CPAgetti.сom - товарная партнерская программа - Страница 10 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 01.02.2015, 16:42   #91
contrlight
Студент

По умолчанию Re: CPAgetti.сom - товарная партнерская программа

Цитата:
Сообщение от RUPak Посмотреть сообщение
Представляю картину, сидит прапор, ждет вечера чтобы пивка попить, посмотреть футбол. Приходит болезненный:

Дяденька, я наразводил на 300 000 людей, продавая им обыкновенный чай под видом лекарства от простатита, гипертонии и диабета. А деньги мне отдавать не хотят, так как не все оказались лохами и повелись. Работал без договора с конторой, непонятно где зарегистрированной. Дяденька, верните деньги. Бгугагагаг
Как быстро молодежь деградирует... ни ума ни фантазии

зачем идти к "прапору" (почему, кстати, прапорщик, а не старшина или ефрейтор милиции, мда...), когда можно помочь нужным людям выявить "банду мошенников, злостно уклоняющихся от уплаты налогов..."
contrlight вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 01.02.2015, 16:44   #92
limoshkaa
Аспирант

такое же в пп этой
"В ситуации, когда рекламодателя не устраивает поступивший траф, мы уверенно можем говорить о том, что оплата по заявкам получена далеко не в полном объеме. Обычно отказов в таких ситуациях >70%. Статус выплаты вынуждены были поменять до получения отчета рекламодателя. "
"По причине низкого качества трафика и, как следствие, низкого процента выкупа, рекламодатель согласен оплатить только выкупленные заявки. Такое происходит в исключительных случаях, и мы разумеется также проверяем подобные проблемы, что предусмотрено пунктом 5.4 правил нашей системы. В связи с этим мы просим приостановить вас трафик на наши офферы.

Сумма выплаты с учетом пересчета для вас составляет .руб. "
Траф дорный.Хорошо, что сюда лил только для теста.Лучше работать с старыми проверенными пп,чем с новыми, в красивой обложке!
limoshkaa вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 01.02.2015, 17:34   #93
RUPak
Лью на бананы

Цитата:
Сообщение от contrlight Посмотреть сообщение
Как быстро молодежь деградирует... ни ума ни фантазии
"Дедушка", так что ты ступил и начал отжигать "сэр, со мной на вы, вас мама не учила незнакомым не тыкать" уже согласен? Или на старческий маразм спишем?

---------- Post added 01-02-2015 at 18:35 ----------

Цитата:
Сообщение от contrlight Посмотреть сообщение
"банду мошенников, злостно уклоняющихся от уплаты налогов..."
Это ты о себе чтоль? Или платишь со своего чайка налоги? Хватит юморить, петросян диванный.
Старый 01.02.2015, 18:08   #94
Muwan9
Аспирант

Цитата:
Сообщение от m-grexov Посмотреть сообщение
СУММА КИДКА : 219990 руб.
А в чем прикол держать такую сумму в партнерке, если выплаты досрочные есть?) Ну если конечно обороты не миллион в день
Muwan9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 18:12   #95
contrlight
Студент

РуслачеГ, покрасовался и хватит. Или ты у Граца на окладе?
contrlight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 18:44   #96
m-grexov
Студент

Отправить сообщение для m-grexov с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Muwan9 Посмотреть сообщение
А в чем прикол держать такую сумму в партнерке, если выплаты досрочные есть?) Ну если конечно обороты не миллион в день
Эта сумма была накоплена с 1.01.2015 по 13.01.2015. Досрочные выплаты они мне не делали. И переносили плановую выплату.
m-grexov вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 01.02.2015, 19:05   #97
Muwan9
Аспирант

Цитата:
Сообщение от m-grexov Посмотреть сообщение
Эта сумма была накоплена с 1.01.2015 по 13.01.2015. Досрочные выплаты они мне не делали. И переносили плановую выплату.
получается первая выплата в ПП, посмотрели сумма такая внушительная нестандартная - 2-3 тыс в день, решили проверить выкуп видимо, в целях защиты от накруток, смотрят выкуп фиговый, дальше уже ваши питерские разборки начались
Muwan9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 19:09   #98
m-grexov
Студент

Цитата:
получается первая выплата в ПП, посмотрели сумма такая внушительная нестандартная - 2-3 тыс в день, решили проверить выкуп видимо, в целях защиты от накруток, смотрят выкуп фиговый, дальше уже ваши питерские разборки начались
Первая выплата в этом году. В том году было несколько выплат без проблем. Последняя выплата в том году была сделана с задержкой 31 декабря. И сумма там была такая же.
Старый 01.02.2015, 19:17   #99
m499
Дипломник

Lightbulb Re: CPAgetti.сom - товарная партнерская программа

Цитата:
Прикол в том, что денег у них скорее всего не было. Т.к. фактически не было выплат. Никаких.

Да, людей которые вообще сливают на 300к, 500к и выше вообще не понимаю (особенно тех, кто вкладывает больше половины своих денег в это).

Учту в будущем - работать только с теме , кто не только обещает выплаты каждый день и по запросу, а кто реально платит. Можно раз в день - буду просить раз в день, несколько раз - значит не поленюсь - буду просить хоть каждый час, да вообще всегда я такого мнения был - пусть лучше хоть по 100 рублей платят каждую минуту, чем ждать и локти кусать.

Партнерка эта такая вещь, они могут кинуть как малую часть людей, так и всех сразу, шейвить как совсем мало, так и в наглую - скорее всего им это сойдет с рук (в большинстве своем так и происходит),

а могут накопив кругленькую суммы и вообще кинуть абсолютно всех адвертов.

Да, опыта по товаркам у меня немного, может около полугода+, но зато есть огромный опыт по СМС ПП, подпискам ПП и отдельно с билингами так же доводилось работать (кучу лет). Суть и принцип фактически один и тот же и есть с чем сравнить.

Вижу кто-то кричит - всё окей, не гоните, - ну раз вы так считаете - вперед, лейте на здоровье.
Значит вас данная тема не коснулась в этот раз. (злобное "ха-ха-ха").

Всегда есть риски при работе с такими конторами.

Завтра они уберут с баланса Васи Пупкина 100к - и ничего им за это не будет. У него тут даже реги нет, а если регнется - все дружно будут кричать - мульт мульт! конкурент и баран. А ПП едет дальше, ищя или не ищя новых жертв. И вот снова, админу девушке понадобится айфон - такс, нужно кого-нибудь локнуть, НА! Готово Едем дальше...

"Вот как-то вот так." - Спасибо за внимание
m499 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 01.02.2015, 19:26   #100
m-grexov
Студент

Цитата:
Завтра они уберут с баланса Васи Пупкина 100к - и ничего им за это не будет.
После того как мне выплатили 99510 в место 319500 баланс у меня полностью обнулился, а статус у "ЗАЖАТЫХ" выплат стал ВЫПЛАЧЕНО. Сразу возникает вопрос КОМУ???
Сказали спасибо 3 пользователей:
Ответ

Опции темы