Системный копирайт/рерайт с ориентиром на положительный результат

R
На сайте с 13.11.2018
Offline
16
1290

Давайте знакомиться!:) Я – копирайтер-маркетолог с опытом работы в сфере создания качественного контента более трёх лет. :idea: Знаю все тонкости и подводные камни в «рождении» хорошо продающих и информационных текстов. Также владею на повышенном уровне двумя иностранными языками: немецким и английским (высшее лингвистическое образование).

Могу с уверенностью сказать, что к выполнению каждого заказа отношусь ответственно и пропускаю написанные мною тексты через призму собственного сознания. Работы выполняю в сроки (3-5 дней на продающие тексты и переводы; информационные – 1-2 дня) и добиваюсь максимально выгодного решения поставленной задачи клиента.

Прайс-лист на услуги:

1. Рерайт текстов: 100р за 1000 знаков с пробелами (зн.спб.).

2. Описания характеристик/ состава товара/ услуг:150р за 1000 зн. спб.

3. Создание продающих статей о товарах/услугах: 300р за 1000 зн. спб.

4. Посты в соцсети: 200р за 1000 зн. спб.

5. Переводы с английского/немецкого языков на русский: 450р за 1000 зн. спб. С русского на немецкий/английский языки: 550р за 1000 зн спб.

6. Копирайтерский контент на DE\EN – 1000р.за 1000 зн. спб.

Узнать стиль, качество и многие «фишки» моих текстов можно лишь сотрудничая со мною:

• Skype: live:sonne2000deutschland

• Telegram: @Rina_1990

• Почта: sonne2000deutschland@yandex.ru

Я работаю только на положительный результат!

P.S.Первым пяти клиентам скидка на любую услугу – 50%.:2cents:

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#1
Rinel:

P.S.Первым пяти клиентам скидка на любую услугу – 50%.:2cents:

А если меня как первого клиента - не устроит качество работы?

Быть добру!
R
На сайте с 13.11.2018
Offline
16
#2

Во-первых, прежде, чем создавать текст, я тщательно проанализирую ваше ТЗ и все остальные требования к контенту. Поэтому создам то, что вам необходимо. А во-вторых, если текст ориентирован на продажу, то в этом случае самое главное, чтобы он "цеплял" именно ЦА. Ведь только от людей, читающих текстовый контент зависит увеличение продаж. Не так ли?

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#3

Благодарю за неплохой текст О компании. Дал невнятное ТЗ, но Rinel задала ряд наводящих вопросов и текст получился то что надо.

Рекомендую к сотрудничеству)

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#4
Rinel:
Во-первых, прежде, чем создавать текст, я тщательно проанализирую ваше ТЗ и все остальные требования к контенту. Поэтому создам то, что вам необходимо. А во-вторых, если текст ориентирован на продажу, то в этом случае самое главное, чтобы он "цеплял" именно ЦА. Ведь только от людей, читающих текстовый контент зависит увеличение продаж. Не так ли?

К сожалению Я не увидел ответ на свой вопрос..

Количество продаж зависит не только от людей, читающих текстовый контент..

R
На сайте с 13.11.2018
Offline
16
#5
Domain Baron:
К сожалению Я не увидел ответ на свой вопрос..

Количество продаж зависит не только от людей, читающих текстовый контент..

:)Суть моего ответа - тексты я пишу таким образом, чтобы люди, читающие их, покупали товары/заказывали услуги. Но бывают ситуации, что заказчика написанный текст не "цепляет", ему кажется, что он недостаточно корректно составлен и т.д. Но этому можно найти объяснение: у заказчика просто нет "боли", на решение которой был ориентирован текст, он не может до конца прочувствовать...

В случае, если есть какие-то объективные замечания - то я всегда иду на встречу и "совершенствую" работу. Теперь я исчерпывающе ответила на ваш вопрос?

---------- Добавлено 12.02.2019 в 12:12 ----------

;)Забыла указать в теме еще две мои услуги:

Написание текстового контента на главные страницы сайтов и имиджевых текстов о компаниях/ о нас: 400 руб за 1000 зн спб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий