Чемпионат России по футболу РПЛ 2019-2020

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#611
wicker:
да легко. потому что в данном случае первая корзина досталась за чемпионство, а не на основе европейского клубного рейтинга

Вот именно. Только там в первую корзину попадает победитель ЛЧ + 7 чемпионов топ 7 чемпионатов в клубном рейтинге. Потому МС и Ливерпуль оказались в 1 корзине.

Ну и опять же, насчет "слабой" группы. Про 2 корзину не будем, там все сильные в общем то. Из 3 корзины Зениту прилетел Лион. Альтернативы - Загреб, Зальцбург, Брюгге. Впрочем, у Лиона 4 очка взяли, так что, это норм. А вот 4 корзина, из которой пришел самый дорогой и сильный клуб - Лейпциг. Альтернативы.. да чего перечислять, любая команда кроме Лейпцига и Зенит (учитывая результаты с Бенфикой и Лионом) уже бы гарантировал себе выход. Уж очки с Црвеной, Олимпиакосом, Славией или уж тем более Генком они бы точно взяли.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#612
unspace:
Для меня условные Федотовы и Черевченко как тренеры будут сильнее Гвардиолы, как бы смешно это не звучало. В первом случае им реально нужно крутиться, во втором случае у тебя в распоряжении огромное количество денег и возможность купить почти любого игрока. Да, это не так просто, но я думаю, смысл понятен, о чем я )

Сравнивать бессмысленно, у них разная область применения, разные задачи и разное происхождение :)

Тот же Гвардиола был очень важной фигурой для Барсы. Или взять к примеру Зидана: вообще суперзвезда, играл в клубе. Речь можно вести о том, что вот если бы им дали Оренбург... но можно и спросить: если бы Федотову и Черевченко дали Барселону и Реал? Я сомневаюсь что они справились бы. Как и в обратном случае, слишком много времени ушло бы на адаптацию, это помешало бы работать. Плюс уровень игроков: Красножана в Анжи помните?

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#613

Говорить сильная или слабая группа в ЛЧ глупо. Сейчас все команды делятся на элиту (5-10) команд и дно. Между ними прослойка средних команд, которые могут сыграть лучше или хуже. Зенит сейчас на 22 месте в рейтинге, выходят дальше в ЛЧ 16 и 8 в ЛЕ.

Любой результат вполне возможен и ожидаем. Посмотрим, что будет.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#614
rty9000:
Зенит сейчас на 22 месте в рейтинге, выходят дальше в ЛЧ 16 и 8 в ЛЕ

при жеребьевка групп Зенит был 14ым по рейтингу Уефа - пруф

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#615
wicker:
да легко. потому что в данном случае первая корзина досталась за чемпионство, а не на основе европейского клубного рейтинга

Нелегко. Поскольку место дается на основе рейтингов чемпионатов. А рейтинг чемпионатов формируется на основе выступлений в еврокубках. И ,помоему, зенит был основным поставщиком очков в последнее время. Поэтому называть его слабейшим глупо. В первой корзине - да, слабейший. Но, как правильно замечено, при жеребьевке был 14й. Это как бы далеко не слабейший.

Зенит 72,000

Бенфика 68,000

Лион 61,500

РБ Лейпциг 22,000

Кстати, Зениту и многим нашим клубам надо смотреть в сторону организации дела в том же Лейпциге, а не барслеонах, ювентусах, мситях)) Лейпцигу всего-то 10 лет.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#616

melkozaur ну да, но это мое мнение чисто, мне тренеры, которые с минимумом ресурсов дают результат больше нравятся. С другой стороны, пример Манчини показывал, как можно облажаться с крутым составом)

alexpike рейтинг дело такое.. Зенит далеко не проходил, зато стабильно в весну выходит, вот за счет стабильности высокий рейтинг.

Лейпциг тоже не с 0 подняли, там больше 300 миллионов на трансферы ввалили. Смотреть на них такое себе... Ну т.е. ты прав, что это отличная модель, но у нас своя специфика. Там иной уровень. Мы не может купить игрока за 1,5 миллиона и продать его за 60 (как они Наби Кейта). К сожалению.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#617

Зенит, Бенфика, Лион - примерно одного уровня.

Лейпциг - другое дело, какие-то бешеные роботы. У Зенита уже комплекс Лейпцига развился, они же еще в ЛЕ нас сделали. Тоже думаю, что Семаку надо брать пример.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#618
unspace:
melkozaur ну да, но это мое мнение чисто, мне тренеры, которые с минимумом ресурсов дают результат больше нравятся. С другой стороны, пример Манчини показывал, как можно облажаться с крутым составом)

alexpike рейтинг дело такое.. Зенит далеко не проходил, зато стабильно в весну выходит, вот за счет стабильности высокий рейтинг.

Лейпциг тоже не с 0 подняли, там больше 300 миллионов на трансферы ввалили. Смотреть на них такое себе... Ну т.е. ты прав, что это отличная модель, но у нас своя специфика. Там иной уровень. Мы не может купить игрока за 1,5 миллиона и продать его за 60 (как они Наби Кейта). К сожалению.

Ну про трансферы не зениту ж рассказывать(Халк, Витцель, Данни, Малком). Да, специфика своя. Можно уходить в разговоры про академии, школы и молодежь...

---------- Добавлено 10.12.2019 в 20:25 ----------

А про тренеров - из топов конечно Клопп. Плюс тренеры Лейпцига и Аякса. Ну и Эмери.

Хотя вот Раньери с Лестером было нечто. Но там все сошлось конечно.

---------- Добавлено 10.12.2019 в 20:29 ----------

А про тренеров - из топов конечно Клопп. Плюс тренеры Лейпцига и Аякса. Ну и Эмери.

Хотя вот Раньери с Лестером было нечто. Но там все сошлось конечно.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#619
unspace:
[Собственно, я крайне расстроюсь только 4 место, а если даже и ЛЕ, буду удовлетворен. Но хочу сходить на 1/8 ЛЧ, конечно же, но последнее зависит уже от гребанных немцев, которые раздали очки дома.

Собственно и 4 место. Ты мне выше ответил, что по 1 игре нельзя говорить об уровне. Согласен) я даже и уровня то не увидел. В главное матче года слить 3-0. В целом как я и думал, так и произошло. Ощущение, что узнав в перерыве как там Лион - вообще расслабились.

ps - сильный тренер Семак

«Зенит» на 77-й минуте впервые пробил в створ ворот «Бенфики»

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#620

Поздравляю болельщиков коней

ЦСКА стал государственным клубом из-за кредита по стадиону.

Теперь матч ЦСКА-Зенит - новое госдерби!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий