Хлебные крошки вопрос

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#71
imasiter:
Обычно это лого, так правильно и привычно давно всем. Это во-первых.

Не для всех, видишь есть товарищи, которым на всем первом экране на мобильных надо побольше навигации, чтоб не потеряться.

Есть мнение, что именно эти товарищи и убирают весь интерфейс в иконку гамбургера. Потому что не знают, что со всем этим делать.

Бесполезно обсуждать интерфейс с людьми, у которых шаблон ВП заменил мозг :)

---------- Добавлено 21.05.2019 в 10:53 ----------

Sitealert:
Для тех, кто понятия не имеет, что такое хлебные крошки, попробую растолковать.

В блоге у себя напиши, тут вообще обсуждаются 2 других аспекта использования крошек. Тебе в 3 раз написать про 3 раза повторенные Акции или это бесполезно? Куда ты там ссобрался навигировать наоборот, если я пишу, что выглядит это тупо и шаблонно с точки зрения здравого смысла? Так-то можно вообще всю страницу уделать, миллион раз повторив "структуру".

С другой стороны, в качестве дополнительной фичи для гугла это может быть интересно. В виде микроформатов. Есть некоторые вопросы по адекватному пониманию гуглом страниц категорий, вот меня и заинтересовали возможности поэкспериментировать.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#72
melkozaur:
вот меня и заинтересовали возможности поэкспериментировать.

Да экспериментируй себе на здоровье, кто тебе мешает? Только чушь не пори с видом знатока.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#73
Sitealert:
Только чушь не пори с видом знатока.

Неприятие опыта поколений ломание шаблонов в пубертатный период - дело довольно распространённое :) Некоторые при этом не могут существовать без оскорбления и попыток унижения других.

Хотя у единиц действительно получается родить что-то путное.. как только они начинают изучать существующие опыт/мануалы и делать выводы из своего опыта.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#74

Sitealert, Ты ведь даже не понял, что я написал.

Норм если я теперь всегда буду тебе кидать ссылку на основы всякие? Т.е. ты пишешь что угодно в любой теме, я отвечаю ссылкой на статью и ремаркой "чушь не пори". Ты считаешь это нормальным?

---------- Добавлено 21.05.2019 в 11:40 ----------

Sitealert:
с видом знатока

Тут пишут 2 персонажа, один из них ты. Хотя сути вопроса не поняли, но написать надо, и так в каждой теме.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#75
melkozaur:
сути вопроса не поняли

Суть вопроса в том, что 2 персонажа, один из которых ты, вбили себе в голову, что хлебные крошки придуманы гуглом для продвижения сайтов. А это не так.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#76
Sitealert:
вбили себе в голову, что хлебные крошки придуманы гуглом для продвижения сайтов

А, ясно.

Дорогой друг, расскажи зачем ты всем рекомендуешь хлебные крошки для одностраничника? Ты совсем обдолбился там?

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#77
melkozaur:
Дорогой друг, расскажи зачем ты всем рекомендуешь хлебные крошки для одностраничника? Ты совсем обдолбился там?

Ну вот она, белочка... Уже мерещится невесть что... :(

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#78

Sitealert, с темы не сруливай. Зачем одностраничнику хлебные крошки? В каком блоге ты это прочитал?

---------- Добавлено 21.05.2019 в 11:50 ----------

Sitealert:
Ну вот, допился вконец... Уже мерещится невесть что...

Завязывай, что тут сказать.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#79
melkozaur:
Sitealert, с темы не сруливай. Зачем одностраничнику хлебные крошки?

Откуда я знаю, зачем? Ты за меня это придумал, ты и отвечай. Приятно же, наверное, с самим собой таким умным поговорить? 😂

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#80
Sitealert:
Ты за меня это придумал, ты и отвечай

Начни с себя, ответь на то что придумал ты.

---------- Добавлено 21.05.2019 в 11:56 ----------

Sitealert, я вообще не понимаю зачем ты мне начал отвечать. Если нет вообще ничего по теме - зачем тащить сюда статьи на общую тему. Тебя кто-то просил? Ты самому себе кажешься круче, когда лезешь в абсолютно незнакомую тему покидать ссылок?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий