УзкоНишевые Сайты под Трафик | НЧНК | Готовое СЯ и ТЗ для копирайтера

NooM
На сайте с 03.08.2008
Offline
123
107434

Добрый день вебмастеры. В этой теме предоставляю вам необычную услугу:

УзкоНишевые сайты под трафик с низкой конкуренцией.

Что это такое?: Специально составленное Семантическое Ядро сайта с наиболее низкой конкуренцией в ТОПе. Конкуренцию проверяю вручную с помощью сервиса Mutagen.ru. Все запросы стараюсь подбирать с наиболее низкой конкуренцией =<5 по Мутагену.

Что получается на выходе?

  • От 30 тематических статей
  • В каждой статье 2-4 ключевиков
  • Каждый кей в статье с низкой конкуренцией
  • Каждой кей в статье имеет трафик по Вордстату по "" и "!"
  • В каждой статье кеи связаный между собой, чтобы копирайтер мог легко написать статью
  • Готовое задание для копирайтера(рерайтера), чтобы не обяснять ему что и как писать
  • В некоторых запросах имеются очень хорошая цена клика по Директу(от 3 до 60!)

В чём отличие и преимущество таких сайтов?

  • В том что они УзкоНишевые и полностью занимают свою нишу
  • Сайт целиком посвящён одной Узкой нише и не распыляется на 1000 запросов
  • Посетителю удобно ориентироваться, т.к. все статьи тематические
  • По каждому ключевику низкая конкуренцию и есть целевой трафик по Яндексу и Гуглу
  • Я сам установлю сайт на хост и помогу вам с индексацией.

Тема новая, поэтому отдам 2 сайта бесплатно за отзыв хорошему вебмастеру с репой от 10000.

Д
На сайте с 05.12.2011
Offline
56
#1

Можно мне за отзыв сайтик? Если подхожу. Спасибо!

MrBrik
На сайте с 15.11.2012
Offline
63
#2

1) Цена вопроса?

2) На чем сайты? (CMS/инклуды)?

3) Гарантии, что вы не наклепаете 50 сайтов 1 "узкой" тематики и не продадите тут?:) И сколько планируете делать сайтов 1 тематики?

4) Сколько у вас в запасе ниш для сайтов, т.е. - сколько сайтов вы можете сделать и гарантировать п.3?

Цел. Жив. Орел. До 12% скидка на сервер и VPS по этой ссылке. Тыкай! (https://goo.gl/Y0JC0e) | Типа естественные ссылки, тренд продвижения (http://zenlink.ru?p=407fbe3fb926df9fe4232be90e3d290f)
Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#3
NooM:
поэтому отдам 2 сайта бесплатно за отзыв

Второй за отзыв :).

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
NooM
На сайте с 03.08.2008
Offline
123
#4

Сайт №1

Тематика: Здоровье

Семантическое ядро:

  • В сумме более 63000 запросов по Яндексу. И это только яндекс 50% трафа, есть ещё Гугл и Mail.ru
  • Вот конкуренция и трафик по запросам
  • Более 70 тематических ключевиков, все проверялись вручную!
  • Объединены в 31 статью
  • По каждому ключу имеется трафик из ПСов
  • Низкая конкуренция по ключам по Mutagen.ru <=5

Движок: Wordpress последняя. Шаблон обычный и простой, почищенный от мусора. Здесь фишка не в крутости шаблоне, а в СЯ сайта. Поэтому он простой, если хотите можете сами найти п своему вкусу.

Внимание! если вы предпочитаете другую CMS можно и в неё установить. Просто я предпочитаю Wordpress, это дело вкуса.

SEO:

  • Robots.txt закрыты от индексации все дубли страниц.
  • Sitemap для хорошей индексации

Готовое задание для копирайтера(рерайтера): Просто отдаёте ворд файл, где всё написано. Желательно отдать 1-му человеку, т.к. статьи тематические чтобы была чёткая связь между статьями. Когда пишет 1 человек получается лучше.

Установка: Сам установлю вам на хост, если вы не против

Индексация Также помогаю вам с индексацией.

  • Я пишу 1 статью для главной страницы сайта, чтобы поисковики могли его проиндексировать
  • В моих же интересах помочь вам, чтобы вы остались довольны.

Что от вас требуется? Просто отдавать готовое задание копирайтеру(рерайтеру), который будет заполнять вам сайт

Вот шаблон сайта, шаблон здесь простой и удобный.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#5

Зацению сайтик за отзыв, как вы и написали.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
NooM
На сайте с 03.08.2008
Offline
123
#6

callidus и Кошачий отдаю сайты за отзыв. Как всем установлю всё, отпишусь о новых сайтах.

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#7

NooM, спасибо, заценим.

В принципе, установить самостоятельно смогу, мне интереснее сам товар:).

NooM
На сайте с 03.08.2008
Offline
123
#8
MrBrik:
1) Цена вопроса?
2) На чем сайты? (CMS/инклуды)?
3) Гарантии, что вы не наклепаете 50 сайтов 1 "узкой" тематики и не продадите тут?:) И сколько планируете делать сайтов 1 тематики?
4) Сколько у вас в запасе ниш для сайтов, т.е. - сколько сайтов вы можете сделать и гарантировать п.3?

Добрый день.

1) Мне недавно в голову пришла идея, с теми кому я отдал за отзыв я пообщаюсь и определю цену такого сайта

2) Гарантии такие:

Я хочу работать честно и честно получать за это деньги. Не люблю зарабатывать на чужом горе. По желанию покупателю могу дать свой мобильный для связи. Вообще я за честную работу с обеих сторон.

3) Ниш полным полно, богат и могуч на язык. На счёт количества сайтов: В день думаю могу делать 1-3 сайта.

MrBrik
На сайте с 15.11.2012
Offline
63
#9

Как определитесь с ценой - велком в личку.

Послежу за вашей темой и отзывами :)

djplast
На сайте с 15.06.2009
Offline
89
#10

Как с индексом, долго ли сидят?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий