Прошу оценить. С ног до головы

12
[R
На сайте с 14.11.2004
Offline
103
#11

Топы - это бич такого рода проектов. Максимум, что можно сделать - это немного уменьшить их количество. Чем я и занимаюсь.

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#12

[/root.], "это бич такого рода проектов" скорее у начинающих проектов такого типа. А потом со временем все стараются сделать дизайн в стиле игры и избавиться от лишнего.

Николай В.
На сайте с 07.09.2006
Offline
62
#13

Главный недостаток - человеку неповященному совершенно непонято, о чем этот проект. Я конечно нажал "Как играть" в надежде, что хоть что-нибудь прояснится, но ничего выяснить не удалось.

Поискав внимательнее, внизу нашел страницу "Путеводитель по игре". Так вот - почему бы не вынести текст с нее на главную.

Еще есть маленькая придирка к стилистике - игра-то у вас фентезийная, а дизайн выглядит довольно технологичным.

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#14

Николай В., непосвященные такому проекту посетители не очень нужны... :) Тут же главное сервер забить, а не хосты на счетчике.

[R
На сайте с 14.11.2004
Offline
103
#15
Главный недостаток - человеку неповященному совершенно непонято, о чем этот проект. Я конечно нажал "Как играть" в надежде, что хоть что-нибудь прояснится, но ничего выяснить не удалось.

Соглашусь. Над новостями сделаю мини обзор игры + инфо о сервере. Так-же можно из галереи рандомом вынести скриншоты. Очень полезно и позволяет быстро освоится на сайте, несмотря на

Николай В., непосвященные такому проекту посетители не очень нужны... Тут же главное сервер забить, а не хосты на счетчике.
Поискав внимательнее, внизу нашел страницу "Путеводитель по игре". Так вот - почему бы не вынести текст с нее на главную.

В самом верху есть ссылка "Помощь". Просто возможно слишком мелко.

Еще есть маленькая придирка к стилистике - игра-то у вас фентезийная, а дизайн выглядит довольно технологичным.

Возможно, но с другой стороны к любому проекту можно прикрутить любой стайл, главное, чтобы на уровне было выполнено.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#16

Обычный дневничок на вид. Ничего особенного - такого дизайна сколько хочешь.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[R
На сайте с 14.11.2004
Offline
103
#17

Спасибо, посмеялся.

Globator
На сайте с 30.04.2006
Offline
68
#18

Мне сайт понравился. Видно, что старались.

Блог о продвижении сайтов Shakin.ru (http://shakin.ru/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий