Любые вопросы и ответы по Google AdWords

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#991

Amigo_9876, оценочная ставка это 100% не фактическая. Если ниша конкурентная, то при оценке в тех же 50руб, конкуренты могут загнуть ставки так, чтофактическая ставка для показа вверху страницы может быть и 100 и больше рублей. Поэтому товарищ Хороший Гугл дело говорит об экспериментальном определении ставки, после чего уже можно запускать стратегию на "обучение"

Настройка и ведение рекламных аккаунтов в Google AdWords (https://goo.gl/zsJ2T1)
GoodGoogle
На сайте с 04.12.2011
Offline
88
#992
Amigo_9876:
Бред продолжается.
Оценочная ставка для перв. страницы - 14,25
Оценочная ставка для показа вверху страницы - 29,34
Моя ставка - 35,21 (29,34+20%).
Объявления нету даже на 1-й странице =) Походу, эти оценочные ставки очень и очень неактуальны. Отсюда и весь каламбур.
Ваше объявление показывается, но его рейтинг недостаточно высок для размещения на первой странице результатов поиска
Объявление точно повторяет ключевое слово.

Попробуйте сделать так: (29,34+50%), если дальше не будет показывать, то (29,34+90%), потом (29,34+150%).

Помогу обойти блокировки аккаунтов (бан аккаунтов) Google AdWords.
Помогу Вам стать лучше конкурентов в Google AdWords.
Откройте новый уровень бизнеса в AdWords прямо сейчас! (https://goodgoogle.org/)
C
На сайте с 15.08.2015
Offline
5
#993
GoodGoogle:
Переносе между аккаунтами, системами? Если да, то теряется.

Как я понял цена клика будет выше? Какие есть способы этого избежать?

GoodGoogle
На сайте с 04.12.2011
Offline
88
#994
candro:
Как я понял цена клика будет выше? Какие есть способы этого избежать?

Работать над показателями качества, делать более релевантные объявления, следить за качеством сайта. В таком случае цена на новом аккаунте может быть ниже.

С уважением

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#995

candro, не факт, что выше будет цена

BO
На сайте с 02.03.2016
Offline
0
#996

Приветствую!

Встал большой вопрос о Адвордз, именно по установкам приложений. Например, есть партнерская ссылка вида партнэр.ру?баблабла, ведущая на гуглоплей с реферрером.

делал следующим образом -

dl1. joxi. net / drive / 0006/ 1053/410653 /160302 / 26ee015e40. png

в конечный урл вставлял ссылку с гуглоплея с параметром {ignore} после амперсанда, а в урл отслеживания - партнерскую.

Адвордз объявления пропускает, вижу клики и даже какие-то конверсии (настроил через инструменты), а вот на партнерку не приходит ни первое, ни второе.

Пытался решить с помощью трекера, при замене партнерской ссылки на трекерную подобная картина - клики на трекер приходят, а вот конверт отображается нулевой(

Был бы признателен за любую помощь

M
На сайте с 03.02.2010
Offline
136
#997

Не могу понять, объясните пожалуйста. Откручивалось объявление 3-4 месяца в спецразмещении, ctr был 25 в среднем.Недавно смотрю ctr сильно упал и кликов мало. Смотрю через Просмотр и диагностика объявлений кто то влез со своим объявлением, повысил ставку, несколько дней откручивается как и раньше и потом опять меня вытесняет, и так пару раз было. Но потом сколько бы я ставку не повышал, моё объявление даже не показывается.

Что сделать чтобы снова показы пошли?

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#998

meteora, может, вы по рейтингу не дотягиваете до показа на первой странице, или новичок так влез, что оценочные ставки взлетели. Он может автостратегию юзать, может скрытые аффилиаты делать, чтобы держаться в топе. Много предположений

--------------
Примечание модератора.
Продолжение ткмы: /ru/forum/927614

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий