Кредит без процентов

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#21
Accountant:
это только для мелких сумм, как указали выше или что-то более существенное?

Зависит от кредитной истории. До 1.5млн вполне можно раскачать, с некоторыми оговорками. В принципе можно и больше, но надо уже напрягаться и именно "крутить" специально, а не просто текущими платежами и расходами использовать.

_SP_:
Ради чего ? Чтобы иметь +100к денег и парить себе мозг графиками платежей ?
Даже под 10% годовых это 1000руб в месяц.
Может лучше интеллект и усилия направить на что-нибудь более перспективное :) ?

Вы как из 90-тых. Какой парение мозга графиком платежей? Занимает пару минут в месяц, уведомления обо всем приходят заранее.

В качестве существенного бонуса идет накрутка кредитной истории, что

во-первых: дает возможность брать уже не 100к, а куда бОльшие суммы.

во-вторых: дает возможность просто иметь бесплатную подушку из кредитных денег на черный день.

в-третьих: дает возможность взять потом ипотеку или автокредит.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
ПавликМорозов
На сайте с 30.03.2017
Offline
16
#22

Если бы и была такая схема, то дырку бы заделали за пару дней) сказки

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#23
install:
Беспроцентный кредит:
1. берешь в банке миллионов от 100 до 1 лярда.
2. сваливаешь за бугор
3. просишь политическое убежище, рассказывая про злого Путина, кровавый режим
4. Профит.

Не, там, в конституции, мелким шрифтом написано, что в этом случае гэбня получает право на применения "новичка", без отдельного согласования с абонентом.

---------- Добавлено 16.06.2018 в 01:50 ----------

ПавликМорозов:
Если бы и была такая схема, то дырку бы заделали за пару дней)

тому кто ее раскрыл

---------- Добавлено 16.06.2018 в 01:54 ----------

Каширин:
По-моему, наоборот, никакого обмана, а самая правда жизни: деньги из карманов бедных перетекают в карманы к богатым.

Таки да! Причем я, например, сдал некоторую часть своих денег богатым под расписку за мизерный процент, дык эти мазурики теперь звонят и предлагают забрать чать моих денег всего под 12% годовых.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#24
edogs:
в-третьих: дает возможность взять потом ипотеку или автокредит.

из-за хорошей кредитной истории? по ипотеке конечно не так просто, но по автокредиту я думаю у большинства здесь сидящих проблем не будет в получении ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#25
edogs:
Зависит от кредитной истории. До 1.5млн вполне можно раскачать, с некоторыми оговорками..

Я думаю кредит дают примерно в размере 10 условных зарплат. Это ж какой зарплатой надо обладать чтобы 1.5 млн. дали?

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#26
Vasdimm:
Я думаю кредит дают примерно в размере 10 условных зарплат. Это ж какой зарплатой надо обладать чтобы 1.5 млн. дали?

Не, вообще никакой прямой связи.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#27

edogs, согласен. кредит дается же не на год-два. потому 10 зарплат это мизер, который на данный момент могут дать по кредитке. а если это автокредит или ипотека - суммы намного больше

Microzai
На сайте с 08.01.2018
Offline
16
#28

Какая-то тупая реклама-вброс Сбера, в надежде, что куча олигофренов побежит пробовать.

Microzaimnakartu.ru (http://microzaimnakartu.ru/) - онлайн-сервис подбора МФО.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#29
krav3c:
edogs, согласен. кредит дается же не на год-два. потому 10 зарплат это мизер, который на данный момент могут дать по кредитке. а если это автокредит или ипотека - суммы намного больше

Немного не так.

Могут отказать в ипотеке на 500к, в автокредита не 300к, но при этом без проблем пойдешь и наберешь кредиток на миллион и с доходом не то что не сверятся - даже справку о доходе не попросят.

К кредиткам намного более лояльное отношение, не в последнюю очередь потому, что банк кроме процентов по кредиту еще имеет свой процент при оплате кредиткой с мерчантов.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#30

edogs, ну кредитки же не интересны "честному человеку". по ним за обналичивание необходимо проценты платить. а купить по кредитке недвигу или авто вряд ли получиться ;)

п.с.: у самого сейчас кредиток на 10 зарплат месячных, но этого я богат не стал :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий