Китайцы дают жару

12 3
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
4581

Китайцы пообещали пожизненную гарантию на автомобили

Премиальный китайский бренд Lynk&Co, созданный производителями Volvo и Geely, анонсировал необычное предложение для своих клиентов

Кто такие дела от бурно развивающихся "ведерок".. ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#1

наконец-то я нашел свою машину

езжу 5 тыщ в год максимум, мне на всю жизнь хватит)

ждем с нетерпением

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#2

А проходить ТО дорожающее с каждым разом для гарантии нужно будет?

Может там через лет пять стоимость ТО будет больше чем стоимость новой более современной машины :)

K
На сайте с 12.02.2014
Offline
25
#3

та пойдет есле бы она на солнечных батарейках была бы я бы купил по любому :kozak:

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#4

Это как строительные компании дают гарантию на частные дома по 20-30 лет. Пробиваешь ОГРН - конторе полгода от роду. Самоуверенности им не занимать :)

PR-Volga
На сайте с 05.05.2016
Offline
26
#5

Если это не простой "треп ради пиара", то все равно не будет привычной нам гарантии. Будет пожизненная на какую-нибудь сервисную поддержку.

Комплексный интернет-маркетинг (/ru/forum/933165) Аудит Я.Директ и G.Adwords за 0 руб. от агентства PR-Volga (http://pr-volga.ru/akciya)
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#6
PR-Volga:
Если это не простой "треп ради пиара", то все равно не будет привычной нам гарантии. Будет пожизненная на какую-нибудь сервисную поддержку.

Наверняка что-то типа: "Пожизненная гарантия на сквозную коррозию кузова, при условии отсутствия сколов и других повреждений ЛКП" :)

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#7
HardeR:
Наверняка что-то типа: "Пожизненная гарантия на сквозную коррозию кузова, при условии отсутствия сколов и других повреждений ЛКП" :)

Думаю так и есть, но если хорошо лужОный кузов - то он и гнить не будет. ☝ Ну или люминевый 😂

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#8
respekto:
Думаю так и есть, но если хорошо лужОный кузов - то он и гнить не будет. Ну или люминевый

Долбаная джили гниет как старое ведро 😒

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#9
XPresident:
Долбаная джили гниет как старое ведро 😒

Не любят у нас китайцев. На авто.ру можно падение цен посмотреть, ахтунг полный. И не факт, что даже при таком падении стоимости их кто-то покупает.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#10
awasome:
Не любят у нас китайцев. На авто.ру можно падение цен посмотреть, ахтунг полный. И не факт, что даже при таком падении стоимости их кто-то покупает.

Ну дык, они и есть говно. Объективно.

Но надо отдать должное: китайцы учатся невероятно быстро (в сравнении с предыдущими авто волнами - японцы, корейцы).

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий