Слетает Let's Encrypt

12
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
1726

Приветствую.

С недавних пор стал слетать Let's Encrypt с одного из сайтов.

Покрывает webdisk.cite , mail.site а сам сайт не хочет, ни с www ни без

Собственно сайтов у меня много, на 4 хостингах, везде есть Let's Encrypt но такого нет нигде, даже в этом аккаунте еще 7 сайтов работает.

Пробовал удалить и поставить новый - снова покрывает только webdisk.cite , mail.site

Как выход - нажимаю "использовать для другого сайта", и выбираю этот, сертификат устанавливается, почему-то на 29 дней, но через пару часов снова слетает.

Хостер почему-то муму жует, хотя в других вопросах быстр. Ждал 10 часов, потом сам сделал - в тикете они мне пишут - сертификат установлен. Утром смотрю - нет его. Сейчас снова сделал сам, жду пока отвалится

D
На сайте с 30.09.2018
Offline
31
#1

Купить vps, настроить и не парить себе мозг.

Сайт под ключ (https://devmastery.ru)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#2

Пробовали вообще удалить домен и заново добавить? Может быть где-то задублировался.

У вас ISP панель?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#3
LEOnidUKG:
Пробовали вообще удалить домен и заново добавить? Может быть где-то задублировался.

У вас ISP панель?

cpanel

он там основной, за этим надо к хостеру обращаться

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#4
Эдуардoff:
cpanel
он там основной, за этим надо к хостеру обращаться

Возможно что-то у них слетело в WHM не знаю, может быть не обновили панель. Иногда такое бывает.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#5

Ну значит сам я ничего не сделаю, надо долбать хостера, пусть смотрит.

---------- Добавлено 21.03.2019 в 01:05 ----------

devmastery:
Купить vps, настроить и не парить себе мозг.
Ога, из всех моих аккаунтов один как раз на впс...теперь вот думаю как сбежать. Я привык к цпанель, а на впс всегда ставят какие-то кривые опенсорсные самопалы, в них или не разберешься без специальной подготовки, или они глючат и все равно хостера дергаешь. Так он отвечает за весь сервер, если где-то лягло, то ему надо шевелиться - куча недовольных сразу
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#6
надо долбать хостера, пусть смотрит.

Конечно, у вас же виртуальный хостинг, все проблемы это проблемы хостера.

D
На сайте с 30.09.2018
Offline
31
#7
Эдуардoff:

Ога, из всех моих аккаунтов один как раз на впс...теперь вот думаю как сбежать. Я привык к цпанель, а на впс всегда ставят какие-то кривые опенсорсные самопалы, в них или не разберешься без специальной подготовки, или они глючат и все равно хостера дергаешь. Так он отвечает за весь сервер, если где-то лягло, то ему надо шевелиться - куча недовольных сразу

Хостинг - это и есть обрезанный впс. Не очень понятно, о каком самопале вы говорите? О панелях управления ?То, что стоит на хостинге - будет стоять и на впс. Это один и тот же ресурс.

Если вы боитесь, что сервер упадет, можно купить два разных и настроить балансировку. При правильной настройке ничего глючить не будет, а тем более, если у вас много проектов, то это гораздо надежнее и дешевле кучи аккаунтов хостингов.

Но вы поступайте, как знаете ;)

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#8
devmastery:
Хостинг - это и есть обрезанный впс. Не очень понятно, о каком самопале вы говорите? О панелях управления ?То, что стоит на хостинге - будет стоять и на впс.

Виртуальный я всегда беру с cpanel а впс предлагают с Вестой, Директадмин, Brainy или еще с чем-то подобным. С Cpanel ВПС даже не знаю сколько стоить будет

D
На сайте с 30.09.2018
Offline
31
#9
Эдуардoff:
Виртуальный я всегда беру с cpanel а впс предлагают с Вестой, Директадмин, Brainy или еще с чем-то подобным. С Cpanel ВПС даже не знаю сколько стоить будет

Если она так вам принципиальна, на нее можно купить лицензию и установить самостоятельно. Если вопрос в деньгах, то можно попробовать администрировать сервер самому. Для простого хоста проектов там не все так сложно.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#10
Эдуардoff:
С Cpanel ВПС даже не знаю сколько стоить будет

А чего не знать то?

https://cpanel.net/pricing/

$20 в месяц на VPS

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий