Facebook. Паблик. 3 вопроса нуба.

12
E
На сайте с 30.04.2018
Offline
22
1713

Ребят, есть 3 вопроса.

1. Как понять на сколько ценный паблик? Лайкают- Да, Репостят - да. Но от чего отталкиватся?

2. Как понять какой охват подписчикам даёт сам фейсбук? Так как выкладываю пост, его сразу репостят итд.

3. Где можно увидеть сколько человек приходит с приглашений на страницу?

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#1

1. Ценный, если в нем вы можете продавать то, что вам нужно. А уж что продаете - писькоудлинители, новости или переходы на сайт для заработка на адсенсе - это уже дело ваше.

2. В среднем первоначальный 5-7% если без ссылок. Потом увеличивается в зависимости от первых реакций.

3. В статистике страницы)

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
E
На сайте с 30.04.2018
Offline
22
#2
iskrakovrov:
1. Ценный, если в нем вы можете продавать то, что вам нужно. А уж что продаете - писькоудлинители, новости или переходы на сайт для заработка на адсенсе - это уже дело ваше.
3. В статистике страницы)

Спасибо!

1. Но я думал там по показателям типа. edgerank или как это называется?

Например, если кто то хочет купить канал, он же должен понять на сколько вовлечение там подписчики?

3. Блин, а где именно ? Там же вроде просто видно сколько вообще добавились подписчики за день..

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#3

1. Показатели - там 100500 нюансов - в статистике может быть миллионные охваты, а у страницы самой охваты никакие. Потому надо смотреть разные моменты - и как раскачивалась страница, какой реальный охват на постах без посева, какая активность именно у подписчиков страницы и т.д.

3. Тогда не понял ваш вопрос.

E
На сайте с 30.04.2018
Offline
22
#4
iskrakovrov:
3. Тогда не понял ваш вопрос.

Смотрите, я выставляю публикации, люди сразу репостят итд.

От органики подписываются до 200 человек в день. Зависит от того сколько выставляешь публикаций.

Но параллельно можно приглашать людей подписатся на паблик, те кто поставили лайк публикациям.

Как узнать сколько подписались от приглашений подписатся на страницу?

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#5

так не разделить статистику. общее число.

E
На сайте с 30.04.2018
Offline
22
#6
iskrakovrov:
2. В среднем первоначальный 5-7% если без ссылок. Потом увеличивается в зависимости от первых реакций.

Странно.

У меня первоначальный получается 1.5% и увеличиваться только с репостами

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#7
eddgy:
Странно.
У меня первоначальный получается 1.5% и увеличиваться только с репостами

Значит посты не заходят. Не целевая. Или фильтр.

E
На сайте с 30.04.2018
Offline
22
#8
iskrakovrov:
Значит посты не заходят. Не целевая. Или фильтр.

А от страны не может зависить ? У меня латвия. И что за фильтры, не понял.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#9

Фильтры - это от фб наказание за что либо... Может вообще охват на какое-то время в ноь сделать для всех постов или постов с сылками.

Опять же я не знаю как вы ведете страницу и, что постите, чтоб ответить или сделать предположение.

Малый охват - не интересная аудитории публикация, либо фильтр, либо не зашло (время не удачное), не поднят охват (публикуются одни ссылки, без других постов), постинг через сервисы и т.д.. вариантов много.

E
На сайте с 30.04.2018
Offline
22
#10
iskrakovrov:
Фильтры - это от фб наказание за что либо... Может вообще охват на какое-то время в ноь сделать для всех постов или постов с сылками.
Опять же я не знаю как вы ведете страницу и, что постите, чтоб ответить или сделать предположение.
Малый охват - не интересная аудитории публикация, либо фильтр, либо не зашло (время не удачное), не поднят охват (публикуются одни ссылки, без других постов), постинг через сервисы и т.д.. вариантов много.

Да нет, у меня простой юмор канал. Без ссылок, без сервисов, накрутки никогда не было. Все чисто с органики.

---------- Добавлено 18.02.2019 в 22:19 ----------

https://imgur.com/j7r4FNW

Ну как это объясняется?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий