Давайте поделимся стоимостью размещения товара в магазине клиента

12
D
На сайте с 08.10.2006
Offline
194
1610

Доброго времени!

Давайте поделимся стоимостью размещения товара в магазине клиента

Разумеется парсинг в ексель, потом импорт товара в WooCommerce

В моем случае, еще вес КАЖДОГО ТОВАРА нужно искать вручную в сети, в японских магазинах.

Кто за сколько берется с подобными условиями ?

Всем добра!

Разработка сайтов от KAstudio.ru ( https://kastudio.ru/ )
D
На сайте с 08.10.2006
Offline
194
#1
duckmarchenko:
За сколько делаете вы или сколько готовы предложить?

Я занимаюсь разработкой сайтов. С подобными вопросами наполнения магазинов не сталкивался до последнего времени.

С заказчиком остановились на 88 рубля за карточку товара с учетом поиска веса товара в сети, в магазинах на японском языке.

Остальную часть работы на 80 процентов автоматизировал

Я сначала больше сумму указывал, но договорились уменьшить сумму. Я согласился на указанную... сделал часть работы...

Сейчас заказчик опять считает что дорого...

Хочу узнать мнение других участников форума. Как и почем другие работают.

S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#2

Смотря что Вы делаете за эти 88 руб и какие объемы и цели.

Если автоматом или полуавтоматом, то очень дорого. К примеру, добавление 10000 товаров = 880 000 руб. Если пишите уникальные описания символов на 500 и делаете перелинковку, то очень даже не дорого.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#3
Djusha:
Сейчас заказчик опять считает что дорого...

пусть ищет вес сам, через два дня все наладится

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
vimpel77
На сайте с 27.03.2012
Offline
134
#4

я думаю, это тот случай, когда нужно считать как-то так:

в час я хочу получать 500р, за час могу сделать с перекурами 10 карточек. Цена - 50р

Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#5

А никак автоматизировать это дело? Платить 88 руб за одну характеристику (вес) это жесть. Очень дорого. Я бы забил вообще на этот вопрос на месте заказчика. Или там кроме веса есть ещё сложности?

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#6

Телефон заказчика не подскажите? Друг интересуется.)

D
На сайте с 08.10.2006
Offline
194
#7
duckmarchenko:
88 рублей это дороговато, было бы 60 можна думать

88 это с поиском веса для каждой карточки. Если искать вес в ручную не нужно, то всё можно в личке обсудить!

---------- Добавлено 10.11.2018 в 23:17 ----------

Четверьг:
А никак автоматизировать это дело? Платить 88 руб за одну характеристику (вес) это жесть. Очень дорого. Я бы забил вообще на этот вопрос на месте заказчика. Или там кроме веса есть ещё сложности?

Часть работы конечно автоматизировал. Часть работы не удалось, источник парсинга замароченный. Сейчас руками делаю. Но в основном заморочка конечно это поиск веса для каждой карточки товара.

Так бы, если бы не искать вес, конечно дешевле было.

Gigabajt
На сайте с 04.10.2010
Offline
122
#8

Т.к задача нестандартная и приходится рыться в сети чтобы достать информацию, высчитайте сколько требуется в среднем времени на добавление 1 товара, далее сколько товаров вы заполняете за час. Делите стоимость вашего часа на количество товаров в час = цена одного товара.

Все же просто, нет?

Лидогенерация в соц.сетях и контексте от 400 руб. за лид. Работаю с Telegram, Instagram, VK. Заказать услугу: https://impossible-studio.com
AR
На сайте с 05.03.2016
Offline
68
#9

Стратегически и потенциально важные товары мы с женой заводим вручную, остальное парсим, минимально причесываем и заливаем. Парсеры я пишу сам. Пробовали и фрилансеров привлекать и безработных знакомых, но либо КПД низкий, либо на выходе откровенный шлак и возмущения исполнителей. Делайте сами и будет вам счастье и качественный контент.

D
На сайте с 08.10.2006
Offline
194
#10
Gigabajt:
Т.к задача нестандартная и приходится рыться в сети чтобы достать информацию, высчитайте сколько требуется в среднем времени на добавление 1 товара, далее сколько товаров вы заполняете за час. Делите стоимость вашего часа на количество товаров в час = цена одного товара.
Все же просто, нет?

Конечно же всё просто и доступно. Именно так и делаю,

Но сейчас смысл этого моего поста - узнать по каким ценам коллеги делают подобные задачи 🍿

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий