Вывод средств в miralinks...

YA
На сайте с 14.02.2019
Offline
0
3135

Всем привет, подскажите кто доволен выводом средств в данной системе?

Давно поднимал тему года 2 назад, но как было так и осталось. Складывается такое ощущение, что всем там н...ть когда вебмастер получит за проделанную работу деньги. По правилам 3 дня, но постоянно тянут до последнего часа. За несколько лет работы 1-2 раза было выводили день в день.

Почему нельзя сделать так: например выводы 2 раза в неделю среда -пятница, вторник или четверг без разницы. Если вебмастер подал заявку к примеру до обеда, он может расчитывать в этот день на получение средств. Думаю всем бы это понравилось.

Если конечно руководство системы читает такие посты, подумайте над этим, хотя ссылка размещенная внизу системы - Оставить отзыв на SearchEngines давным давно устарела.

Может у кого есть другие предложения?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#1

Здравствуйте

Мы также описывали Вам причины такого вывода. Давно уже нет кошельков wm, яд, через которые легко и просто было вводить-выводить в нулевых и чуть позже. а работа ведется через партнерские шлюзы.

Плюс разница прихода (топ безнал и карты) и вывода (топ вебмани, карты, киви).

Соотвественно идет обмен средств на-лету, а это, к сожалению, также занимает некоторое время особенно если делать это в надежных источниках (я сейчас про шансы внезапных пропаж сумм в процессе обмена, рисковать как-то не хочется). Плюс поток вывода хоть и имеет явно выраженные лидирующие методы, но также не статичен.

Например: зашло 1000 рублей на безнал и 500 на карты.

Заявок на вывод в соответсвии: 1300 на вебмани и 200 на киви.

Соответственно нам нужно несколько дней чтобы осуществить обмен. В рамках одной недели выглядит просто, в рамках квартала уже нет. По этому был выбран темп, который позволяет относительно ровно и в регламентированный в правилах срок осуществлять выводы.

Нам нет смысла держать "закрома" у себя и издеваться над вебмастерами. Работа по обмену, парсинг заявок на вывод и сопоставление с зашедшим в систему идет ежедневно.

Если бы баланс системы составлял только идентичные (ввод, вывод) "валюты", например заходит ТОЛЬКО в вебмани, выводят ТОЛЬКО вебмани. вывод был бы моментальным.

p.s.

Ваш вариант мы пробовали но появилось одна проблема - скорость "обмена". Иногда это сутки иногда 3. Т.е. есть неплохие шансы дважды или трижды не попасть в четверг или в "до обеда". и тогда, по моему скромному мнению, недовольства было бы не меньше.

p.p.s

Забыл дописать. Есть еще момент скорости вывода денег шлюзом после отправки нами. Например Вебмани последние две недели "шатало" и мы уже все одобрили а средства шли еще сутки. (обычно 2 минуты)

По этому, несмотря на вышеописанную работу по распределению и, зная проблемы на шлюзе, мы отправляли часть заявок почти сразу после подачи, чтобы они дошли за 3 дня.

---------- Добавлено 14.02.2019 в 17:23 ----------

Ваша заявка была

13.02.19 16:17

т.е. в любом случае завтра утром Вы бы ее получили.

PYV
На сайте с 06.09.2006
Offline
112
PYV
#2

Миралинкс, дайте мне вывести мои деньжища!

Добрый день.
Вы давно не заходили в систему, финансы были заблокированы в целях безопасности. Для снятия блокировки предоставьте, пожалуйста, скриншот транзакции от 20.02.2013 из системы Вебмани, или предоставьте скриншот с номером кошелька, что у Вас есть доступ к нему.

Альтернатива, если есть доступ к продвигаемому домену - https://itel.ua - для подтверждения владением сайта разместите, пожалуйста, в корневом каталоге площадки текстовый файл с именем Lbs789t6934364lbs и проверочным кодом внутри: HjU777S9ns93.

Третий день мы с тех поддержкой втычим на файлик, который мне сказали сделать, и я его вижу, а они нет! и я устал ужо...

https://itel.ua/Lbs789t6934364lbs.txt

Обращение 419463

Спасибо!

Сетевое оборудование (http://itel.ua/)
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#3

Здравствуйте

Если все ок без проблем. Сейчас посмотрим что там СП недосмотрело и разберемся

PYV
На сайте с 06.09.2006
Offline
112
PYV
#4
zeadoom:
Здравствуйте
Если все ок без проблем. Сейчас посмотрим что там СП недосмотрело и разберемся

Спасибо, за оперативную помощь, все получил!

Но советую доработать систему вывода, ибо без вмешательства человека не все тривиально и логично, на мой взгляд! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий