Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 5

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
186001

Продолжение самых горячих и нашумевших тем:

1-

2- /ru/forum/483439

3- /ru/forum/483673

4- /ru/forum/483959

Устал повторяться, но все равно повторю:

Предупреждаю всех любителей нахаляву прорекламироваться и нажиться - буду штрафовать нещадно.

И какова бы не была у вас жизненная ситуация, потеря источника дохода и бла-бла-бла, мат на форуме запрещен. Особенно это относится к товарищам вновь зарегистрированным.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Stars3000
На сайте с 19.02.2009
Offline
69
#1

Днем был в теме, сайты заработали, потом не следил, сейчас всё норм., за последние часов 6-7 есть какие-нибудь ШОК-новости? :)

[Удален]
#2
есть какие-нибудь ШОК-новости?

Хватит шоков на месяц, даже на год вперед. Больше не нужно.

rupixel
На сайте с 11.10.2008
Offline
126
#3

Когда же этот пиар уже окончится :)

Yourhost.ru (http://yourhost.ru) - ВПС, хостинг, домены и другое
AC
На сайте с 18.02.2010
Offline
12
#4

в общем, сделал как мне посоветовали, прописал в hosts 94.103.88.201 cp.mchost.ru и сделал ipconfig /flushdns но всё равно сайт не открывается,а через телефон всё нормально открывается,что можно ещё сделать?

X
На сайте с 11.03.2010
Offline
1
#5

У меня всё работает уже примерно с 12 по МСК. Единственное доступ по ФТП подлагивает периодически.

SM
На сайте с 08.04.2010
Offline
47
#6

Мда, шоков достаточно... А пиар получился что надо!! Весь рунет обсуждал... И ведь что интересно - дата знаменательная, годовщина Рунета! Мож это спецьяльно так?

Вот интересно, почему все мои сайты работают все,кроме одного, находящегося в зоне com? В предыдущей ветке говорили про кеш, но при чём здесь он, я не понимаю? Ведь все остальные сайты работают!

Jagr
На сайте с 05.04.2007
Offline
47
#7

У меня тоже в панель управления не хочет входить, написал об этом на support@mchost.ru и получил вот такой ответ:

На счет панели управления: нужно подождать пока разойдутся ДНС зоны, уверены что уже очень скоро доступен будет и у вас.

Stars3000
На сайте с 19.02.2009
Offline
69
#8

ДНС вообще по правилам до 3-х суток обновляется. Я на одном своем сайте менял ДНС, когда упал хостинг, обратно поменял сегодня ок. 13 ч. по МСК, так сейчас проверил через host-tracker.com где-то 45 ОК, 17 Error

Andris
На сайте с 10.12.2006
Offline
167
#9
vtomas:
Коллеги у кого есть связь с поддержкой спросите судьбу shared14.mchost.ru :)

На пинги и запросы по порту 80 хост отвечает.

optimax:
Для тех у кого проблемы со "входом" на сайты, в панель

Если Ваш сайт недоступен то, скорее всего, причина неработоспособности Ваших сайтов из-за ДНС зоны, которая не успела "разойтись" полностью.
Поэтому предлагаем использовать независимые, бесплатные, nameservers, которые обновляются достаточно быстро и решат Вашу проблему.
Список НС серверов:
208.67.222.222
208.67.220.220

Детальную информацию как выполнить изменения Вы можете увидеть по ссылке:
https://store.opendns.com/setup/computer/

Вам нужно будет выбрать ссылку с Вашей ОС.

Не рекомендую использовать эти DNS для ресолвинга, т.к. маршрутизация трафика к обоим серверам осуществляется через один и тот же маршрутизатор и канал, поэтому в случае каких-либо проблем с ним Вы получите полную невозможность ресолва. Кроме того, на серверах OpenDNS используется фильтрация и модификация некоторых записей.

ArNic2009:
это папка. Если у тебя x64 - ищи через проводник. Через x32 программы типа тотал коммандера не будет.

Будет, если открывать по прямому пути.

NifigaSebe:
Почему они опять в МеркуриОверсан?

Ну а с чего им где-то ещё быть-то?

Stars3000:
ДНС вообще по правилам до 3-х суток обновляется.

Неверно.

Типовые договоры передачи прав на домены, их доработка Выполнение функций гаранта сделок с доменами Юридическое обеспечение сделок, консультации
Bartezz
На сайте с 20.08.2009
Offline
69
#10

Насчет панели управления уже говорилось.

Откройте, с помощью любого текстового редактора, файл hosts лежащий по адресу: C:\Windows\System32\drivers\etc

и пропишите в конце файла (после localhost) (с новой строки без символа #) следующее:

94.103.88.201 cp.mchost.ru

94.103.88.201 mchost.ru

после чего очистите кэш DNS запустив командную строку Пуск->Выполнить->cmd.exe или Пуск->Программы->Стандартные->Командная строка

и введите туда

ipconfig /flushdns

и нажать enter

Очистьте кэш браузера, после всех этих манипуляций должно работать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий