Как я лоханулся с потолком

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
2024

Нанял человека сделать мне потолок на лоджии. Он сделал. Первое окно нормально открывается, а второе шоркает по потолку.

Вот такой каркас:

Потолок:



---------- Добавлено 04.06.2020 в 20:54 ----------

Как и что тут можно исправить?

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#1

Специалиста кого вы нанимали однозначно на кол, лучше на кожаный, группой лиц и по предварительному сговору. Ну, а если серьезно, то однозначно переделывать надо.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#2
hulivtuli:
Ну, а если серьезно, то однозначно переделывать надо.

Тут два варианта:

1) Заставлять этого переделывать, но не знаю, согласится ли...

2) Искать другого, кто переделает, заново ему платить.

Насколько сложно это будет переделать?

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#3

Смысла его заставлять нет, так как видно что он явно дубина. Изначально надо было поднимать направляющие максимально, слева и справа на стену нужно было крепить направляющие, а не профиль, подвесы крепятся обычно через полметра, у вас всего два, поэтому и провисание. Нужно переделывать, подымать выше, на сколько возможно, но уже нанимать тех кто в этом явно понимает. Самому переделать тоже не проблема, если знаете как с перфоратором обращаться и с шуруповертом.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#4

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#5
hulivtuli:
Самому переделать тоже не проблема, если знаете как с перфоратором обращаться и с шуруповертом.

С шуруповертом умею, а с перфоратором нет. Потому и нанимал, что сам не умею.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#6
Ingvarr:
Нанял человека сделать мне потолок на лоджии. Он сделал. Первое окно нормально открывается, а второе шоркает по потолку.

Потому-что усилители на профилях должны находится на расстоянии 40-50 см.

А там явно по 1-2 метра.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#7
hulivtuli:
подвесы крепятся обычно через полметра, у вас всего два, поэтому и провисание.

Их 3, один на фото не виден. Но как я понял, 3 подвеса на 3,2 метра длины явно мало. При этом он мне сказал купить в магазине 20 подвесов, что я и сделал, 17 штук осталось. Что очень странно.

А вот что мне ответил Максим Сараскин:

Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#8

потолок фигня, дело житейское...

чо-как валерия, подружки, следователи?

:)

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#9
zyubr:
как валерия

А фиг её знает.

zyubr:
следователи

Один вон баночки на авито продает, его руководитель умер, другие следователи по разным городам разъехались. В Орджоникидзевском Следственном Комитете г. Магнитогорска ни одного человека, кто был связан с моим делом не осталось...

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#10
Ingvarr:
В Орджоникидзевском Следственном Комитете г. Магнитогорска ни одного человека, кто был связан с моим делом не осталось...

Лучше с Вами не связываться🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий