Полноценные СДЛ по прокладке маршрутов [V 2.0]

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
6294

В продолжение темы /ru/forum/863192

Движек сайта и внешний вид сильно переработанны:

1) Самое главное - появились текстовые разделы где вы сможете публиковать статьи и даже затачивать их под НЧ запросы.

2) Переработан весь внешний вид сайта, теперь сайт выглядит так:

Все адаптивно и корректно выглядит на всех устройствах.

3) HTML код сокращен до умопомрачения, реализован HTML5, и классы почти уже не используются

(старый вариант и новый одного и того же кода)

Весь внешний вид вынесен в ЦСС

4) Все это привело к большому приросту в скорости работы сайта (движек тоже ускорен)

5) Добавлено очень много всяких небольших полезностей которые спрашивали люди ранее, вроде каментов ВК

Ну и по старым сайтам небольшой скрин:

Такс, цены как всегда варьируются от количества стран, могу лишь сказать что минимум - 4 000 руб - пара небольших соседних стран, максимум 12 000 руб весь мир.

Возможны доработки по вашим требованиям.

Чтобы небыло кучи копий диза: спустя 10 копий сайт будет переделан, 3 копии уже установлены для теста трем людям

Связь - личка, а там решим как удобнее.

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#1

Пока есть время могу паре человек с нормальной скидочкой сделать!

За уточнением цены и примерами сайтов велком в личку!

lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#2

ТС просто умилят. Тупо игнорируя все возможны вопросы, не закончив начатое, пытается впарить что-то новое ))

Теперь я ни разу не удивлен отрицательным отзывам и заблокированным Вебмани ))

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#3
lekoleko:
ТС просто умилят. Тупо игнорируя все возможны вопросы, не закончив начатое, пытается впарить что-то новое ))
Теперь я ни разу не удивлен отрицательным отзывам и заблокированным Вебмани ))

Ну почему же впарить - впаривают что-то ненужное никаму)

Косяки по вебмани - это мое личное дело, и там нет ни 1 претензии по сайтам (только по старым кредитам которые я потихоньку выплачиваю)

Перед публикацией темы я вроде почти все косяки подчистил. Отписал вам в личку, косяк мой поставлю вам сразу новую версию сайта с большим набором стран чем те о которых договаривались.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вернемся к теме топика

Немного из старого топика с правками по новому функционалу:

Функционал сайтов:

Посетитель вводит названия 2х населенных пунктов и получает информацию о маршруте и расcтояниях между ними, так же выводится:

  • Автомаршрут на карте Яндекс
  • Промежуточные населенные пункты с расстоянием и временем между ними.
  • Расстояние по прямой и по дороге
  • Время поездки
  • Расход топлива на маршруте
  • Стоимость топлива необходимого для поездки
  • Ближайшие аэропорты к начальной и конечной точкам
  • Самые дешевые авиабилеты на маршруте

Техническая часть:

  • Движек самопис
  • Дизайн HTML5 (очень чистый код), верстка адаптивная, весь внешний вид находится в CSS
  • Админка есть по статьям и новостям
  • Наполнение по крону и пользователями.
  • Требования: PHP с cURL, MySQL 5+, Cron (задания по расписанию), в принципе почти любой хостинг, ставил на хостинги Вебнеймс, джино, HTS и многие другие

Все страны с количеством городов:

https://docs.google.com/document/d/1OKEphkYqPU3BACJSiEAqBKuMMopbyj-3XBPOsmdWnFw/edit?usp=sharing

-----------------------------------------------------------------------------

Ценообразование складывается из количества городов в стране и перспектив.

-----------------------------------------------------------------------------

Спецпредложения на сегодня:

Минимальный заказ: 1 небольшая страна 2 000 руб.

Несколько небольших стран 3000 руб.

Если Россия включена то 4000 руб.

Весь мир 10 000 руб + подарок первоначальное наполнение статьями и новостями (10 текстовых страниц уник по адвего от 95%)

Спецпредложение для 3х человек, или до 16 00 сегодняшнего дня

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#4

(не успел поправить предидущее сообщение)

Новая фича: Калькулятор расхода топлива

так как на сайте цена бензина фикс, и расход топлива тоже а машинки у всех разные, по этому даем посетителям возможность пересчитать расходы самостоятельно что прилично задерживает посетителя на сайте (проверено опытным путем)

Скрин

GM
На сайте с 25.03.2010
Offline
62
#5
lekoleko:
ТС просто умилят. Тупо игнорируя все возможны вопросы, не закончив начатое, пытается впарить что-то новое ))
Теперь я ни разу не удивлен отрицательным отзывам и заблокированным Вебмани ))

Так это ж известный пройдоха и мошенник. /ru/forum/619489

/ru/forum/819791

снова в деле )

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#6
Game-master:
Так это ж известный пройдоха и мошенник. /ru/forum/619489
/ru/forum/819791

снова в деле )

Коллега, вы мне старые темки тут не припоминайте.

Да и по тем темам недовольны 2 человека, проблемы с которыми какраз начались вместе с проблемами с вебмани (как писал недовольный выше). У других участников веток которые вы прислали ко мне вопросов 100% нет! А это несколько десятков человек

С теми вопросами я разберусь без вас, и эти сайты делаются какраз для возврата моих долгов.

И напоминаю всем мечтающим попиарится - оплата ПО ФАКТУ установки скрипта

Но за ап темы спасибо

T1
На сайте с 16.04.2013
Offline
40
#7

Я не знаю как у кого, но я не в первой беру скрипты у ТС, всегда все на уровне. Всегда дорабатывает под мои нужды, ни когда на перед денег не брал всегда платил по факту выполненной работы, ни о каких кидках речи быть не может.

У меня только положительные моменты по работе с ТС

Купил свежий скрипт, понравился.

[Удален]
#8

купил новый скрипт

тс все поставил, настроил, показал

оплачивал после установки

ноу проблем, все ок

спасибо

WB
На сайте с 16.06.2008
Offline
54
#9

Только что закончили установку мне на домен. ТС сам все сделал и очень быстро. Сотрудничаю с ним в первый раз, только положительные впечатления! Всем удачи :)

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#10

такс ввиду отсутствия заказов изза отрицаительных камментов объявим беспрецендентную акцию - "сайт за полторушку" - вы получаете готовый сайт за 1500 рублей - страны любые

Пишем в личку!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий