KlikVIP признал шейв своих вебмастеров

123 4
K
На сайте с 09.02.2006
Offline
116
11299

Небезизвестная PPC Klikvip всегда меня удивляла своими рекламными лозунгами про выплату 99% от цены бида да еще и 5% реферальских. Всегда задавался вопросам какие щедрые парни 104% аж платят. Меценаты, да еще и из своего кармана за рекламу и обслуживание системы платят. Таких вопросов задавалось ему очень много , но ответы владельца DE всегда были в стиле “Все понимают , а ты не понимаешь и сам дурак”

И вот сегодня владелец PPC господин DE вот в этом топике, на глазах у изумленной публики сознался в том что шейвит заработки вебмастеров свой PPC в размере 40-50% ,и уже с оставшейся суммы выплачивает 99%.

Для тех кто не хочет идти по ссылке сделаю кратку выдержку с форума.

Один вебмастер пишет предположение как работает klikvip :

“есть вебмастер Коля который зарабатывает на фарме с КЛИКАМИ на tramadol. Делает 100 кликов в день, это немного для коли, но КЛИКИ засчитывают ему только 60 кликов.
то есть 3.8635/100 * 99 = 3,824865$*60= $229.5
а 7СЕ (тоже ***) засчитывает русской РРС, ну пускай 90 кликов, тоесть получаем 3.8635$*90=$347.5, итого $347.5 - $229.5 = $118 прибыль русской РРС на адверте Коле. ”

И ниже владелец DE это подтверждает.
DE писал:
Да ты абсолютно прав.



То есть выплачивается не с той суммы что защиталась, с той которая DE кажется верной.

Теперь стало все на свои места, например почему биды Klikvip всегда и выше всех. А делается это для того что бы привлечь вебмастера в свои ряды и еще как причина что бы в мультифиде за счет высоких бидов его выдача ставилась выше других. Понятно, что господин DE не в накладе за завышение бидов от их нормальной цены, он зашейвит 40% ваших кликов и цена станет за бид гоораздо ниже на самом деле всех остальных конкурентов.

Выводы делать, из сложившейся ситуации я предлагаю вам самим.:2cents:

[Удален]
#1

Чорный пеар :)

MK
На сайте с 30.03.2005
Offline
67
#2

kass, при всем уважении, ты из команды 3фна, и это выглядит, мягко говоря, смешно.

Иначе как черный пеар конкурента не называется.

Еще обязательно напиши на своем блоге об этом, ага.

А шейвят все, вообще-то. В том числе и вы.

xwolf
На сайте с 30.11.2003
Offline
23
#3

kass: ты очень некрасиво и не по-деловому себя ведешь. Хотя, не удивительно, - все это в стиле вашего директ маркетинга.

K
На сайте с 09.02.2006
Offline
116
#4

Блин , черный пиар , это когда люди придумывает то чего нет.

А тут то он где ? Ну ?

Сам DE это сказал, я рассказал об этом тут. Да конечно DE сболтнул лишнего , и теперь сам это понимает и попытается замолчать данный факт. А мне то чего замалчивать,я донес до вебмастеров слова DE. Не прибавил не убавил.

Не я же за него это скзал то. И моих целях это придать огласке.

Так что киви ты зря говоришь про то ,что это смешно. Это очень не смешно.

А вот с последним заявлением я был бы поосторожнее.

K
На сайте с 09.02.2006
Offline
116
#5
xwolf:
kass: ты очень некрасиво и не по-деловому себя ведешь. Хотя, не удивительно, - все это в стиле вашего директ маркетинга.

ТО есть обещать вебмастерам 99% и завышать биды до уровня 7search (и как причина - для занимания в мультифидах топовых позиций)вводя тем самым вебмастеров ,особенно новичков в заблуждение своими действиями - это у нас по деловому и красиво?

А то что я донес до общественности слова владельца этой PPC - это не красиво ? 🙅

MK
На сайте с 30.03.2005
Offline
67
#6

kass, ну на моем трафике у вас и у моей сутры были расхождения. Своей сутре я доверяю больше, честно. И это только серчи. лилось немного говнотраффа, мои статы можешь сам посмотреть, там даже разговаривать не о чем, но тем не менее

а насчет того, что шейвят все - ну такое у меня имхо.

MK
На сайте с 30.03.2005
Offline
67
#7
Kass:
ТО есть обещать вебмастерам 99% и завышать биды до уровня 7search (и как причина - для занимания в мультифидах топовых позиций)вводя тем самым вебмастеров ,особенно новичков в заблуждение своими действиями - это у нас по деловому и красиво?

А то что я донес до общественности слова владельца этой PPC - это не красиво ? 🙅

завышайте и вы, кто не дает?

вся работа с ppc для большинства вменяемых вебмастеров заключается не в биде и в разнице в 10 центов, а в итоговом выхлопе в кармане.

C
На сайте с 13.06.2006
Offline
45
#8
mr. kiwi:

а насчет того, что шейвят все - ну такое у меня имхо.

Киви, не говори так - не поймут ;)

MK
На сайте с 30.03.2005
Offline
67
#9

а чего не понимать-то? :)

имею мнение, хрен оспоришь :)

xwolf
На сайте с 30.11.2003
Offline
23
#10
Kass:
ТО есть обещать вебмастерам 99% и завышать биды до уровня 7search (и как причина - для занимания в мультифидах топовых позиций)вводя тем самым вебмастеров ,особенно новичков в заблуждение своими действиями - это у нас по деловому и красиво?

На кликвипе нет искуственных и неоправданных завышений бидов. Причина того, что кликвип занимает первые позиции как на мультифидах, так и по прибыли в другом. И ты знаешь, в чем, - дело в обороте.

Вам на мастере уже предлагали провести независимое сравнение по различным темам и кейвордам.

Есть большая разница между продуманным рекламным ходом и введением в заблуждение. 99% и, раз уж тебе так нравится, 104%, - процентные ставки, которые выплачиваются без всяких шейвов. Все вебмастера кликвипа заведомо получают 5% по реферральной программе, и суммы там выплачиваются очень серьезные.

Kass:
А то что я донес до общественности слова владельца этой PPC - это не красиво ? 🙅

Не красиво то, как ты пытаешься цепляться к словам, попутно изменяя смысл фраз.

Не красиво то, что ты зачем-то убежал из топика на мастер-х сюда, непонятно чего добиваясь...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий