XAP.ру - ссылки с изменившимися параметрами не меняют цены?

V
На сайте с 22.02.2007
Offline
150
833

Закупался ссылками на ксапе. Покупал в основном пр2-5 буржуйских сайтов. Набралось ссылок примерно на 100К ксапов. Далее, прошел ап ПР, большая часть ссылок получила пр0. Осталось не более 15 ссылок с про 2-3. Получается, что по идее, платить я должен меньше. При просмотре размещенных ссылок подсчитываю суммарную стоимость - выходит не более 25К ксапов. Однако в компании показывается стоимость 100К. И списываются ксапы по старым, высоким ценам. Писал в саппорт, сказали что это нормально, либо удаляйте ссылки. Но если я не хочу удалять ссылки, если они проиндексирванные?

Скажите, чего я не знаю или не понимаю в нашей жизни? За что я плачу деньги, за то что вчера они были большие, но по пять? :)

Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#1

а пр какой стоит в системе? может не обновился еще?

когда пр повышается - цена тоже поднимается

С Уважением...
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#2

Да, это так и есть, цена сделки фиксирована и не меняется для старых ссылок при изменении параметров страницы. Вряд ли где-то сделано по-другому (за исключением того, что в других биржах вебмастер может поднять цену на старую ссылку).

V
На сайте с 22.02.2007
Offline
150
#3

Понятно. Придеться ссылки удалять. Ибо было пр4 а стало пр0 - не вижу смысла платить как за пр4. Если бы упало до пр3, тогда ладно, но так кардинально, и еще платить по старому, что-то как-то неправильно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий