам написал посты.

Оперативно и чётко. Рекомендую.

ТС, удачи вам и вашему форуму.

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#2

Разместил тему. Надеюсь на ссылочное и трафик, форум ухоженный :)

[Удален]
#3

Я так понимаю этот форум?

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#4

Да, общетематический, ссылка в поей подписи (последняя)

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#5

Разместил темку. Оперативно! Рекомендую для развлекательных сайтов, но и для других может послужить.

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#6

ТС разместил для меня прикрепленную тему, посоветовал, как лучше сделать, чтобы заинтересовать пользователей, позволил осуществить оплату через пару дней после размещения. В общении - приятнейший и адекватнейший человек. Его форум приятно поражает чистотой и незаспамленностью. Побольше бы таких людей и таких форумов. Искренне рекомендую.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#7

В молодежный можно еще?

Шагай вперед, мой экскаватор!
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#8

Конечно, напишите в асю

[Удален]
#9

А сколько стоит спонсорство раздела? И можно ли там ссылку прямой сделать? Изменится ли цена при этом?

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#10
L-servis:
А сколько стоит спонсорство раздела? И можно ли там ссылку прямой сделать? Изменится ли цена при этом?

Про спонсорство раздела в этой ветке. Ссылка ставится через редирект (хак к форуму, отдельно не настраивается), по-другому, к сожалению, не получится

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий