Сайт лидера грузоперевозок (3 года назад) с тиц 2800

12
Fourteen
На сайте с 02.11.2011
Offline
75
#11
alexey_levkov:
Продам домен с сайтом на хтмл из вебархива лидера общероссийских перевозок (компания Автoтрeйдинг).
Тиц 2800, остаточный траф пару сотен человек в сутки (когда фирма работала - в 2015 году посещаемость по данным рдс была 10 тыс уников в сутки).
Доноры 8 322
Внешние ссылки 663 302

Ой ребят, да, стоящий лот, да и продавец честный, в убыток почти работает, бедолага.

Да буде вам... поглядите сами!

Я тут косточку из варёной курицы вытащил и анализ провёл, расклад такой:

"Тиц 2800" -> это если ТИЦ, ПЫЦ, ДРЫЦ 2800 умножить на 2 = 5600$

"фирма работала - в 2015" -> знал я эту фирму, авторитетная фирма была,

"СКВОЗНЯК" называлася, а значимо бренд крутой и это 2015-15+1000 = 3000$

"хтмл из вебархива" -> тут два варианта, если архив библиотечный, то ещё + 500$

а если архив RAR или ZIP, то и поболее наварить на супостате можно!

"Доноры 8 322" -> тут не всё однозначно, если группа крови первая положительная, то ещё + 1000$

а если ниже, то прибыль поменьше. Опять же, зависит доноры пили брагу или квас. Это важно!

"Внешние ссылки 663 302" -> если ссылки на каторгу, то +1500$

А если на Колыму, то дороже. Самая ценная ссылка в Сибирь-матушку.

Выходит что время окупаемости домена - пять треугольных лун или три пролёта леща над гнездом макаки!

Короче взял бы сам себе на подворье, да кризис и перхоть у меня, старею.

Но если кто хочет бусинесс проджект замутить - это так же прибыльно как известный проЭкт "кот в мешке"!

p.s. слышал от гадалки про бонус! можно кредитнуться под прошлогодний снег с дачи.

А при покупке, акция - новогодний шептун в подарок!

Какими МЫ их видим в будущем? (/ru/forum/984971)
AP
На сайте с 04.10.2007
Offline
148
#12
Fourteen:
Ой ребят, да, стоящий лот, да и продавец честный, в убыток почти работает, бедолага.
Да буде вам... поглядите сами!

Я тут косточку из варёной курицы вытащил и анализ провёл, расклад такой:

"Тиц 2800" -> это если ТИЦ, ПЫЦ, ДРЫЦ 2800 умножить на 2 = 5600$

"фирма работала - в 2015" -> знал я эту фирму, авторитетная фирма была,
"СКВОЗНЯК" называлася, а значимо бренд крутой и это 2015-15+1000 = 3000$

"хтмл из вебархива" -> тут два варианта, если архив библиотечный, то ещё + 500$
а если архив RAR или ZIP, то и поболее наварить на супостате можно!

"Доноры 8 322" -> тут не всё однозначно, если группа крови первая положительная, то ещё + 1000$
а если ниже, то прибыль поменьше. Опять же, зависит доноры пили брагу или квас. Это важно!

"Внешние ссылки 663 302" -> если ссылки на каторгу, то +1500$
А если на Колыму, то дороже. Самая ценная ссылка в Сибирь-матушку.

Выходит что время окупаемости домена - пять треугольных лун или три пролёта леща над гнездом макаки!

Короче взял бы сам себе на подворье, да кризис и перхоть у меня, старею.

Но если кто хочет бусинесс проджект замутить - это так же прибыльно как известный проЭкт "кот в мешке"!

p.s. слышал от гадалки про бонус! можно кредитнуться под прошлогодний снег с дачи.
А при покупке, акция - новогодний шептун в подарок!

А что курили что так накрыло?))))) Это ж надо столько ахенеи написать))))) Ржал долго....))))

ТС, подскажите а где отзывы почитать о размещенных ссылках в вашей сетке? Думаю разместиться у вас и можно ли под ключ разместиться с вашими статьями?

244-063-03пять аська
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#13
Alex-PSHen:
А что курили что так накрыло?))))) Это ж надо столько ахенеи написать))))) Ржал долго....))))

ТС, подскажите а где отзывы почитать о размещенных ссылках в вашей сетке? Думаю разместиться у вас и можно ли под ключ разместиться с вашими статьями?

Я сетку продал, если нужно - могу узнать размещает ли текущий владелец чужие ссылки или только на свои проекты ставит.

Я могу со своих дропов в футере сквозняки или с главной ставить - но как лот продается, ссылку новый владелец может снять.

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий