12 января - трафик с рекомендуемых упал в ноль!

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#41
Кайдал:
Подскажите пожалуйста. Если к примеру мой канал называется "Настоящий моряк" и я в своих роликах в конце названия буду вставлять название канала, это будет считаться за спам? Типа так: "Как я плавал в Таиланд на яхте с друзьями. Настоящий моряк"

Не будет считаться, делаю так всегда и знаю кучу похожих каналов, все ок.

J
На сайте с 12.12.2017
Offline
16
#42

Поигрался с удалением ненужных видео и чуток поудалял тегов, хотя не очень понимаю как удалять теги, если видео + - похожи друг на друга)) Но были ненужные теги, хотя топовые и пришлось удалить их, ибо они не совсем подходили.. И вот результат на целую минуту.. Первый раз за этот месяц такой подъем, жаль только на минуту..

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#43

Javilingys, Ну это точно совпадение )))

V
На сайте с 18.09.2018
Offline
20
#44

После полного вылета из похожих с 12.01 - тоже решил поиграться с видео на канале: 2/3 удалил совсем, на остальных оставил по 2-5 тегов, описание под видео тоже снес (так как оно было стандартным под каждым, например: здравствуйте, мы приветствуем Вас на нашем канале, здесь вы увидите.... подписывайтесь и т.д. )

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#45

Те у кого взлет после чистки, покажите эту стату через день хотя бы, не могу поверить, что это работает.

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#46
HandsOfTime:
Рассказываю историю по своему каналу: работал в отличном темпе полтора года, трафик, доход - всё хорошо. И вот конец дня 5.12.2018 года - "ваш канал не соответствует условиям партнерской программы", как итог - отрубают монетизацию. После этого, спустя примерно неделю - трафик падает раз в 10 и такое продолжается по сей день

(аналитика за ноябрь 2018 года - когда всё было ОКейно)


(аналитика за январь 2019 года - когда как сейчас плачевно)

По какой причине видео выпали с рекомендованных - одна сплошная загадка. Монеты нет, трафика нет, сплошные расстройства

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Пришел ответ от поддержки. ХЗ как реагировать на их ответ: вроде так убедительно написано "Я изучил, что падение вызвано, по большей степени, одним роликом". Удалю его, но Content id на него пришло во второй половине января 2019 года, какая логика с падением просмотром в декабре 2018 года ? Ничего не пойму, то ли надо чистить, то ли попался глупый сотрудник ют ?

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#47
Maxi8:
Те у кого взлет после чистки, покажите эту стату через день хотя бы, не могу поверить, что это работает.

Не, это действительно работает в какой-то степени и в каких-то случаях. Ну видео должно быть не совсем говном, а "несправедливо обделённым". Причём работает как в одну, так и в другую сторону. Ты типа обновляешь ролик и алгоритмы смотрят на него новым взглядом. Ну опять как повезёт, может и не заметить твоих переодеваний. Особенно влияет на "переодевания" смена превью (кардинальная, название-картинка), изменение название ролика, изменение описание ролика, потом уже теги.

На днях поменял кардинально превью, так как жёлтый доллар чисто на одном видео выскочил на ровном месте, видео такое же как и все, нет никаких оснований для желтизны (но, как я понял, было много эмоций на лице-изображении, помогла только смена превью, больше ничего не помогало). Вот что получилась за несколько часов, то случай, когда сработало в другую сторону. Зато доллар - зелёный.

То есть лучше не трогать работающие видео, а только мёртвые и полумёртвые. В худшую сторону может сработать за час-два. В лучшую - в течение 2-3 суток (или вообще никак не сработать). В данном случае мне как-то всё ровно, просто раздражал сам вид неадекватного жёлтого доллара, а отключать монету принципиально не хотелось.

P. S. Лучше всего бороться с жёлтым долларом помогает работа с превью (ну и отчасти название и описание) - лечится в 70-80% случаях (в течение минуты или суток).

V
На сайте с 18.09.2018
Offline
20
#48
Maxi8:
Те у кого взлет после чистки, покажите эту стату через день хотя бы, не могу поверить, что это работает.

трафик вырос из поиска и опять упал....

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#49

Квинтиллионер, Понятное дело, что лучше не трогать. Я даже продолжение не делаю выстрелившего, пусть себе растет и стреляет)

Желтых давно не получал, но еще когда на ют все спокойно было, писал в поддержку мол какого хрена там желтый, гляньте на белоснежность ролика.

Vargas, Еще не показатель, может опять ввысь пойти, на графи выходные не попали даже.

Y
На сайте с 12.03.2019
Offline
22
#50

24 Февраля у кого-нибудь вырубало трафик с рекомендуемых?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий