Нужен сайт объявлений. А также услуги вебмастера на 6 месяцев.

12 3
S
На сайте с 27.11.2015
Offline
23
2694

Нужен сайт объявлений. С чистого листа. Оригинальный. С разделами о продаже автомобилей. Типа: Авто.ру, или Авито.ру. Только проще (меньше разделов и фильтров).

Чтобы любой человек с мобильным телефоном, мог разместить объявление о продаже авто.

1. С возможностью (в личный кабинете) размещать, удалять и редактировать объявления с текстом и фотографиями. Чтобы размер фото подгонялся автоматически.

2. Надо, чтобы было и Бесплатное, и Платное размещение объявлений на сайте при помощи SMS, или через email.

Нужен не просто сайт, но и услуги Вебмастера. Фанатика своего дела. Пока на пол года.

Обязанности - чтобы сайт "летал". В хорошем смысле.

По обращению администратора: доделывать, исправлять, защищать и т.д.

Ваши предложения и условия по оплате присылайте на email: dlya-regis@mail.ru

Внимание! Образование не главное. Но если есть профильное - сообщите где и когда учились, или ещё учитесь. Например: Калужский техникум электронных приборов 2010 - 2015 г., или МГТУ им. Н. Э. Баумана 2016 - н.в.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1

Добрый вечер. Озвучьте, пожалуйста, примерный бюджет.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
S
На сайте с 27.11.2015
Offline
23
#2
Апокалипсис:
Добрый вечер. Озвучьте, пожалуйста, примерный бюджет.

Здравствуйте. Я заплатил за этот пост, чтобы услышать от вас ваши условия. Для связи почта: dlya-regis@mail.ru

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#3

Ну считаем примерно.

1. Фанатик. Пусть его зп будет ~ 100к руб в месяц. Он должен следить за всеми процессами и людьми.

2. Парочка хороших программистов из регионов (90к * 2 = 180к руб в мес)

3. Верстальщик (вполне себе за 50к можно найти)

4. Дизайнер (думаю разработка хорошего дизайна 50к с доработками +/-20к)

5. Опустим профессию тестировщика пусть это делает фанатик.

6. Наверняка захочется моб приложение. Скорее всего ~ 100к руб

Итого: единоразово на дизайн + мобильное приложение 150к

Ежемесячно: 320 тыс.

За 3 мес думаю управятся, еще пару мес баги половят уже штатом поменьше, примерно 1М руб будет стоит разработка более менее такого клона авито или автору. :)

S
На сайте с 27.11.2015
Offline
23
#4
Апокалипсис:
Ну считаем примерно.

1. Фанатик. Пусть его зп будет ~ 100к руб в месяц. Он должен следить за всеми процессами и людьми.

2. Парочка хороших программистов из регионов (90к * 2 = 180к руб в мес)

3. Верстальщик (вполне себе за 50к можно найти)

4. Дизайнер (думаю разработка хорошего дизайна 50к с доработками +/-20к)

5. Опустим профессию тестировщика пусть это делает фанатик.

6. Наверняка захочется моб приложение. Скорее всего ~ 100к руб



Итого: единоразово на дизайн + мобильное приложение 150к
Ежемесячно: 320 тыс.

За 3 мес думаю управятся, еще пару мес баги половят уже штатом поменьше, примерно 1М руб будет стоит разработка более менее такого клона авито или автору. :)

Слишком вы всё печально нарисовали.

1. Такая зарплата вебмастеру, будет после полу года. Когда сайт полностью заработает.

2. Работу програмистов сделает вебмастер. (сайт длолжен быть простым)

3. Верстальщик не нужен - вебмастер его должен заменить.

4. Дизайнер никчему. Красота не нужна. Нужна простота и скорость.

6. Мобильное приложение не надо. (сайт должен быть простым и адаптивным)

Клон Авто.ру не нужен. Авто.ру - это суть сайта.

Всё должно быть намного проще. 🙅

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#5

Бедный вебмастер :)

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
S
На сайте с 27.11.2015
Offline
23
#6

Пожелание. Кто сможет сделать такой сайт - пишите на почту.

Финансы обсудим в переписке.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#7

Sero, получается вы хотите фанатика 3 в 1, так огласите примерный месячный стимул этого универсального трудоголика в первые полгода. Хотя если хотите с нуля и не использовать шаблонов, то прогер по любому нужен, ладно с дизайном может и вебмастер справиться, и там что-то натянуть, растянуть тоже, но с чистого листа сделать аналог озвученных сайтов, надо чтобы прогер хорошо поработал.

Если что, могу должность фанатика забронировать, но без программирования основы (поправить - да), своего прогера не предлагаю, постоянно занят, а других толковых не знаю. Кстати дизайнера и нарисовать мобильное приложение можно и дешевле, чем озвучено ранее.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#8
sergv:
Бедный вебмастер :)

да не будет никакого веб мастера с таким ТЗ

ТС , что бы сделать что-то толково - нужно сначала сделать толковое ТЗ и вам озвучат примерно сроки и цену , денег надо порядочно на такой проект. Но что-то мне подсказывает что ничего не выйдет

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#9
xVOVAx:
да не будет никакого веб мастера с таким ТЗ

Само собой ) Но тут и ТЗ-то нет )

ДешевоКруто
На сайте с 05.02.2018
Offline
11
#10
smurf:
Sero, получается вы хотите фанатика 3 в 1, так огласите примерный месячный стимул этого универсального трудоголика в первые полгода. Хотя если хотите с нуля и не использовать шаблонов, то прогер по любому нужен, ладно с дизайном может и вебмастер справиться, и там что-то натянуть, растянуть тоже, но с чистого листа сделать аналог озвученных сайтов, надо чтобы прогер хорошо поработал.
Если что, могу должность фанатика забронировать, но без программирования основы (поправить - да), своего прогера не предлагаю, постоянно занят, а других толковых не знаю. Кстати дизайнера и нарисовать мобильное приложение можно и дешевле, чем озвучено ранее.

Универсальный солдат получается:)

Но обычно кто то рисует лучше, кто то кодит... Самородков, сочетающих успешно все эти свойства в себе мало

⬇ Сайты для бизнеса. Легко управлять, хорошо продавать ⬇ Чуть дороже чем дешево, но по прежнему круто! Качественные и недорогие лендинги, сайты-визитки, интернет-магазины. Wordpress. (/ru/forum/998595)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий