Просел доход на адсенс - 10

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#2261

У меня ничего не изменилось. Если даже утром казалось получше, то потом все плотно встало и результат к вечеру такой же.

Странно, но получается что 70% заработка происходит с утра, а потом все заканчивается. Логики нет никакой, ночью и утром трафика нет почти, но он самый дорогой и эффективный получается. Толи накидывают с утра, чтобы хоть что-то было.

И
На сайте с 22.01.2016
Offline
52
#2262

Улучшение не наблюдается, в моем случае цена клика не восстанавливается.

[Удален]
#2263
kcusha:
У меня ничего не изменилось. Если даже утром казалось получше, то потом все плотно встало и результат к вечеру такой же.
Странно, но получается что 70% заработка происходит с утра, а потом все заканчивается. Логики нет никакой, ночью и утром трафика нет почти, но он самый дорогой и эффективный получается. Толи накидывают с утра, чтобы хоть что-то было.

Уже пять часов ничего не меняется, хотя идет прирост трафа и объявления показываются также. Никаких случайных кликов быть не может, так как дневной лимит уже достигнут

ПЧ
На сайте с 07.08.2013
Offline
84
#2264
Sergio Suares:
Э нееет, торопицца не нааадо!))) С выводами, имеется в виду. Сто раз замечал: в субботу, когда трафик ни в...слабый, Адсенс просыпается и начинает подкидывать бабло. А в понедельник, когда прирост трафа 20-30%, аттракцион щедрости заканчивается, цена клика либо CTR падает и капец. Доход равен субботему😂

но

Тоже у себя такое замечаю, в субботу, когда трафик на сайты минимальный адсенс вдруг становится щедрее и доход на тысячу показов у меня уже две недели именно по субботам максимальный. А с понедельника когда растет трафик все скатывается в дно.

---------- Добавлено 16.02.2019 в 21:30 ----------

kcusha:
У меня ничего не изменилось. Если даже утром казалось получше, то потом все плотно встало и результат к вечеру такой же.
Странно, но получается что 70% заработка происходит с утра, а потом все заканчивается. Логики нет никакой, ночью и утром трафика нет почти, но он самый дорогой и эффективный получается. Толи накидывают с утра, чтобы хоть что-то было.

Как раз все логично, вы просто не были с другой стороны, в качестве рекламодателя. Так вот многие рекламодатели имеют дневной лимит в рекламной кампании на определенную сумму, когда сумма заканчивается реклама перестает показываться. Видно к вечеру у многих рекламодателей иссякает дневной лимит вот и кликов нет, а если есть то копеечные.

[Удален]
#2265
Павел Чайка:
Как раз все логично, вы просто не были с другой стороны, в качестве рекламодателя. Так вот многие рекламодатели имеют дневной лимит в рекламной кампании на определенную сумму, когда сумма заканчивается реклама перестает показываться. Видно к вечеру у многих рекламодателей иссякает дневной лимит вот и кликов нет, а если есть то копеечные.

Тогда всё логично) Не, ну это просто и понятно, а что же вы тогда молчите? Читаете и смеетесь над глупыми новичками?)

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#2266

А клики по адаптивным ссылкам больше совсем не оплачиваются? Кличи есть, дохода по ним нет вообще.

F
На сайте с 07.02.2018
Offline
50
#2267
provayder:
Уже пять часов ничего не меняется, хотя идет прирост трафа и объявления показываются также. Никаких случайных кликов быть не может, так как дневной лимит уже достигнут

:kozak: Есть такое.

---------- Добавлено 16.02.2019 в 22:25 ----------

Павел Чайка:
Как раз все логично, вы просто не были с другой стороны, в качестве рекламодателя. Так вот многие рекламодатели имеют дневной лимит в рекламной кампании на определенную сумму, когда сумма заканчивается реклама перестает показываться. Видно к вечеру у многих рекламодателей иссякает дневной лимит вот и кликов нет, а если есть то копеечные.

Иногда к 11 утра уже пусто, и до двенадцати ночи отображаются бесплатные объявление. Такое ощущение. За несколько часов ночи, когда все спят, основной заработок на РУ сайтах, а днём, когда посещаемость на сайте в разы больше, за 15 оставшихся часов просто крохи.

F
На сайте с 07.02.2018
Offline
50
#2268

У меня сегодня на RU сайте просто ужас:

[ATTACH]181568[/ATTACH]

png 181568.png
[Удален]
#2269

Вот он случайный клик на 65 центов и переломный момент!



---------- Добавлено 17.02.2019 в 00:46 ----------

А, не, показалось...



---------- Добавлено 17.02.2019 в 01:01 ----------

Всё, дальше пошли бесплатные показы, средняя стоимость клика снизилась до 4 центов. А объявления на месте. То есть, от издателя ничего практически не зависит. Рекламодатель может платить деньги за показы своих объявлений на моих сайтах, а может и не платить, по желанию, на своё усмотрение 😂 Есть деньги, платит, закончились в пять часов вечера, дальше бесплатно 😂

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
271
#2270

Вот как вышло у меня за эту субботу.

А в прошлом году за субботу в середине февраля я получил на схожем трафе 15 баксов.(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий