Взлом в Одноклассниках

K
На сайте с 25.07.2010
Offline
94
278

Ночью пришло письмо о том, что пароль к аккаунту изменен. Утром прочитал, попытался в зайти в акк, естественно не получилось. Пытаюсь восстановить пароль по телефону, пишет, что телефон в черном списке. Пытаюсь восстановить через почту, пишет обратитесь в саппорт.

Пишу в саппорт - там говорят, что акканут заблокирован по подозрению на взлом.

Профиль заблокирован по подозрению на взлом. К сожалению, я не могу восстановить доступ к данному профилю или удалить его. Дело в том, что на страничке нет четкой фотографии, по которой можно идентифицировать вас как владельца профиля. Увы, я не смогу вам помочь.

Да, фотографий моих не страничке нет. На то, что у меня есть телефон, привязанный к акку и почта, саппорту плевать. Даже ip им сказал, с которого захожу, все равно пофиг.

Наличие в профиле качественной фотографии владельца, позволяющей его идентифицировать - единственный способ убедиться в том, что профиль действительно принадлежит вам. В данном случае, увы, сделать это невозможно.

То есть если на страничке нет вашей качественной фотографии и вас взломают, аккаунт вы потеряете и привязанный телефон вам не поможет.

Акку было больше 10 лет. На акке осталось две группы почти по 100к каждая. Берегите пароли)

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#1

Дальше пишите в саппорт, прогруппы им напишите, что нет четкой фото из-за того что акк ведется для редактирования групп и только.

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#2
kokonn:
Акку было больше 10 лет

Больше 10 лет в Одноклассниках и не в курсе, что там бывает и не такое? 🤪

Пробуйте еще в partners@ok.ru написать, опираясь на то, что это админский аккаунт таких-то групп и все такое...

А как вообще взломали? Неужели не стояла двухфакторка?

А еще есть чат в телеге по Одноклассникам, спросите там, может что подскажут...

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий