Web-studio CodeInTime Создаем сайты ракеты / без предоплат / 100% online

S3
На сайте с 21.12.2017
Offline
7
1121

Всем привет уважаемые пользователи и гости данного форума.

С удовольствием представляю Вашему вниманию нашу команду под названием CodeInTime

На протяжении некоторого времени мы работали на иностранный рынок в виде не большой фриланс команды,

но спустя некоторое время у нас появился менеджер, дизайнер и простенький сайт визитка :)

На данный момент мы делаем редизайн и вскоре будет новый сайт :popcorn:

Теперь мы хотим предложить наши услуги для Вас уважаемые заказчики.

Наше далеко не полное портфолио можно посмотреть по ссылкам ниже:

Тыц

Тыц

Тыц

Тыц

Контакты для связи:

Email: info@codeintime.com

Skype: info_972920

Наш сайт: CodeInTime

Добавлять в Skype лучше через сайт, так Вы точно попадете по адресу :bl:

Так же у нас действует акция, при заказе услуг через форму на сайте, скидка 5%

Обращаю Ваше внимание, что с клиентов которые к нам приходят первый раз мы не берем предоплаты в случае если Вы наткнетесь на мошенников !!!

png logo.png
xag197911
На сайте с 24.12.2009
Offline
96
#1

Долго сомневался, заказывать у даной конторы лендинг или нет. Купился на соотношения цена/качество и главное - оплату по факту сделанной работы. Предоставил десктопный макет. Мобильная верстка была сделана топикстартером. Лендингом доволен, буду обращаться еще.

Я не беру кредиты, если не смотря на это даете, то у меня персональный аттестат.
S3
На сайте с 21.12.2017
Offline
7
#2
xag197911:
Долго сомневался, заказывать у даной конторы лендинг или нет. Купился на соотношения цена/качество и главное - оплату по факту сделанной работы. Предоставил десктопный макет. Мобильная верстка была сделана топикстартером. Лендингом доволен, буду обращаться еще.

Спасибо, будем ждать Вас снова)

Aleks-Gold
На сайте с 21.06.2010
Offline
70
#3

Всем привет, ставлю 5+ ребятам которые выполнили мой заказ вовремя. Понравилось, что отговорили выкидывать на ветер деньги за мобильный дизайн, сказали сделают точно так же как и нарисовал бы дизайнер))) Ну, что могу сказать, сказали сделали)) И я доволен и с экономил на лишнем psd

Понравился поэтапный подход к работе, а не та что смешались в кучу кони люди. В целом все хорошо.

***

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий