Как изменить внешний вид ссылки потока в рекламной компании ЯндексДирект?

12
F
На сайте с 16.03.2014
Offline
54
906

Здравствуйте, прошу прощения если не правильно оформил тему.

Я нашёл партнёрскую программу адалт тематики. Средство для увеличения мужского органа.

Создал поток и ссылка имеет странный вид (практического опыта мало, занимался своим сайтом раньше, с CPA парнёрами ранее дело не имел). Так вот ссылка имеет стрёмный вид:

http://moya_parnerka.com/en7n/[ID]/[SID]/sub3/actionteaser/

Далее иду создавать рекламную компанию в яндекс директ:

И я вижу, что ссылка имеет корявый вид. Т.е. нет точного вхождения - эта ссылка партнёрского ресурса, можно сделать изменения только после слеша. Я ни разу не видел, что в РСЯ или реклама в поиске, ссылка имела такой вид. Что я не правильно делаю??

И второй дополнительный вопрос. Меня отклонил модератор, по какой причине не понятно, сделал вежливый запрос. ответа нет.

Вот так выглядит реклама:

P.S. Просьба не стебаться на тему, что это больной вопрос автора. Мне в целом всё равно, что рекламировать. Просто мне кажется, что на первых порах проще зарабатывать на низменных человеческих потребностей человека.

F
На сайте с 16.03.2014
Offline
54
#1
Zarygin:
Хм, но вроде как тут все обычно, можно подробнее, чего тут нет?

Добрый день) Возможно я что то не так написал? )) Ссылка ни какого отношения к продукту не имеет) Её нельзя чисто визуально изменить, что нужно сделать? Домен при парковать или что?) И почему модератор отклонил?

P.S. А почему репутация сразу в минуса улетела?))))

B
На сайте с 23.07.2019
Offline
40
#2

чета ржу)))))) таргетинг, который мы заслужили)))

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#3

1.

felixtrader:
P.S. А почему репутация сразу в минуса улетела?))))
Догадайся!) кому то ты не понравился. Обсуждение подобных вопросов про репу - запрещено. Улетела и улетела!

2.

felixtrader:
Ссылка ни какого отношения к продукту не имеет) Её нельзя чисто визуально изменить, что нужно сделать? Домен при парковать или что?)
Что скормили - то и показывает, хотите красивую ссылку - регайте красивый домен.

3.

felixtrader:
И почему модератор отклонил?
На кремле повесь плакат с порнухой, потом спросишь почему тебе морду набили и закрыли)))

Почитай правила размещения в Яндексе!

Твоя реклама не пройдет.

И да, креатив - лажовый!

[URL= http://yandex.direct-24.ru/node/126 ]Забанили аккаунт в Директ? Отклонили по п.15? Обучаю прохождению модерации. Обращайся! [/URL]
s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#4
Oleg2019:
И да, креатив - лажовый!

нормальный креатив :D

сразу видно зачем что нужно

было бы хуже, если бы "инструмент" на весь экран вывалил :)

felixtrader:
P.S. А почему репутация сразу в минуса улетела?))))

ты не волнуйся... репутацию поднимут, ежели что нить умное напишешь :)

или к примеру хотя бы покаешься

типа так и так, начитался правил яндекса, свою ошибку осознал, больше такой фигни писать не буду :) на основании таких то и таких то правил правил (желательно со ссылками) :)

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#5
felixtrader:
на первых порах

Амбициозно)

Емнип, Директ отображает последний адрес из цепочки редиректа - чтобы был ваш домен лить надо на свою прокладку.

F
На сайте с 16.03.2014
Offline
54
#6

Здравствуйте. большое спасибо за Ваши ответы.

clock:
Амбициозно)
Емнип, Директ отображает последний адрес из цепочки редиректа - чтобы был ваш домен лить надо на свою прокладку.

Т.е. получается, что мне нужно выбрать оффера, купить и придумать красивый домен. а потом просто редирект сделать? Я правильно всё понял?

Или надо запросить доступ по API у оффера? И его лендинг на свой красивый домен перелить?

А как Яндекс.Директ отреагирует на этот редирект?

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#7
felixtrader:
Здравствуйте. большое спасибо за Ваши ответы.
Т.е. получается, что мне нужно выбрать оффера, купить и придумать красивый домен. а потом просто редирект сделать? Я правильно всё понял?
Или надо запросить доступ по API у оффера? И его лендинг на свой красивый домен перелить?
А как Яндекс.Директ отреагирует на этот редирект?

В идеале, да - у вас своя посадочная, со своими счетчиками аналитики, и с этой посадочной вы только данные заполненных форм переправляете на партнерку. Так и у вас больше возможностей свой трафик анализировать, и партнерке бесплатно данные по трафику не сливаете. Плюс не зависите от партнерки - не понравились/изменились условия - пара строк кода и ваши заявки уходят другой CPA-сети.

Гуглите "прелендинг/прокладка cpa".

AlexLight
На сайте с 04.02.2013
Offline
99
#8

Эх, парень к успеху шел :D Креатив и текст огонь, за 1-2 месяца можно было бы на квартиру в Москве заработать, серьезно. Ну если бы пропустили в открут.

F
На сайте с 16.03.2014
Offline
54
#9
AlexLight:
Эх, парень к успеху шел :D Креатив и текст огонь, за 1-2 месяца можно было бы на квартиру в Москве заработать, серьезно. Ну если бы пропустили в открут.

Админы зажали, не дали возможность на квартирку заработать) Даже у себя в родном городе)))

Я тут на днях ради эксперимента простой товар взял - рюкзак. Не пропустили!!!! Я уже в конце концов понял, что основная причина это конечно же реф ссылка. https://название_домена/eaAOIB/octobird:{OB_SITE_ID}::: - эта ссылка как красная тряпка. Какой бы товар не был, заблокируют.

У ссылки странный вид, там нужно выбрать тизерную сеть. Я ни как не могу понять почему нельзя просто в конце прописать мой уникальный номер.

Я даже запросил, что бы мне файл скинули. Домен свой зарегистрировал, хостинг. Ещё с прошлой недели. Такое ощущение, что на меня забили.

IM
На сайте с 17.09.2018
Offline
52
#10
png 2019-10-28_14-15-27.png
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий