"Ювентус" - "Зенит"

[Удален]
5936

Ну, как говорится, уж полночь близится, а Германа все нет… Вот так и у нас, с каждой набираемой мной буквой, матч все ближе и ближе, а вот боевой дух еще не определился: то ли падать, то ли наоборот.

Ставки на тотализаторе явно убеждают, что господа-болельщики, конечно, в душе ратуют за Зенит, но ставят на Ювентус. Товарищ Адвокат в своих интервью, тоже не слишком категоричен и как-то замысловато словоблудит. Оно, конечно, и понятно, то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет. Но, черт возьми, кто вообще верил в кубок УЕФА, нет, все по-тихому-то надеялись, но вот уверенности же не было.

Да, кстати, так вот всегда бывает, чем больше ждешь и чем больше уверенности в результате, тем он радикально противоположнее. А так вроде бы сидишь, не надеешься, чтоб никто не догадался, а тут на-а-а тебе небесные пирожки, лавры, блестящие бумажечки из-под потолка и гимн России!

Поэтому будем верить в лучшее, но готовиться ко всякому.

Думаю 0:1, ЗЕНИТ- ВПЕРЕД! :smoke:

MU
На сайте с 10.09.2008
Offline
3
#1

в некоторые вещи нужно просто верить!))

ЗЕНИТ чемпион!!)

Сами такими были!!!
T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#2

Чемпион однозначно! Никогда не любил Ювентус, да простят меня его болельщики...

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#3

Хоть и Ювентус одна из любимых моих команд, буду болеть за Зенит. Всё таки тоже Россия...

Вперёд! Оле-оле!

ЗЫ. 1-2

MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#4

не 1:3....

голы у Дани, Аршавина, Зырянова...

Only God Can Judge Me... Nobody Else... Дрезна (http://www.drezna.ru/) Помощники: Sape (http://www.sape.ru/r.167724536c.php)
P
На сайте с 19.04.2007
Offline
69
#5

я более объективен, думаю 1-1 будет, хотя жил бы не в России предпочел бы наверное Юве...

Но и победы от Зенита можно конечно ожидать, он в этом году уже удивлял несколько раз

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#6

Повеселили:) Советую изучить игру Юве. Кьелини вернулся, феноменально быстро, но вернулся. 2 связки форвардов Юве способны разорвать слабый центр защиты Зенита в клочья. Я думаю на этот матч выйдет связка Дель Пьеро, Амаури, да и усилить в случае чего вполне есть кем (Трезеге, Якинта). Камор сейчас просто в блестящей форме, так что левый полузащ Зенита должен будет очень сильно попотеть. Опора у Юве просто шикарная с точки зрения обороны. Сиссоко и Поульсен выжгут центр будь здоров, в матче с Удине оба отыграли на 7 и показали отличную игру. Единственный шанс Зенита это фланговая игра, где Де Челье и Грыгера могут подвести, других вариантов нет. Мой прогноз 2-0, Forza Juve.

webzart
На сайте с 25.06.2006
Offline
101
#7

Forza bianconeri.

Ой не легко будет Зениту -) Только тупо сделали, не в прямом эфире по телеку будет матч, придется опять по инету смотреть.

Главное чтобы не пожарили в обороне как всегда, вчера могли пару бизобидных плюх пропустить все таки, повезло немного. Да и релиализация хромает немного....

Бывают в жизни огорчения...
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#8
webzart:
Главное чтобы не пожарили в обороне как всегда, вчера могли пару бизобидных плюх пропустить все таки, повезло немного. Да и релиализация хромает немного....

Да где там пару, Мельберг вывел конечно на рандеву, но на этом все. Реализация хромает, но прорвет, уверен.

webzart
На сайте с 25.06.2006
Offline
101
#9

Ну как, еще пара ударчиков была, где Буфон потащил, а где мимо ушло. Просто сблизи не давать бить... а Мельберг, что с фиалками напожарил... что тут почти, а то уже может в традицию выльется 0_о

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#10
webzart:
Ну как, еще пара ударчиков была, где Буфон потащил, а где мимо ушло. Просто сблизи не давать бить... а Мельберг, что с фиалками напожарил... что тут почти, а то уже может в традицию выльется 0_о

Нет ну если за 90 минут Удинезе ни одного удара не насели, эт было бы странно. А Квалью и Ди Натале съели абсолютно, и это радует. А Мельберг действительно не радует пока, но надеюсь обживется ещё

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий