Instagram: чтобы защитить свой аккаунт запросите помощь со входом

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
2002

Всем привет!

Столкнулись с ситуацией, когда при входе в Инсту появляется сообщение: "Помогите нам удостовериться, что вы владеете этим аккаунтом. Чтобы защитить свой аккаунт запросите помощь со входом". Далее идет кнопка "Помощь со входом", ведущая на FAQ Инсты. Собственно, и все... Не дает больше ничего сделать.

На всякий случай пробовали получить доступ через номер телефона/мыло - ситуация неизменна. Запрашивали в поддержке восстановление доступа, подтверждали владение акком - в ответ лишь ссылка на создание нового пароля, а далее все тоже самое.

Сам аккаунт без проблем доступен в поиске, можно написать в директ. То есть вполне себе существует и работает.

Это бизнес-аккаунт, существует больше года, продвигается таргетом, "серые" схемы продвижения на нем не использовались. Последнее действие, которое на нем совершалось - вручную отписались от 76 подписок. Может это сыграло злую шутку. Но тем не менее сам факт - доступа нет третий день.

В общем, мы тут в полном замешательстве и не понимаем, что еще сделать, чтобы наконец-то получить доступ...:( Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Как решали проблему?

Заранее благодарен за возможную помощь.

подпись...
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#1

После короткой переписки с поддержкой, прислали следующее:

И ссылка на Справку, как обычно, в которой рассказывается как обратиться в поддержку через приложение Инстаграм, в которое зайти нормально не удается. Замкнутый круг.

К3
На сайте с 20.10.2019
Offline
0
#2

добрый день! у меня такая же проблема. вам удалось найти решение?

leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#3

Была такая штука, нажал просто "забыл пароль", прислали на телефон ссылку с возможностью изменить пароль.

Постигающий ДАО ФБ --------------------------------------- А здесь=> ничего нет :)
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#4

катя3007, нет, так и не решилось. Есть такой вариант решения, но мне не помог: https://vk.com/smm_pub?w=wall-43503600_496065

leavsey, это все присылали, но толку ноль, все тоже самое.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#5
tish88:
катя3007, нет, так и не решилось. Есть такой вариант решения, но мне не помог: https://vk.com/smm_pub?w=wall-43503600_496065

leavsey, это все присылали, но толку ноль, все тоже самое.

Попробуйте с мобильного устройства и с мобильного интернета человека, у кого проходит ретрив на свой инстаграм аккаунт. Также по вашей ссылке из ВК в обсуждении увидел слова о том, что это решается "софтом" и о том, что у людей есть успех после 40-50 попыток (лол!).

Можно было бы попробовать взять акк с мобильными проксями и настроить шаблон для Зеннопостера или другого подобного софта (с автоматизацией сценариев через браузер), чтобы автоматически по интервалу гонял сброс пароля до результата (меняя прокси). Там же была такая ссылка (не проверял, возможно мошенники).

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#6
tish88:


leavsey, это все присылали, но толку ноль, все тоже самое.

У меня было так, я не нажимал никаких "помощь со входом", потому что после нажатия там не пойми куда перекидывало, без возможности эту самую помощь получить. Я просто нажал забыл пароль, потом в телефонном браузере создал новый, причем при первом входе мне написало что "Аккаунта не существует", но при повторном входе через приложения все отлично заработало. Возможно мне повезло что на этом же телефоне этот акк и создавался. А что у вас происходит после нажатия на присланную ссылку восстановления пароля?

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#7

Glueon, интересно... спасибо, попробую!

leavsey, после перехода по ссылке ввод нового пароля и переход во все тоже окно со словами из первого поста. То есть замкнутый круг. Если через VPN, то дополнительной код безопасности и далее все тоже самое опять.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий