Оцените юзабилити и дизайн

12
1
На сайте с 28.05.2006
Offline
7
#11

DJ_Petrovich, а заплатите? Я, да и каждый пользователь этого форума, не обязан водить Вас за руку. Этот дизайн не представляет всякой ценности, его нельзя довести, его нужно переделать. Следовательно, критиковать его и обосновывать свою точку зрения не имеет ни малейшего практического смысла.

Дабы не казатся голословным, пожалуйста, опросите целевую аудиторию, убедитесь сами.

Как нужно можно посмотреть на ozon, ehouse, и т.д. Может быть и я на что сгожусь :)

DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#12
120kbytes:
DJ_Petrovich, а заплатите?

За что? За это?

Ни первого, ни второго.

Не смешите людей.

Если есть что сказать по делу - высказывайтесь, а фыркать и кричать всякий бред нужно хотя бы дописывая в конце слово "ИМХО".

Тонны одноцентового трафика из Директа для ваших сайтов. Настройка - бесплатно! (/ru/forum/779616) Лендинг + Реклама в Яндекс.Директ за 15 минут! (/ru/forum/comment/16213883)
1
На сайте с 28.05.2006
Offline
7
#13

DJ_Petrovich, к сожалению это не imho, а объективная реальность. А то, что Вы просите бесплатно, стоит денег и значительно больше чем стоит эта работа, и чтоб получить критику бесплатно, стоит хотя б чуть-чуть напрячься самому.

Ладно. Неважно. Каждый сходит с ума по-своему. Успехов.

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#14

1. менюшка справа вверху расползается в опере.

2. После 1о минут на сайте еще долгое время "оранжевые круги плавают в глазах". В принципе незаметно с первого взгляда, но цвета по моему все таки термоядерные :)

3. Почему шаблон скачет по ширине тоже не понятно. Сделайте хотя бы одной ширины все. О! поняла, в опере дизайн едет почти весь!

4. Опере правая менюшка не работает. То есть расклыдвается, но кликнуть по ней невозможно.

5. Что с контактами?

Katrin Baukina
На сайте с 01.02.2006
Offline
98
#15

DJ_Petrovich, мне тоже не понравилось. Только из уже сложившийся симпатии к вам - не буду критиковать, а поделюсь опытом. Мой супруг-оптимизатор и у него я так думаю порядка 4 интернет-магазинов. Когда он пришел в компанию,у всех 4 был дизайн, но уровня 2000 года. Это правда мало мешала покупателям, желающим купит по более выгодной цене,а цены были толи вторые толи третьи по маркету. И вот когда возник новый проект магазина они заказали дизайн профессиональный. за 200 долларов всего, но какой результат! при сочетании оптимизаторских усилий моего благоверного, при отличном движке магазина и прекрасном благоприятном его интерфейсе продажи были весьма и весьма высокие. ему, мужу, даже удалось осчастливить меня приличной премией к новому году, а себя бесплатным попадением в ЯК.

Что то щелкнуло в голове у шефа и я смотрю уже и над головным интренет магазином поработали - над лого и компановкой на странице.

Все это важно. Я давно поняла, что с дизайном надо быть очень остарожным. Одно дело когда ты делаешь информационный проект, тут можно не выделываться и ограничиться минимумом, но в коммерческой зоне все непросто.

опять же ИМ. Самому писать нужно быть программистом высокого уровня, лучше дорабатывать чужой популярный движок. насколько я знаю и супруг мой этим занимался и никто чистым допустим битриксом или неткатом не пользуется.

а по тематике вопрос - будут ли сопутствующие товары? шайки там и прочая лабуда? я все время свекру дарю что-нибудь этакое, знаю что и не только я. в баньке попариться сейчас многие любят на выходных.

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://chaser.ru) увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#16

В ходе дискуссий за и против CMS (как обычно, дискутировали о Битриксе и не только), когда читал сообщения, написанные топикстартером, в которых с некоторым апломбом скептически упоминаются серьезные движки, а также его мнение о том, что "PHP и HTML он , как говориться, и в Африке такой же точь в точь", всегда хотелось посмотреть на его собственные работы, чтобы удостовериться в его высокой компетентности. Рад, что наконец мне это удалось.

С уважением, Евгений.
Alex Kirillin
На сайте с 11.01.2004
Offline
105
#17
Katrin Baukina:
Одно дело когда ты делаешь информационный проект, тут можно не выделываться и ограничиться минимумом, но в коммерческой зоне все непросто.

Всячески поддерживаю и подтверждаю данные слова.

Один магазин мы переделывали раз 5 уж точно.

Александр Кириллин «Аладна» - Студия дизайна / Разработка сайтов (http://www.aladna.ru/) «Аладна» - Поисковая оптимизация / Продвижение сайтов (http://seo.aladna.ru/)
DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#18
Highscreen:

3. Почему шаблон скачет по ширине тоже не понятно. Сделайте хотя бы одной ширины все. О! поняла, в опере дизайн едет почти весь!

По ширине или по высоте? Укажите, плиз, что конкретно едет и куда.

У меня на 1024*768 все норм.

nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
#19

Оживить бы дизайн нужно.

Фон наверное лучше убрать, 100% будет лучше выглядеть.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий