Visa в Крыму всё? (2)

antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
25879
SeVlad:

Попробуй влезть и их шкуру и попытайся понять.

Донбасс никто не слышит))) наша песня хороша, начинай сначала.

Идите с Богом, кормильцы

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1
Lupus:
Разумеется. Убеждения формируются не телевизором, а средой. Телевизор лишь активирует различные их области.

И это работает только со стороны РФ?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#2
Semonitor:
почему я и удивился сильно, когда начались все эти референдумы и особенно когда не просто отделили, а в состав приняли.

Та я аж икнул, когда провернули такое грандиозо. Кричал в монитор: "шо ты делаешь, не бери, уверяю шо не стоит, ведь можно же другими путями решить гораздо эффективнее." Но он меня не услышал, имеет. :)))

А вообще конечно, думаю, инициируют референдум по крыму, всеукраинский. Инициатором будет Россия, однозначно. В Европах прозаседают, назначат референдум. И вот тогда, впарят нам крым обратно, вот жешь.... Фейспалм, не дай Бог такому случиться...

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#3
SeVlad:

Конечно, нашлись лидеры и тп, но люди уже САМИ были подогреты. И не РФ-ей, а именно захватчиками власти на майдане.

Гиркин и Бородай типа - ущемленные коренные русскоязычные шахтеры? 😂😂😂

Я надеюсь ты сам в эту ерунду не веришь?

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#4
sir Nicholas:
Гиркин и Бородай типа - ущемленные коренные русскоязычные шахтеры? 😂😂😂
Я надеюсь ты сам в эту ерунду не веришь?

Действительно. Ну так же ж нельзя. Или может они всё таки донецкие, коренные? :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#5
sir Nicholas:
Я надеюсь ты сам в эту ерунду не веришь?

В существование лидеров?

Нет конечно. Их и на майданах не было. Люди сами вышли и сами мирными коктелями свергли действующего президента :).

Я даже верю что это было по закону :)

antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#6
Игорь ( Родной Портал):
Действительно. Ну так же ж нельзя. Или может они всё таки донецкие, коренные? :)

ну позже в кремле сориентировались и вроде как сделали рокировку, местных поставили? совсем не палевно.

поребрики блин

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#7
Игорь ( Родной Портал):
Или может они всё таки донецкие, коренные?

А вы о коренастности.. Да мне однаково.. Я даже их фамилии большей частью с сёрча узнаю :)

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#8
SeVlad:
В существование лидеров?
Нет конечно. Их и на майданах не было. Люди сами вышли и сами мирными коктелями свергли действующего президента :).
Я даже верю что это было по закону :)

Ну вот потому, что ты юлишь, от сообщения к сообщению, я своё мнение и не изменю.

То ты за, то против, то угадайте, а я за кого и т.д. :)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#9
Игорь ( Родной Портал):
Ну вот потому, что ты юлишь, от сообщения к сообщению, я своё мнение и не изменю.

То ты за, то против, то угадайте, а я за кого и т.д.

Так! Факты в студию!

M
На сайте с 17.07.2008
Offline
59
#10
Игорь ( Родной Портал):
Потому что он фашист, а Бандера худо-бедно боролся за Украину.

не забывая при этом резать своих земляков, поляков и евреев. да и временами одевая нацисткую форму. Это он так боролся с немцами что его "славная" "армия" убила несколько немцев (сведения из немецких источников), но зачем убивать немцев, но ведь пострелять могут, а вот резать женщин и детей, в том числе и грудных младенцев самое оно, так свидомый патриот? Хотя какой вы патриот, вы сепаратист, из-за таких как вы Украина и лишилась Крыма, Донецка и Луганска, еще не дошло?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий