Регулярное наполнение ваших сайтов качественным контентом

O
На сайте с 09.10.2016
Offline
14
4219

Доброго времени суток. Меня зовут Олег, и я предоставляю услуги по наполнению сайтов.

Я готов наполнять ваши проекты как с нуля, и до необходимого количества новостей/постов, так и ежедневно поддерживать их нужным вам количеством публикаций. Средний объем статей будет варьироваться от 800 до 1500 тысячи знаков без пробелов (объем можно обговорить индивидуально, и собственно предела ему нет), содержа в себе тематические изображения с прописанными тегами к ним.

Я самостоятельно ищу источники контента (или пользуюсь вашими), и добавляю на ваш сайт.

Имею достаточный опыт работы с движками DLE, WP, и другими. Возможно размещение публикаций и в любой из социальных сетей.

Могу наполнять не только статейные сайты, но и развлекательные. Это могут быть и торренты, и кино сайты, контент для взрослых, интернет магазины, и другие тематики…

Уникальность текста будет от 90% согласно сервису text.ru.

Средняя цена за текстовые новости с изображением, и их публикацией – 100 руб за 1000 знаков БП. Посты с видео, торрентами, и другим развлекательным контентом обсуждаются индивидуально с каждым заказчиком.

Как вы заметили, я не имею особой репутации на этом форуме, и соответствующих отзывов, поэтому первым клиентам я готов сделать скидку в 50%.

Контакты для связи:

Email: Olwin2016@yandex.ru

ICQ: 744490145

Skype: Olwin2016

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий