Самый бесплатный хостинг с PHP и MySQL

12
Q
На сайте с 20.05.2019
Offline
1
2005

Создайте свой собственный сайт за считанные минуты.

Qlihost.ru - это бесплатный веб-хостинг с PHP и MySQL, без рекламы, неограниченным дисковым пространством, неограниченной пропускной способностью и неограниченным количеством сайтов. Автоматическая установка более чем 300 скриптов CMS, такие, как WordPress, Drupal, Joomla, Opencart и другие.

Удобная панель управления и бесплатный конструктор сайтов от VistaPanel, нет необходимости изучать HTML, CSS или любой другой язык программирования для создания собственного веб-сайта.

Тем не менее, если вам нужна помощь в работе с конструктором, вы можете посмотреть обучающее видео или справочные статьи. Вы можете зарегистрировать домен у нас или подключить свой домен к сайту, изменив dns записи на наши, ещё вы можете пользоваться нашими доменами третьего уровня неограниченное количество времени, абсолютно бесплатно.

Используя панель управления, вы можете управлять всеми своими сайтами, доменами, электронными письмами, базами данных и т. д.

Разместите свой сайт в сети одним щелчком мыши без затрат и на всю жизнь!

VPSHoster
На сайте с 18.02.2018
Offline
43
#1

Очередной хостинг однодневка?

Информации о компании нет, информации об оплате нет, условия обслуживания и политика конфиденциальности не открываются.

Для чего все это?

https://vpshoster.ru/ (https://vpshoster.ru/) Виртуальные серверы с защитой от DDoS в России и Латвии. Дешевле только даром :)
Протуберанский
На сайте с 30.03.2019
Offline
7
#2

Длина пароля не более восьми символов - это прикол или издевательство?))

Заполняю все поля, пытаюсь зарегистрироваться, а оно сообщает, что логин не может быть короче четырёх (я указал три)... нормальная система о таком сразу предупреждает, шоб вы знали!

Как и о параметрах пароля, кстати, неплохо было бы...

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
352
#3
VPSHoster:
Для чего все это?

Бесплатный пакет реселлинга от myownfreehost.net как я понимаю.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#4
Протуберанский:
Длина пароля не более восьми символов - это прикол или издевательство?))

Это возможное свидетельство того, что пароль хранится в базе в текстовом виде, а не хэшем.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
SB
На сайте с 03.12.2018
Offline
11
#5
VPSHoster:
Очередной хостинг однодневка?

Информации о компании нет, информации об оплате нет, условия обслуживания и политика конфиденциальности не открываются.

Для чего все это?

Они реселлеры byet.host

Darowa
VPSHoster
На сайте с 18.02.2018
Offline
43
#6
SrvBuy:
Они реселлеры byet.host

Стоило бы так и написать на самом деле. В реселлинге нет ничего плохого, а информация об это была бы очень кстати, учитывая то что другой информации на сайте нет вообще :)

SB
На сайте с 03.12.2018
Offline
11
#7
VPSHoster:
Стоило бы так и написать на самом деле. В реселлинге нет ничего плохого, а информация об это была бы очень кстати, учитывая то что другой информации на сайте нет вообще :)

Это да, ну или хотя бы проявить фантазию и кастомизировать стандартную форму от byet.host ;)

---------- Добавлено 20.05.2019 в 18:38 ----------

Да и я бы не рискнул брать у byet.host, они даже обычные визитки банят через 2-3 дня и вешают рекламу.

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#8
SrvBuy:
Это да, ну или хотя бы проявить фантазию и кастомизировать стандартную форму от byet.host ;)

---------- Добавлено 20.05.2019 в 18:38 ----------

Да и я бы не рескнул брать у byet.host, они даже обычные визитки банят через 2-3 дня и вешают рекламу.

В отличии них, у тебя даже сайта нормального не было ни разу.

Я быстрее рЕскнул бы взять у них хостинг, чем у тебя впс за 50 рублей. Они вешают рекламу, а ты сносишь все впс.

Так что прикройся чуток, советы раздавать начал он тут.

SB
На сайте с 03.12.2018
Offline
11
#9
LargoYou:
В отличии них, у тебя даже сайта нормального не было ни разу.
Я быстрее рЕскнул бы взять у них хостинг, чем у тебя впс за 50 рублей. Они вешают рекламу, а ты сносишь все впс.
Так что прикройся чуток, советы раздавать начал он тут.

За то у меня больше 3х дней работает :)

M
На сайте с 04.03.2017
Offline
34
#10
SrvBuy:
За то у меня больше 3х дней работает :)

а по надежности уже уступаете беслатному хосту на бесплатном реселлинг тарифе, нашли чем хвастаться)))

100 USD на счет в DigitalOcean (http://clc.to/do100usd) при регистрации по этой ссылке
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий