Какой навигатор выбрать?

123 4
A3
На сайте с 09.06.2009
Offline
50
5161

Хочу в машину купить навигатор.

У меня коммуникатор с навителом, я уж к нему привык...но нельзя ж зацикливаться то на одном???

слышал, что многие хвалят, незнакомый для меня, Гармин....

в общем, что посоветуете???

(езжу по России, больше - центр)

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#1

Меня тоже интересует навигатор. Основная связка Россия + Украина. Но и хотелось бы иметь возможность выезда в Европу :)

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#2

В нормальных магазинах, которые торгуют в рамках закона есть возможность взять навигатор, попользовать его до двух недель и сдать обратно, если не понравился.

Мне в Ионе продавец так и сказал: берите любой, покатаетесь, если не понравится интерфейс, прокладка машрутов или что-то еще - принесете и поменяете на другой. По закону так можно делать. Только не все магазины так делают

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#3

Сам софт играет важную роль. а Навигатор моэжете взять любой, из этих.

Хотя у каждого есть минусы и плюсы.

У меня личчно стоит такой http://navitel.su/devices/.

А вот софт мне нравится больше всего IGO8

Езжу на юг по нему. Очень хорошо ведет, хотя пробовал навител программу пгармин пробовал.

Ну может и есть еще получше что либо.

JJ-Connect

Global Navigation

Texet

Lexand

Mio

Navitel

TomTom

Shturmann

Starway

xDevice

Treelogic

Carman i

Neoline

Pocket Navigator

Dimanchik
На сайте с 30.07.2008
Offline
87
#4

Anton33, по идее любой навигатор на базе навитела - отличный выбор, гармины также не плохи... Покрутите, посмотрите в магазине, что вам будет ближе по душе... :)

A3
На сайте с 09.06.2009
Offline
50
#5

В общем, сомнения в следующем:

многие говорят, что Гармин интуитивне понятнее, но про проблемка в том, что ЭТИ МНОГИЕ не работали ни в чем другом(((

Собственно, хочется услышать мнения тех, кто работал и с тем и с другим 🚬

vano
На сайте с 12.02.2006
Offline
127
#6

Garmin более менее хорошо только по Москве, чуть дальше такие маршруты выдает, фиг куда приедешь:) IGO и навител лучше всех, из железок, что мощней то и лучше, быстрей большие маршруты прокладывает.

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#7

А что о tomtom скажите?

B
На сайте с 19.08.2007
Offline
30
#8

Год назад заказывал вот этот навигатор www.dealextreme.com/details.dx/sku.30501

По цене на тот момент был вне конкуренции :) Щас не знаю. Поставил igo amigo, езжу по нему регулярно по Москве, ездил по Турции. Проблем никаких.

Покупаю сайты для родителей, про детей и женской теме, действующие интернет-магазины.
vip-59
На сайте с 11.08.2009
Offline
63
#9

у друга Navitel всем доволен,

Стандартно идет вся Европа, интерфейс удобный прокладка карт быстрая, вид самой карты отличный

Сайты - не глисты, за месяц не выведешь!
A3
На сайте с 09.06.2009
Offline
50
#10

Благодарю, друзья, за советы) , с выбором определился.

Перелопатил кучу отзывов - останусь с навител)

Удачи всем.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий