Вакансия. Удаленно. Редактор контентных проектов - от 7 000 руб. в месяц

12
H8
На сайте с 11.02.2018
Offline
0
#11

Не оправдываю автора, но интересно стало, сколько тогда должен получать редактор с примерно таким же объемом работ? Т. е. взаимодействие с авторами, вычитка текста на ошибки, стилистику и т. п.

Дело в том, что я сам редактор с приличным опытом и сейчас в поиске такой работы. Нашел несколько предложений, где мной заинтересовались, так пока максимум – 20/1000 без работы с автором. Остальные варианты - от 10 до 15/1000.

А сколько платят люди, отписавшиеся в теме, если они вебмастеры, конечно? Каков сейчас примерно уровень цен на рынке для редактора/корректора?

MO
На сайте с 05.03.2015
Offline
24
#12
h1gh89:
Не оправдываю автора, но интересно стало, сколько тогда должен получать редактор с примерно таким же объемом работ? Т. е. взаимодействие с авторами, вычитка текста на ошибки, стилистику и т. п.
Дело в том, что я сам редактор с приличным опытом и сейчас в поиске такой работы. Нашел несколько предложений, где мной заинтересовались, так пока максимум – 20/1000 без работы с автором. Остальные варианты - от 10 до 15/1000.
А сколько платят люди, отписавшиеся в теме, если они вебмастеры, конечно? Каков сейчас примерно уровень цен на рынке для редактора/корректора?

Заранее прошу прощения. Судя по написанным Вами строчкам, зп Вам предлагают достойную. Выше не ищите пока. Про знаки препинания молчу, видимо, клавиша заедает. Но, вебмастерЫ!!! Это ж полный пинцет. Без обид, еще раз прошу прощения.

H8
На сайте с 11.02.2018
Offline
0
#13
MikeO:
Заранее прошу прощения. Судя по написанным Вами строчкам, зп Вам предлагают достойную. Выше не ищите пока. Про знаки препинания молчу, видимо, клавиша заедает. Но, вебмастерЫ!!! Это ж полный пинцет. Без обид, еще раз прошу прощения.

О боги, если я работаю редактором, я наверное и в вк должен правильно писать? Вообще не заморачиваюсь этим, когда просто пишу где-то. ВебмастерА, да, спору нет) А со знаками то шо не нравитсО?

MO
На сайте с 05.03.2015
Offline
24
#14
h1gh89:
О боги, если я работаю редактором, я наверное и в вк должен правильно писать? Вообще не заморачиваюсь этим, когда просто пишу где-то. ВебмастерА, да, спору нет) А со знаками то шо не нравитсО?

Всё нравится.) Я не учитель, Вы не ученик. К чему эти заморочки со знаками препинания. Если до сих пор Вы над ними не задумывались, то и начинать, наверное, не стоит. Удачи в вк!

H8
На сайте с 11.02.2018
Offline
0
#15
MikeO:
Всё нравится.) Я не учитель, Вы не ученик. К чему эти заморочки со знаками препинания. Если до сих пор Вы над ними не задумывались, то и начинать, наверное, не стоит. Удачи в вк!

Но все же, не сочтите за наглость уточнить, что не так? Дабы я стал на праведный путь исправления!

зы надеюсь, за флуд не забанят)

T9
На сайте с 16.11.2016
Offline
29
t99
#16
h1gh89:
О боги, если я работаю редактором, я наверное и в вк должен правильно писать? Вообще не заморачиваюсь этим, когда просто пишу где-то.

Здесь ваши сообщения читают потенциальные работодатели в том числе... Дальше объяснять?

H8
На сайте с 11.02.2018
Offline
0
#17
t99:
Здесь ваши сообщения читают потенциальные работодатели в том числе... Дальше объяснять?

Если работодатели оценивают по сообщениям на форумах, а не по тестовому заданию - удачи им)

Может все же поговорим об уровне цен? Без привязке к конкретному мне?

Сколько может получать редактор начального, среднего и высокого уровня? Если делать аналогию с программированием - junior, middle и senior?

jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#18
h1gh89:
Если работодатели оценивают по сообщениям на форумах, а не по тестовому заданию - удачи им)

Может все же поговорим об уровне цен? Без привязке к конкретному мне?
Сколько может получать редактор начального, среднего и высокого уровня? Если делать аналогию с программированием - junior, middle и senior?

Граждане новички! Тут вам не здесь - тут тема о конкретной вакансии, резвиться в ней бесконечно и безнаказанно не получится. Для выяснения уровня цен, размера "опытности" оппонентов, проведения аналогий с программированием, самопиара и прочего творческого общения есть раздел "Копирайтинг" - тыц сюдой. 🍿🙅

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#19
h1gh89:
Если работодатели оценивают по сообщениям на форумах, а не по тестовому заданию - удачи

Если у электрика дома не работают розетки, а у сантехника текут трубы, то тестировать их — терять время.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
S
На сайте с 06.02.2018
Offline
8
#20
Stimulweb:
Здравствуйте!
Требуется редактор для контентных сайтов на постоянную работу, удаленно.
Задачи
• Проверять работу авторов (уникальность , соответствие написанного текста с ТЗ, оформление, насколько текст понятен читателю и пр.).
• Проверять орфографию, пунктуацию и опечатки, исправлять речевые и стилистические ошибки.
• Проверять на смысловую нагрузку, адекватность и полезность для читателя.
• Оценка статьи по 5 бальной системе(хорошая/ плохая и почему, насколько соответствует теме, насколько она ее охватывает и достоверна ли написанная копирайтером информация).
• В случае необходимости отправить статью на доработку ( с описанием, что именно дорабатывать, в крайних случаях можно отказаться от статьи).
Требования
• Постоянная работа, график свободный (сдавать минимум 5 статей в сутки).
• Внимательность.
• Ответственность.
• Пунктуальность.
Для сотрудничества необходимо будет выполнить неоплачиваемое тестовое задание!
Условия
План 100 статей/мес.
• Работа через bonica.pro.
• Без оформления.
• Испытательный срок 1 неделя.
Оплата
10 руб за 1000 символов без пробелов (в среднем 7000 символов/ статья).
• Деньги переводим на Webmoney.
• Оплата раз в неделю за размещенное количество статей.
• При выполнении минимального плана в месяц, отсутствии срывов в работе и серьёзных замечаний - премия 25%.
Контакты
Ждем ваше резюме (В личку не писать, только на почту).

Вакансия закрыта.

Спасибо всем отписавшимся!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий