Где зарегистрировать домены ?

12
Arxidemon
На сайте с 14.03.2014
Offline
88
5959

Нужно зарегистрировать два домена под белые проекты. Один .biz, другой .net. Оплата только webmoney, других денег нет. Где бы вы посоветовали регистрировать ?

Ещё если честно я немного побаиваюсь указывать свои реальные данные, есть мысль зарегистрировать на левые данные. Не бандит, не террорист, дп и наркотики размещать не буду, тупо паранойя, не люблю светить персональные данные без крайней необходимости. Как бы вы поступили - ввели бы реальные данные или фейковые ?

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#1

Arxidemon, это как купить квартиру, но зарегать ее на левые данные. Если Вы готовы в случае проверки регистратором данных расстаться с доменом, т.к. не сможете их подтвердить - можете указать левые.

Гораздо правильнее регать у регистратора или реселлера, у которых бесплатный приват, либо же, регать у того, у кого он платный и раскошелиться дополнительно на 2-3 бакса в год, скрыв данные.

Для своего, белого проекта никогда в жизни не указал бы левые данные.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#2
Arxidemon:
Нужно зарегистрировать два домена под белые проекты. Один .biz, другой .net. Оплата только webmoney, других денег нет. Где бы вы посоветовали регистрировать ?
Ещё если честно я немного побаиваюсь указывать свои реальные данные, есть мысль зарегистрировать на левые данные. Не бандит, не террорист, дп и наркотики размещать не буду, тупо паранойя, не люблю светить персональные данные без крайней необходимости. Как бы вы поступили - ввели бы реальные данные или фейковые ?

Посмотри вот эти регистраторы

тут, тут и тут

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#3

По поводу личных данных...Левые данные вводить не надо, так можно лишиться домена. Проще и эффективнее просто ввести данные кого то из своих родственников (бабушки, дедушки) с другой фамилией, но, скан паспорта которых сможете предоставить регистратору в случае необходимости, для проверки. Регистрируйте только у зарубежных регистраторов, там не требуют паспортные данные. Адрес можно ввести фейковый, но, реальный, там прописку все равно не проверяют. А вот ФИО должно быть именно таким чтобы могли предоставить на него документ. Бывали случаи когда, например, регистратор Гоудедди блокировал новый акк и требовал прислать скан паспорта или водительского удостоверения.

Вот таким образом можно обеспечить себе некоторую анонимность без риска потерять домен. Ну, и приват протект (платный или бесплатный) в помощь.

Вебмани принимают internet.bs, реселлеры Directi.com и т.п.

A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#4
iksman:
По поводу личных данных...Левые данные вводить не надо, так можно лишиться домена. Проще и эффективнее просто ввести данные кого то из своих родственников (бабушки, дедушки) с другой фамилией, но, скан паспорта которых сможете предоставить регистратору в случае необходимости, для проверки. Регистрируйте только у зарубежных регистраторов, там не требуют паспортные данные. Адрес можно ввести фейковый, но, реальный, там прописку все равно не проверяют. А вот ФИО должно быть именно таким чтобы могли предоставить на него документ. Бывали случаи когда, например, регистратор Гоудедди блокировал новый акк и требовал прислать скан паспорта или водительского удостоверения.
Вот таким образом можно обеспечить себе некоторую анонимность без риска потерять домен. Ну, и приват протект (платный или бесплатный) в помощь.

киллеры будут охотиться на бабушку 🤪

Мы жили бедно, а потом нас ограбили.
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#5
anti4it:
киллеры будут охотиться на бабушку 🤪

Охотятся в основном красные.

V
На сайте с 05.01.2012
Offline
53
#6
Arxidemon:
не люблю светить персональные данные без крайней необходимости

при заказе домена указывайте сразу и включение PrivatePerson-сервиса,

причём желательно выбрать такого регистратора, что делает подмену персональным email-ом, т.е. при отправке письма на email указаный в whois письмо автоматически будет пересылаться на Ваш реальный email

Arxidemon
На сайте с 14.03.2014
Offline
88
#7

У меня есть аккаунты у российских регистраторов, на фейковые данные, я создавал сайты на международных доменах и продавал их (пушом), и ещё ни разу у меня не требовали подтверждения данных. Но это были такие сайты, которые если бы заблокировали домены или заразили вирусами мне было бы по большому счёту начхать. Так что раньше я над выбором регистратора и реальностью данных особо и не задумывался. А если эти два домена заблокируют то у меня наверное будет сердечный приступ, поэтому так осторожничаю с выбором регистратора и думаю над необходимостью ввода персональных данных. Сайты которые я хочу создать это не торговля наркотиками или оружием, блин, это даже не торрент и адалт, это реально белые проекты, просто моя природная осторожность и моё недоверие ко всему не позволяют вводить реальные данные.

С другой стороны, в чём разница между реальными и фейковыми данными ? Наверное только в скане паспорта, да и тот могут украсть и ввести данные от моего имени. Кроме скана паспорта мне по сути нечего предоставить - в офис регистратора я не то что в Америку, даже в Россию не могу поехать, вод. удостоверения нету, сканы соц. карты и ком. услуг на национальном языке, судиться из за доменов я вряд ли буду, разве что они будут миллион долларов стоить. Что мне мешает ввести имя фамилию, а скан предоставить по требованию ? Или использовать чужой скан ? Но последнее это уже уголовщина, ну его нафиг...

В общем не знаю что делать, второй день думаю над этим, даже голова разболелась. Не знаю какого регистратора выбрать и какие данные указать. Была мысль выбрать internetbs + реальные имя, фамилия, телефон + скрытие данных, но он сволочь перестал вебмани принимать.

AI
На сайте с 05.05.2013
Offline
114
#8
Arxidemon:

В общем не знаю что делать, второй день думаю над этим, даже голова разболелась. Не знаю какого регистратора выбрать и какие данные указать. Была мысль выбрать internetbs + реальные имя, фамилия, телефон + скрытие данных, но он сволочь перестал вебмани принимать.

выпустите виртуалку и с неё платите.

wm-card.com например, правда курс не ахти (1% спред + 1% за пополнение + за выпуск многоразовой карты)

а вообще - сильно заморачиваетесь. вспомните, что почти на каждом чеке после совершения оплаты банковской карты есть ваши ФИ.

Регистрирую домены тут (https://order.triplix.ru/pl.php?1)!
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#9

Arxidemon, закажите платный приват и вся проблема будет решена.

Вопрос решается блин за 1 минуту...

Arxidemon
На сайте с 14.03.2014
Offline
88
#10

Я с банковской карты не плачу, только деньги снимаю. Плачу исключительно наличными и webmoney.

Пожалуй закажу приват защиту, это будет оптимальный вариант. Но проблема выбора регистратора всё равно осталась. Может накидаете иностранных регистраторов принимающих webmoney ? Нашёл ещё 2 варианта, оба с бесплатным приватом, второй вообще в Панаме зарегистрирован.

https://ahnames.com/ru

https://pananames.com/

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий