48 часов позора?

1 23
AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#21
о каких вопросах речь.

О тех, которые на самом верху этой страницы Саша сформулировал.

M
На сайте с 05.06.2001
Offline
23
#22

В бегуне существует список слов (к сожалению, нигде не опубликованный), по которым объявления на апорте не должны показываться (идея в том, что на апорте не должно быть рекламы конкурентов рола - такова корпоративная политика). Насколько я понимаю, описанные выше глюки именно с этим связаны.

А
На сайте с 15.11.2002
Offline
71
#23
Как писал funsad
Странное впечатление вызывает акция "Бегуна"

Александр, а каким пакетом услуг вы пользуетесь на Бегуне?

Я почему то получаю статистику по Бегуну только вечером, т.е. весь день переходов ноль, а вот вечером резко показало 67 показов, правда только по площадке Апорта. Когда пытался узнать как можно увидеть СТР по словам, то мне сообщили что это возможно только если :

- показов было более 200

- прошло более 2 дней

Причем СТР показывается только по Апорту (Интересно, почему Апорт не вводит отдельно такую услугу самостоятельно?)

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#24
Как писал AiK
Саш, ты не находишь, что вопросы заданы по типу "Вы уже перестали пить коньяк поутрам?"

Почему же? Два положительных ответа, два негативных, один "воздержался". Нормальный выбор.

С уважением,

Александр Садовский.

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#25

Саш, а на вопрос про коньяк ты ответишь положительно, потому что никогда коньяк не пил, или потому, что прекратил пить по утрам :)?

Я в акции не участвую, но она мешает ужасно. И не моей платной рекламе :).

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#26
Насколько я понимаю, описанные выше глюки именно с этим связаны.

Да нет, это-то можно понять. И вопрос не столько в отсутствии объявлений на Апорте. Меня больше интересуют описанные выше ситуации, когда выдача объявлений на Апорте отличается от выдачи на других площадках. Причем выдаются объявления, вообще не значащиеся в списке рекламодателей по данным словам.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#27
Я почему то получаю статистику по Бегуну только вечером, т.е. весь день переходов ноль, а вот вечером резко показало 67 показов, правда только по площадке Апорта.

Кстати, мне вообще статистика не видна. Хотя в хелпе написано, что для базового пакета она обновляется каждые два часа. Видимо, эти два часа за последние 24 часа еще наступали :)

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#28
Как писал AiK
Я в акции не участвую, но она мешает ужасно. И не моей платной рекламе :).

Для этого и есть возможность добавить свой ответ, а не только голос, чтобы рассказать нам, какие проблемы приносит порядочным людям акция "48 часов". :) С большим интересом послушаю.

С уважением,

Александр Садовский.

M
На сайте с 05.06.2001
Offline
23
#29
ситуации, когда выдача объявлений на Апорте отличается от выдачи на других площадках

Я и это тоже имел в виду.

Запрос "реклама в интернет"

Для апорта запрещено слово "реклама", а слово "интернет" не запрещено - бегун выдает по этому запросу те же объявления что и на запрос "интернет"

Nesusvet
На сайте с 05.12.2002
Offline
54
#30

Мне 48 часов пока ничего плохого не принесли, а вот посетителям, судя по статистике изрядно мешали. Многие не отличали Бегунковские объявления от выдачи Апорта и щелкали, не глядя на содержание, токмо из доверия к Апорту.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий