Ждем подключения монеты

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#1681
Ирфис Фактуров:
а НИКТО не отвечает даже на сам вопрос: "КОМУ НИБУДЬ ПОДКЛЮЧИЛИ МОНЕТУ В ИЮЛЕ-АВГУСТЕ?"

у меня такое ощущение что те каналы которые до сих пор ждут, в том числе и я, что на них ютуб вобще забил болт и монету давать не собирается. Не пойму только почему просто не отказать и все, зачем так долго морочить мозги

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#1682
Andre89:
у меня такое ощущение что те каналы которые до сих пор ждут, в том числе и я, что на них ютуб вобще забил болт и монету давать не собирается. Не пойму только почему просто не отказать и все, зачем так долго морочить мозги

Похоже на правду

---------- Добавлено 18.08.2018 в 14:28 ----------

Еще одна мысль пришла в голову.Скоро через 3-4месяца будет год,как многим каналам отключили монету.Мне,например,отключили в декбре 17 года.Я удалил серяк,загрузил несколько авторских роликов и поскольку до декабря 18 года у меня будет 1000+4000 наивно жду подключения.Может Ютуб ждет,когда пройдет год (еще 3-4месяца осталось)И тогда будет видно,работал ли автор над каналом или нет.Если работал,регулярно выкладывал ролики (бесплатно😂) то по истечению12 месяцев просмотров и подписчико будет достаточно для подключения монеты.Если же автор забил на канал (как я например) то по истечении 12 месяцев показатель подписчиков и тем более просмотров упадут ниже 1000+4000 и таким образом канал автоматически перестанет соответствовать правилам монетизации,а Ютуб избавляется от головной боли ничего при этом не делая.

Ч
На сайте с 11.11.2017
Offline
44
#1683
shokc05:
Вот тебе причина отключения. Что тут не понятного?!

Непонятно то, что это уже 4-й подобный сборник и они монетизируются в пользу авторов этой музыки. Я так же разрешаю использовать свою музыку на ютуб и монетизирую такие видео в свою пользу. На моем канале я получал деньги за видео с моей музыкой. Так вот, что получается...3 сборника воспринимались ютубом нормально и в письмах по контент айцди они же сами пишут, не переживайте, это мол не повлияет на репутацию вашего канала видео и т.д, а на 4-ом сборнике берут и без предупреждения отключают монету. Это адекватно вообще? Сказали бы просто, что нельзя такое выкладывать, я бы удалил эти вуидео и все, нет теперь надо гемор устраивать с угадайками, ожиданиями месяцами и прочим.

R
На сайте с 07.07.2018
Offline
22
#1684
Чедурашка:
Непонятно то, что это уже 4-й подобный сборник и они монетизируются в пользу авторов этой музыки. Я так же разрешаю использовать свою музыку на ютуб и монетизирую такие видео в свою пользу. На моем канале я получал деньги за видео с моей музыкой. Так вот, что получается...3 сборника воспринимались ютубом нормально и в письмах по контент айцди они же сами пишут, не переживайте, это мол не повлияет на репутацию вашего канала видео и т.д, а на 4-ом сборнике берут и без предупреждения отключают монету. Это адекватно вообще? Сказали бы просто, что нельзя такое выкладывать, я бы удалил эти вуидео и все, нет теперь надо гемор устраивать с угадайками, ожиданиями месяцами и прочим.

Угодайки только для тех, кто не смогли осилить правила. Основное правило простое - чужой контент на канале - нет монетиции. Или вам не понятно даже, что такое чужой контент?

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#1685

Похоже что дело с монетой примерно так: или дают в течении недели, или не дают вообще.

У меня есть пара каналов где 100% свой контент, но монету не дают с декабря и с марта. Один канал ребенка - влог обо всем и ни очем, а второй с рисовалками-раскрасками ( спаркол и тримпэт из афтера ). На обоих каналах сотни видео и все они качеством ниже среднего.

В то же время, не так давно, почти моментально получил монету на новый канал, на котором было всего неск видео, но все максимально приближены к ТВ качеству и имеют ярко выраженный брендинг. Затем сделал по той же схеме другой канал с контентом ТВ качества, и так же быстро получил монету.

Помимо этого, недавно принимал участие в создании контента для канала одной девушки-модницы, у которой в Инсте полляма подписчиков. Сделали всего три ролика по сценариям и мотивам очень близким к шоу с MTV начала нулевых. Но качество сделали даже несколько выше нежели у тех мтвишных программ. Как результат - монета была получена через три дня после заявки.

Так что оставьте надежду получить монетизацию на разный хлам. Ютуб по всей видимости начал серьезную программу по улучшению качества видео на своей платформе.

СИЛЕНТИ
На сайте с 07.08.2018
Offline
39
#1686

Объясните пожалуйста как и где конкретно посмотреть подключена ли монетизаци?

у меня стоит подключена....но должна быть отключена так как все равно деньги не выплатят

может я где-то не там смотрбю

Дцп-не приговор
А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#1687
СИЛЕНТИ:
Объясните пожалуйста как и где конкретно посмотреть подключена ли монетизаци?
у меня стоит подключена....но должна быть отключена так как все равно деньги не выплатят
может я где-то не там смотрбю

Прикрепите скриншоты раздела Монетизация. Возможно не все шаги пройдены.

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#1688
Andre89:
те каналы которые до сих пор ждут, в том числе и я, что на них ютуб вобще забил болт и монету давать не собирается.

я это сказал еще в начале лета

Vimar:
дело с монетой примерно так: или дают в течении недели, или не дают вообще.

и это

повторяю авторитетно для всех. 14 дней ожидания монетизации означают что вы ее не получите никогда. ну или читайте форумы и ждите месяцами с 0 дохода.

---------- Добавлено 19.08.2018 в 01:00 ----------

щас гайки крутят не только в монетизации. всеми любимые стримы трещат по швам.

A0
На сайте с 21.04.2018
Offline
28
#1689

Люди, не знаю, где спросить

Подскажите программу для массовой загрузки видео с групп вконтакте. Есть такие?

По одному видео нереально загрузить

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#1690
щас гайки крутят не только в монетизации. всеми любимые стримы трещат по швам.

А что конкретно происходит со стримами ???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий