Маленькие прелести криптоэволюции

1 234 5
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#21
Каширин:
Во Франции семья из 4-х человек должна зарабатывать в месяц более миллиона рублей, чтобы начать платить налоги более 13%, которые она платит в России, а до этого порога она платит меньше.

Миллион в месяц это 12 млн в год или как раз в районе 150 тыс евро с которой действует максимальная ставка - 45% :) Да, если в этих 4 человеках есть 2 детей, о чем Вы не упоминали, то будет действовать коэффициент 3 и налог будет браться с 50 тыс евро. Но и в этом случаи ставка впечатляющая - 30% и вполне сравнима с любой страной с налоговой системой без прогрессивной шкалы в т.ч. РФ.

Каширин:
В США если компания вкладывает все деньги в развитие бизнеса, она не платит налоги. От четверти до трети американских компаний совершенно официально не платят налоги на этом основании.

Как и в любой другой стране включая РФ. Развитие бизнеса это расходы и они не облагаются налогами. Да, это нужно достаточно подробно и сложно обосновывать документально, поэтому и всего четверть, а не все :)

Каширин:
В РФ проблема налогообложения граждан не стоит. Во-первых, налоги можно не платить. Во-вторых, можно зарегить ИМ на 6% и платить эту смешную ставку.

Знаете почему УСН только до 150 млн? Многие ошибочно предполагают, что это "прогрессивный барьер". Но это не так: ведь можно создать несколько ИП и обойти будь это "барьером".

На самом деле это абсолютный предел рентабельности :)

В это включено зарплаты сотрудников и вообще все другие расходы, которые так же облагаются налогом, арендная плата, кредиты - ВСЁ. Из личного опыта при "чистом" доходе в 1 млн в месяц уже переваливает за 100 "оборот" с которого платятся 6%. Вот и считайте настоящий процент: 12 млн заработали, 6 млн заплатили налогов. Почти 60% - очень "смешная" ставка, не так ли? :)

На счет стереотипов про красивых девушек, возможно, Вы и правы. Я тоже так думал, пока не обнаружил, что, ИМХО, в Израиле таки красивее :)

Но на счет налогов, сдается мне, дело не в стереотипах, а в точном расчете.

И чудес не бывает :)



---------- Добавлено 20.05.2018 в 18:12 ----------

intuit:
Понятно, что идут они не только на социальные институты, часть их расходуется на такие прекрасные вещи как "Кортеж", машину на которой Путин проехал 200 метров во время инаугурации и которая легла на плечи налогоплательщиков грузом в 12,4 млрд рублей.

Машина - она. Проект "Кортеж" - он. 12 млрд стоил именно проект производства. Однако, автор говорит о "легла" и использует подмену и откровенную ложь по цифрам: сам автомобиль стоит около 8 млн.

intuit:
сомнительные достижения российского президента, при котором последние 6 лет происходит непрерывное падение экономики

Насколько я помню, отрицательный рост ВВП был только в 2015 и 2016.

intuit:
В США из 250 тысяч майнеров заплатило налоги меньше 100 человек.

Откуда такие цифры? )) Технически нет способа узнать даже сколько вообще майнеров, не говоря уж про гео выборки какие-то.

Очень много вранья и неточностей вызывают недоверие и отвращение. Автору статьи однозначно не по пути с нами в светлое будущее крипты :) Ибо сама суть технократии и анархии - в точности такого высокого уровня, что техника сможет контролировать людей. А у Вас явно ангажированная политическая хрень под прикрытием криптофилософии.

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
G
На сайте с 27.02.2008
Offline
99
#22
RiDDi:
отрицательный рост

Прям до слёз.

Бесплатные Криптокролики (https://bunnycoin.co/freebunny/764) Интернет-маркетинг на блокчейне (https://jsecoin.com/o/?a=16276)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#23
intuit:
Если хотя бы 1 причину назовете по которой я должен это делать, я может потружусь.

Одно из отличий взрослого человека от подростка - стремление избегать в диалоге бездоказательных утверждений, подаваемых под видом весомой аргументации.

intuit:
а что мне с того

Да ничего-с. Живите безмятежно.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#24
юни:
Одно из отличий взрослого человека от подростка - стремление избегать в диалоге бездоказательных утверждений, подаваемых под видом весомой аргументации.

Я стремился, серьезно (если это ко мне относится а не к автору статьи, хотя он думаю тоже стремился). Или не достаточно стремился? Тогда я подросток... Что мне с этим делать, наверно взять ипотеку для начала? Или достаточно научиться водку не запивать а закусывать?

юни:
Живите безмятежно.

Пожелание, конечно, обидное, но я стерплю :)

Покупка крипты: топ-3 самых выгодных способоа здесь https://cryptator.org/rak-kupit-kriptovalyutu/
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#25
intuit:
Я стремился, серьезно

Это заметно:

intuit:
гугл Вам в помощь, это азы
intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#26
юни:
Это заметно:

Ну уж так вышло, что теперь поделаешь, очень жаль если чем-то огорчил :(

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#27

Бросьте, какие огорчения. Напротив, спасибо, что подтвердили.

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#28
юни:
Напротив, спасибо, что подтвердили.

Да ничего я не подтвердил, в блокчейн же ничего не записалось? дайте пруф на транзакцию! :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#29

Записалось у следящих за беседой.

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#30
юни:
Записалось у следящих за беседой.

Ну ок, надеюсь это законно хотя бы и эти ваши следящие за беседой не из ..., ну Вы поняли :)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий