Семантическое ядро на основе кластеризации поисковых систем

bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#101

1. Наверное не стоит так выражаться и сотрясать воздух абсолютно не разобравшись. Вас никто не заставляет у нас заказывать и эта тема для обсуждения работы нашей системы! А Вы, я так понимаю не наш Заказчик и им быть не планируете.

2. Перед тем как сформировать цены мы анализировали рынок и выставили минимальные цены на сбор, при этом мы предоставляем максимальный охват тематики. На этом форуме есть множество тем, кто предлагает в несколько раз выше цены на сбор, Вы в эти темы тоже написали слова возмущения?

Цены формировались исходя из курса 38 руб. за дол., сейчас доллар почти в 2 раза дороже, а цены мы не подняли и больше того всегда предлагаем скидки и акции.

3. Очень часто, для того, что бы собрать 2000-5000 фраз нам нужно проработать от 200 000 - 1 000 000, ан что уходит не один день. Мы собираем СЯ не просто из Яндекс Вордстата, а используем больше 20 источников, как платных так и бесплатных + 3 базы (около 3 млрд фраз). Полнота нашего ядра практически всегда больше в 2-3 раза чем ядро Заказчика.

4. Будем благодарны, если Вы пришлете ссылку на этого загадочного исполнителя на фрилансе, мы знаем там цены и хотим проверить Ваши слова.

5. Обычно такие необоснованные заявления пишут те, кто ведут соседние топики по группировке или друзья тех, кто ведут такие темы.

P.S. Можно сделать все самому: дом построить, программу написать, сайт сверстать, но вопрос в качестве, времени, трудозатратах и т.д.

sni:
Не дохрена ли 10.000 руб за автоматическую чистку ядра из 10К фраз???
Недавно давал грамотному фрилансеру на разбор и ручную группировку ядра из 7000руб. Работы на день-два. Вышло раз в 10 дешевле. Качество - супер.
С помощью олсаба и экселя тоже, впринципе, за пару дней смогу такое ядро разнести по группам, параллельно занимаясь остальной работой. Кто бы мне платил 7000 за два дня работы)))
Агентство "Семен Ядрен" ( https://semen-yadren.com )
Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#102
bossgs:
1. Наверное не стоит так выражаться и сотрясать воздух абсолютно не разобравшись. Вас никто не заставляет у нас заказывать и эта тема для обсуждения работы нашей системы! А Вы, я так понимаю не наш Заказчик и им быть не планируете.

Почему не разобравшись. Я 10 лет занимаюсь SEO, ни к одной сотне ядер приложил руки и знаю как это делается от и до. Чтобы отобрать 5000 фраз из миллиона - надо зарыться в сайт на месяц-два, изучать тематику и в ручную фигачить все.

Обычно же это простой парсинг + пробежаться вручную немного. Тут еще кластеризация какая-то, что интересно.

Написал потому что актуальна для меня, надо б автоматизировать и делегировать задачи.

Но цена странная. Сделайте тариф "полный автомат", для тех кто не хочет тратить 200 тыщ руб в мес на группировку 20 ядер среднего размера в месяц.

bossgs:
4. Будем благодарны, если Вы пришлете ссылку на этого загадочного исполнителя на фрилансе, мы знаем там цены и хотим проверить Ваши слова.

Любого фрилансера с Украины, например, возьмите. Кто умеет работать в экселе и знает русский язык и сможет слова по смыслу группировать :)

А 10т. - это стоимость лицензии проф.софта, с сотнями опций, который годами делали команда разработчиков.

Тот же КК - стоит около 1,5т.

Консультирую по SEO. Опыт c 2005: окна топ1,Ашан,Фишки,Спортс и др. Пишите в FB.
sanch
На сайте с 05.02.2007
Offline
84
#103
bossgs:
5. Обычно такие необоснованные заявления пишут те, кто ведут соседние топики по группировке или друзья тех, кто ведут такие темы.

Если что это не мы :). Мы за честную конкуренцию

---------- Добавлено 17.12.2014 в 10:14 ----------

sni:
Кто умеет работать в экселе и знает русский язык и сможет слова по смыслу группировать :)

Вот здесь основная ошибка - по смыслу

bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#104

1. Ну Вы же не стесняетесь брать 10 000 за аудит сайта (согласно Вашей подписи на форуме), не слишком? Возможно 90% форума считает, что красная цена - 5000, но Вы посчитали, что Ваш труд стоит 10 000 и это Ваше право. Можно ведь провести аудит бесплатно по чек листу - http://www.seochecklist.ru/ и для многих сайтов этого будет достаточно.

2. Кластеризация на основе поисковой выдачи применяется только для группировки, не нужно приплетать это к сбору ядра. Возможно Вы привыкли делать все руками, мы за максимальную автоматизацию всех процессов своего труда и поэтому мы разработали целый ряд сервисов которые очень быстро облегчают и ускоряют чистку ядра от мусора.

3. По фрилансеру Вы уже ушли от конкретики: "Любого фрилансера с Украины", а в первом посте писали: "Недавно давал грамотному фрилансеру", так дайте этого фрилансера нам, мы даже сделаем заказ в одной очень интересной тематике и посмотрим как он справится.

4. Согласны с sanch, не просто иметь желание сделать семантику, нужно это уметь и владеть достаточным опытом работы. Скажите, кто лучше сделает семантику? Пользователь которые первый раз в жизни ее формирует или оператор который в день работает над 1-3 ядрами на протяжении нескольких лет??? Такой специалист уже владеет массой наработок и приемов и сделает все качественнее и быстрее на порядок.

5. Хочу напомнить Вам, что эта тема по работе системы "Семён Ядрён" и предложениям по развитию. Если у Вас есть вопросы или конструктивные предложения по наше системе внимательно Вас слушаем, если нет, тогда заведите свой топик и обсуждайте там правильность и не правильность формирования цен в Рунете.

P.S. Sanch - к Вам претензий не имеем.

sni:
Почему не разобравшись. Я 10 лет занимаюсь SEO, ни к одной сотне ядер приложил руки и знаю как это делается от и до. Чтобы отобрать 5000 фраз из миллиона - надо зарыться в сайт на месяц-два, изучать тематику и в ручную фигачить все.
Обычно же это простой парсинг + пробежаться вручную немного. Тут еще кластеризация какая-то, что интересно.


Написал потому что актуальна для меня, надо б автоматизировать и делегировать задачи.
Но цена странная. Сделайте тариф "полный автомат", для тех кто не хочет тратить 200 тыщ руб в мес на группировку 20 ядер среднего размера в месяц.

Любого фрилансера с Украины, например, возьмите. Кто умеет работать в экселе и знает русский язык и сможет слова по смыслу группировать :)

А 10т. - это стоимость лицензии проф.софта, с сотнями опций, который годами делали команда разработчиков.
Тот же КК - стоит около 1,5т.
Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#105
bossgs:
1. Ну Вы же не стесняетесь брать 10 000 за аудит сайта (согласно Вашей подписи на форуме), не слишком? Возможно 90% форума считает, что красная цена - 5000, но Вы посчитали, что Ваш труд стоит 10 000 и это Ваше право. Можно ведь провести аудит бесплатно по чек листу - http://www.seochecklist.ru/ и для многих сайтов этого будет достаточно.

Да я хоть за 1000 руб могу сделать. На 1 страницу.

Но у меня достаточно подробный, включающий подбор и ручную чистку ядра. Тоесть, по сути ваш подбор это 10% от моего аудита.

Чеклист дурацкий в примере, этот лучше http://www.*******.ru/analytics/Polnyy-audit-sayta/

Но за 100тыс никто его не будет покупать.

bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#106

Это Ваше субъективное мнение, точно так же мы можем считать, что Ваш аудит - это 5% от нашего сбора семантики.

sni:
Да я хоть за 1000 руб могу сделать. На 1 страницу.
Но у меня достаточно подробный, включающий подбор и ручную чистку ядра. Тоесть, по сути ваш подбор это 10% от моего аудита.
Чеклист дурацкий в примере, этот лучше http://www.*******.ru/analytics/Polnyy-audit-sayta/
Но за 100тыс никто его не будет покупать.



---------- Добавлено 17.12.2014 в 12:05 ----------

Это снова Ваше субъективное мнение, как минимум Девака с Вами не согласится.

sni:
Чеклист дурацкий в примере

У нас также есть свой чеклист, который в несколько раз больше за приведенный пример, но не в этом суть и эта тема не для обсуждения чеклистов по аудиту.

zenja
На сайте с 04.08.2010
Offline
139
#107

эээй, верните обратно лучший чеклист :)

Быть минимально гордым, быть максимально честным! Услуги по продвижению Ваших сайтов: прозрачно, качественно, недорого (/ru/forum/779787)
D
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
#108

Заказал у Семена кластеризацию своего рафинированного отфильтрованного ядра из 400 фраз. Получилось 88 групп. Все фразы сгруппированы логично, по общим признакам.

80 фраз остались несгруппированными, но их реально некуда отнести.

Куча дополнительной информации по конкурентам, готовые шаблоны заданий для копирайтеров.

Результатом доволен, буду заказывать еще.

Appstorespy - платформа анализа мобильных сторов | Publa.io - готовая инфраструктура для приема платежей и оплаты рекламных кабинетов в бурже
ollubim
На сайте с 27.02.2008
Offline
117
#109

Заказывала группировку ядра из 5000 фраз. Ребята сэкономили мне несколько дней работы (терпеть не могу это занятие). Получила более 500 групп и дополнительную информацию о конкурентах. Группировка очень логична (всего несколько правок внесла). Сейчас готовлю новый бриф. Очень радует, что в новогодние каникулы не придется часами сидеть в КейКоллекторе :)

bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#110

Сервис "Семён-Ядрён" продолжает акции, мест все меньше, а время идет на дни - спешите сделать выгодный заказ сбора ключей / группировки семантического ядра.

====================================

С момента последней публикации новости про акционные места прошло уже почти 7 дней, и за этот период часть акционных мест разобрали, а потому пишем свежий пост про количество мест на заказ услуг с большой скидкой!

====================================

Акция №1

Период проведения: только с 05.12.2014 по 31.12.2014

Условие акции: те, кто сделают заказ на сбор или группировку семантического ядра в период проведения акции, получают два приятных бонуса: скидку 15% на первый заказ и внимание .... 20% скидки на каждый следующий заказ в период действия акции!

Акционных мест: 5

=============================================

Акция №2

Период проведения: только с 05.12.2014 по 31.12.2014

Условие акции: те, кто сделают заказ на группировку или сбор семантического ядра в период проведения акции, получают 15% скидки в обмен на объективный отзыв о нашем сервисе в данной ветке, у нас на сайте в разделе Отзывы о сервисе или в личном сообщении.

Акционных мест: 5

=============================================

Для заказа наших услуг, перейдите и заполните бриф - http://seo-case.com/submit_brief.html

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий