Стук стук я твой друг

1 234
ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#31
-EX-:
ValdisRu, не разбегутся... Яндекс постоянно вводит что-то новое и алгоритм меняется... И что-то не заметно что бы уходили люди с этого поисковика...

Яндекс 37.2%

Google 35.1%

Rambler 10.4%

Search.Mail.ru 8.1%

Live.com 2.3%

[Удален]
#32
trb:
Если бы у вас был хоть какой-то мотив, то я бы смог это понять. Но стучать просто так, только ради того чтобы кому-то подговнить, это по-моему скотство.

Ну ладно. Яндекс мне за это приплачивает. Так устраивает?

Не Вы, кстати, мне в аську написали? Рад был бы пообщаться. :)

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
17
#33
Psycho:
Ну ладно. Яндекс мне за это приплачивает.

Эх ушли от темы.. сотни таких как Psycho это просто ничто по сравнению с ордой дорвейщиков! Кучи серверов 24/7 клепают доры, а ручной стук - мелочь. У Psycho хватает смелости отстаивать свои позиции, остальные ж именно пахабят, тихо в крысу, из зависти..

Бобер
На сайте с 20.04.2008
Offline
8
#34
trb:
Если бы у вас был хоть какой-то мотив, то я бы смог это понять

А раздражение и омерзение от говна может считаться мотивом? Вопрос риторический.

Как-то помогал оптимизировать сайт церковной тематики (иконы и т.д.). Ну, и в выдаче рядом со своим обнаружил дор с редиректом на педиков. Поверьте, омерзительно. Вобщем, очистил СЕРП от этой говносетки и чувствую себя вполне отлично.

... с плотины
serg-e
На сайте с 21.09.2007
Offline
152
#35

Ребята, не чего переживать! пользоватся будут стуком только мизирные проценты людей.

да и если вдруг примет стук угрожающие маштабы, то просто поменять нужно схемы работы, улучшить шабы, улучшить юзабилити, делать в 100 раз больше! ДДЛ и все будет путем.

кстати, давно описано в псих. книжках по маркетингу "не просите что-то сделать пользователя, не нагружайте его драгоценный мозг" он ползователь, и ему не хочется разбиратся что и как работает у вас, предоставте ему сервис качественный. вообщем маленький минус Яшке от самих пользователей будет!

Psycho на сателлиты твои стучат?

даже если очень старатся искать мои доры, то и 1% не застучишь! даже не замечу потери от стука! через пару недель придет новъе!

П.С. как говорили здесь не однократно - "Стукачка, стуком погоняют"

ни когда не стучал и не буду, хотя даже мои шабы используют и копирыйты не оставляют :)!

urbanajangla
На сайте с 20.01.2005
Offline
52
#36

Волка бояться - в лес не ходить!

(читай: Стука бояться - доры не делать)

{купить|продать} {морды|мордашки|внутренние|статьи|ссылки в тексте} (http://www.setlinks.ru/?pid=1837)
R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#37

на тему тенденций в использовании поисковиков - уже был день когда гугл яшу опередил....

ICQ: 577-662-540 продвижение сайтов за еду (/ru/forum/480944) продвину Ваш сайт за 3000/мес. Портфолио по запросу
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий