Installred.ru - Приватная Инсталл ПП c максимальным доходом - часть 2 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 01.06.2017, 23:28   #1
Представитель

По умолчанию Installred.ru - Приватная Инсталл ПП c максимальным доходом - часть 2

Уважаемые вебмастера, это продолжение темы: Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов!

Предлагаю вашему вниманию приватную install партнерку - Installred.ru

Буду краток и информативен - Чем Installred лучше аналогичных?

1) Мы платим минимум на 30-40% больше, следовательно и CPM (средний доход на 1000 загрузок) выше
2) У нас всегда ЧИСТЫЙ загрузчик (в exe) - долой двойные зипы и прочую гадость, ухудшающую конверт!
3) Если вы захотите, мы работаем по предоплате (за тестовый день, неделю, месяц)
4) Нам не безразличны судьбы сайтов, мы выбираем google трафик - Мы не врем клиентам, что существует массовый способ обхода меток яндекса!
5) У нас выплаты 2 раза в неделю (среда/cуббота - после 22:00 МСК)

Теперь встает главный вопрос - Как начать работать вместе с Installred.ru ?

Так-как данная партнерка с приватной регистрацией, то вам нужно написать мне в ЛС на этом форуме и указать всего-лишь 2 вещи:
1) Ваша почта (на которую будет зарегистрирован аккаунт)
2) Способ с вами связаться skype/вконтакте/ISQ

И после этого вы сможете приступить к хорошей монетизации вашего сайта!

Реклама
Старый 02.06.2017, 07:14   #2
Roma Malibu
Крутой

По умолчанию Re: Installred.ru - Приватная Инсталл ПП c максимальным доходом - часть 2

Цитата:
Сообщение от zxz Посмотреть сообщение
У
2) У нас всегда ЧИСТЫЙ загрузчик (в exe) - долой двойные зипы и прочую гадость, ухудшающую конверт!
у вас зип отдается, ребят

Цитата:
4) Нам не безразличны судьбы сайтов, мы выбираем google трафик - Мы не врем клиентам, что существует массовый способ обхода меток яндекса!

почему тогда народ на вашей партнерской программе ловит метку от google chrome и firefox?
один из последний пруфов

Цитата:
1) Мы платим минимум на 30-40% больше, следовательно и CPM (средний доход на 1000 загрузок) выше
похоже не сходится:

пожалуйста, разъясните по каждому пункту, почему то, что вы обещаете - не сходится?
это не вброс или еще что-либо, народ жалуется, теряет сайты - от вас ноль реакции, только обещаниями кормите. гробы под сайты как-то не охота заказывать.

---------- Добавлено 02.06.2017 в 12:15 ----------

да, двойной зип, еще и с readme.txt внутри. почему вы об этом не говорите прямо, вводя партнеров в заблуждение?
Старый 02.06.2017, 07:39   #3
Support iRED
Студент

Отправить сообщение для Support iRED с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Re: Installred.ru - Приватная Инсталл ПП c максимальным доходом - часть 2

Цитата:
Сообщение от Roma Malibu Посмотреть сообщение
пожалуйста, разъясните по каждому пункту, почему то, что вы обещаете - не сходится?
это не вброс или еще что-либо, народ жалуется, теряет сайты - от вас ноль реакции, только обещаниями кормите. гробы под сайты как-то не охота заказывать. [COLOR="Silver"]
Вброс завистливых конкурентов. Ничего больше. Иди там в своей теме скажи, как тебе хорошо живется.

Roma Malibu никогда с нами не работал, все его сообщения несут вымышленный характер.

П.С. Неужели все так плохо на твоей ПП?
Изображения

Последний раз редактировалось Support iRED; 02.06.2017 в 08:37..
Support iRED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 08:09   #4
PESik
Профессор

Roma Malibu, По поводу формата конечно можно было опустить пункт..., а по поводу плашки хрома мне кажется это либо стучит на вас кто-то, либо ваши косяки какие-то, я лично забыл уже что это такое и работаю исключительно без прокладок...А вообще эта неделя внушает доверие, формат зип явно лучше, чем то, что тестилось раньше...подождем еще немного и надеюсь ребята вернут чистый exe и все будет бенч
PESik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 08:28   #5
Roma Malibu
Крутой

Не ожидал от девушки такой резкой реакции, я хотел лишь уточнить вопросы по Вашей ПП. все подтверждено пруфами, между прочем, из Вашего топика... Я извиняюсь очень перед Вами, если задел Вас.

прошу еще объяснения по этому поводу. вы обещаете чистый загрузчик. на деле почему-то иное. вы или объясните, в чем дело, или докажите, что это не ваш загрузчик? вброса никакого нет, тут люди задают конкретные вопросы Администрации партнерки. Я не имею такого права? А зачем тогда создавать топик на таком популярном форуме вебмастеров как Searchengines.guru?
я считаю, если мы будем указывать друг другу на ошибки, то это позволит становиться нам лучше? не так ли?
Roma Malibu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 08:40   #6
Support iRED
Студент

Цитата:
Не ожидал от девушки такой резкой реакции, я хотел лишь уточнить вопросы по Вашей ПП. все подтверждено пруфами, между прочем, из Вашего топика... Я извиняюсь очень перед Вами, если задел Вас.

Да, да.. да.. верим мы тебе все. Ты уже с опытом работы.
Мастер вбросов.
Ну не хотят вебмастера у тебя монетизировать трафик, смирись.
Изображения

Последний раз редактировалось Support iRED; 02.06.2017 в 09:59..
Старый 02.06.2017, 08:59   #7
Roma Malibu
Крутой

я с вами на "ты" не переходил, девушка) поспокойнее.
и ждем объяснения, все таки, вы утверждаете, что у вас сейчас .ехе а не двойной зип, и сайты не получают красные плашки? тогда почему вебмастера об этом пишут?

Уважаемой администрации форума Searchengines.guru предоставлю пруфы лично, если это понадобится.
Старый 02.06.2017, 09:00   #8
Support iRED
Студент

Цитата:

прошу еще объяснения [URL="https://virustotal.com/ru/file/1684456a5b7af5d82323a07428ad07f4522304e9674d47821813a9ece8c74bda/analysis/1496375839/"]
Ты если тут уже нагло врешь, хоть себе бы не перечил?
Цитата:
у вас зип отдается, ребят
Сам говоришь, у нас зип отдается, а на virustotalE, ты уже exe нарисовал?
Тупой, что ли?
Сказали спасибо:
zxz
Старый 02.06.2017, 09:06   #9
Roma Malibu
Крутой

Цитата:
Сообщение от Support iRED Посмотреть сообщение
Ты если тут уже нагло врешь, хоть себе бы не перечил?

Сам говоришь, у нас зип отдается, а на virustotalE, ты уже exe нарисовал?
Тупой, что ли?
Девушка, я распаковал ваш архив, и залил на вирустотал. Это для меня не трудно) Чтобы был виден хеш ваших файлов, чтобы Вы могли проверить, на самом ли деле есть проблема с АВ, и поправить ее.

Нет, я не тупой.
Старый 02.06.2017, 09:10   #10
Support iRED
Студент

Цитата:
Девушка, я распаковал ваш архив, и залил на вирустотал. Это для меня не трудно) Чтобы был виден хеш ваших файлов, чтобы Вы могли проверить, на самом ли деле есть проблема с АВ, и поправить ее.

Нет, я не тупой.
Явно не наш это загрузчик.
У нас проблем с АВ не наблюдается.

п.с. скачал один файл, "распаковал" совершенно другой.
Изображения

Последний раз редактировалось Support iRED; 02.06.2017 в 09:49..
Ответ

Метки
install , инсталлы , партнерка , файловая партнерка

Опции темы