Нужно ли выделять стронгом слова в тексте?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
2632

Дано - инфо сайт. Есть обычно под заголовки H2, H3 и они выделены как надо. Нужно ли дополнительно

выделять стронгом некоторые слова в тексте (теле статьи)? Это что то даёт?

dr.AMik
На сайте с 06.09.2006
Offline
154
#1

Уже не нужно.

Но текст должен быть красивым. Можно использовать разные блоки внимания, списки, цитаты, сноски, картинки, и даже выделять особо важный текст стронгами, но не ключевые слова, как раньше.

☑ Естеств. ссылки (крауд, вопросники, отзовники, блоги) от 45р./шт. ( http://bit.ly/webcrowd2021 ) / ☑ Отчеты Serpstat/Ahrefs по 40р./сайт. @seogikua / ☑ https://bit.ly/IndexYaGoo Ускорение индексации NEW!
[Удален]
#2
Had:
Дано - инфо сайт. Есть обычно под заголовки H2, H3 и они выделены как надо. Нужно ли дополнительно
выделять стронгом некоторые слова в тексте (теле статьи)? Это что то даёт?

А почему дополнительно? h1-h3 - это заголовки, а стронгом выделяются отдельно слова в абзацах текста.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#3
dr.AMik:
и даже выделять особо важный текст стронгами

Спасибо.

Что именно и как выделять?:

1. Отдельные слова.

2. Словосочетания.

3. Предложения целиком.

4. Как часто, через каждые скока символов?

ursul, типа плюсом к заголовкам. Или их достаточно?

[Удален]
#4
Had:
ursul, типа плюсом к заголовкам. Или их достаточно?

Плюсам к заголовкам точно не нужно (т.е. текст внутри заголовка выделить еще и стронгом - это прям вообще моветон).

Для выделения заголовкам надо использовать свойства css.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#5
dr.AMik:
сноски

Это чего такое?

ursul:
Плюсам к заголовкам точно не нужно (т.е. текст внутри заголовка выделить еще и стронгом - это прям вообще моветон).

Понятно. Спасибо. Смотрел ща Я.Метрику в ТОП-е и такие есть статьи и такие. Причём равномерное кол-во. Так, что не понятно.

dr.AMik:
цитаты

А в них слова нужно выделять стронгом?

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#6

Выделяйте то что будет полезно пользователям, то на чем хотите поставить акцент.

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
[Удален]
#7
Had:

Понятно. Спасибо. Смотрел ща Я.Метрику в ТОП-е и такие есть статьи и такие. Причём равномерное кол-во. Так, что не понятно.

Можете привести ссылки?

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
166
#8

Не слушай этих слабаков, которые говорят, что не нужно выделять слова стронгом. Выделяй, и побольше. Выделяй даже ключи. И чтоб таких ключей было как можно больше. Учись у топовых сайтов (vbp который) - и делай ещё больше стронгов, болдов и всего такого.

🍾

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#9
Махмуд Аббас:
Учись у

Хреновый сайт.

---------- Добавлено 27.05.2020 в 20:15 ----------

ursul:
Можете привести ссылки?

Нет. Свои сайты палить не буду.

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#10

В некоторых статьях я использую стронг. Пример:неподалёку уже есть блок внимания, но мне нужно сделать акцент на какой то важной мысли. Чтоб не плодить блоки внимания, выделяю нужное предложение целиком, прям посреди абзаца. Вреда не заметил, польза для читателя очевидна.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий