Можно ли найти человека по его посту в ФБ?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#71
zahar-zaharych:
Мне плевать на синицу.

Этим вы от нормальных людей и отличаетесь. Людям не плевать на призывы убивать детей.

zahar-zaharych:
Только доказать нужно чисто.

Доказали.

---------- Добавлено 28.01.2020 в 00:31 ----------

Дрейд 75:
С чего это высосано?

Это приговор суда. А из чего Вы высасывать желаете, мне неизвестно.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
[Удален]
#72

SergejF, я больше не собираюсь с вами общаться - мне противно!

Нет дела до вас и вам подобным.

Презираю.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#73
SergejF:
Людям не плевать на призывы убивать детей.

А вот этим отличаетесь вы. Вам кажется, что вы правы. А я сомневаюсь в оценках деяний. Я с синицей не знаком и оценивать его по вашему скриншоту не намерен. Вы поняли, чем вы отличаетесь? Обвинениями на основе эмоций.

Вы наверное считает в порядке вещей, когда милиционер подбрасывает кошелёк в карман Кирпичу? Это же такое себе правосудие? И Глеб Жеглов для вас положительный персонаж?

---------- Добавлено 28.01.2020 в 01:44 ----------

SergejF:
Доказали.

Прекрасно. А вот присоединяться к вашим обвинениям накануне приговора я обожду. Чтоб не ошибиться случайно.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#74
Дрейд 75:
SergejF, я больше не собираюсь с вами общаться - мне противно!
Нет дела до вас и вам подобным.
Презираю.

Тю. Можно подумать я защитников уродов, вроде Синицына, уважаю. )

[Удален]
#75

zahar-zaharych, забей на него, пускай бубнит.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#76
Дрейд 75:
пусть бухтит.

Он не бухтит. Он понимает всё.

[Удален]
#77
zahar-zaharych:
Он не бухтит. Он понимает всё.

У меня в 41ом подобная недоразвитая братия деда расстреляла ни за что.

В ж их с их долбанными мнениями.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#78
zahar-zaharych:
А я сомневаюсь в оценках деяний. Я с синицей не знаком и оценивать его по вашему скриншоту не намерен. Вы поняли, чем вы отличаетесь? Обвинениями на основе эмоций.

Вы не "сомневаетесь в оценке деяний", Захарыч, а сочувствуете социально близкому Вам подонку. Которого обвиняют не на основе эмоций. Ему суд полгода назад обвинительный приговор вынес.

zahar-zaharych:
И Глеб Жеглов для вас положительный персонаж?

Да, Жеглов для меня положительный персонаж. Я ведь не Кирпич, не Промокашка, не Захарыч и не Копченый. И возвратить на место сброшенный вором кошелек или пристрелить сдавшегося в плен убийцу гражданских людей, в некоторых случаях считаю вполне допустимым.

zahar-zaharych:
А вот присоединяться к вашим обвинениям накануне приговора я обожду.

У Вас что, ввиду теплой зимы спячка прервалась? Какого "накануне"? Синицына еще в сентябре приговорили.

---------- Добавлено 28.01.2020 в 01:01 ----------

zahar-zaharych:
Он понимает всё.

И не только понимаю, Захарыч. Но и, по мере возможностей, участвую в исправлении.

Дрейд 75:
У меня в 41ом подобная недоразвитая братия деда расстреляла ни за что.

За слова?

[Удален]
#79

Блин, сидят на нашей шее все эти птицы говоруны полуафриканские...

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#80
SergejF:
За слова?

Ключевое слово расстреляли. Без суда и следствия. А за что... Это так важно, если без суда?

---------- Добавлено 28.01.2020 в 02:26 ----------

SergejF:
И возвратить на место сброшенный вором кошелек или пристрелить сдавшегося в плен убийцу гражданских людей, в некоторых случаях считаю вполне допустимым.

Хм. То есть мент, трясущий бабок с семками, периодически возлагает на себя функцию бога и судит своим судом... Замечательно. А я вот считаю, что у суда, прокурора и адвоката ума побольше чем у Жеглова. И не Жеглову решать судьбу преступника. Взяли моду, деревенский парень Петя, надевший кокарду и погоны, может вот так запросто решить, кто виновен, а кто нет. Только вот незадача. В ста случаях из ста этот Петя в своем "вердикте" попадет пальцем в небо. Если не в жёпу. Потому что он петя. Ему так просто кажется. Плюс эмоции.

Сегодня кошелек подбросил, завтра наркотик в карманчик подсунул, а дальше что, пристрелил в подворотне? И все ради правосудия. Только в голове у него тырса. По жизни. И ни в чем он разобраться толком не может, кроме своих эмоций.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий