Посоветуйте хостинг в Санкт-Петербурге

123 4
D1
На сайте с 05.05.2004
Offline
280
3289

Посоветуйте хостинг в Санкт-Петербурге!

Требуется: Windows, PHP, MySQL, объем - 50 Мб, БД - 10 Мб.

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#1

denis1981, какая нафиг разница, где территориально находится хостинг? главное что бы работал нормально и тех служба ворон не считала, а решала проблемы ;)

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
X
На сайте с 05.10.2005
Offline
140
#2

Правильно сказали - без разницы, но если так хочется - я знаю Peterhost точно расположен в Питере. ;)

Юр. услуги для ООО,ИП,СМИ,товарные знаки, Лицензии связи (хостинг,SMS), авторское право Оффшоры,merchant account,карты
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#3

Мой вам совет, ни за что и не под никакими уговорами не используйте Питерский хостинг "Свеб" (SpaceWeb - sweb.ru)...

1.Условия убийственные

2.Тех поддержка мало того что ленивая, но еще и тупая

3.Менеджеры сделаю все чтобы вы поняли что вы не правы.

Зачем далеко ходить, случай неделю назад был, я захожу на сайт, главная работает, а во внутренние и в админку не пускает, я пишу им (тех.под.) они молчат, я стучусь им в аську, там сидит "маленький мальчик", который только и знает что такое мод реврайт. Короче меня заставили писать все в письме, что именно сломалось, отправил, прошло несколько дней - молчок. Я в бешенстве звоню менеджеру и просто не выдерживая такого хамства и наглости ору в трубку: "Да вы что там все ах***ли? за что я вам XXX$ плачу?". Молчание в трубке, я успокаиваюсь. Уже медленно, но пока еще не убрав мат из разговора, говорю... После этого, выясняется, что их админ что-то покрутил и у меня все упало... Короче я ему пригрозил что буду жаловаться их администрации именно на него. Они мне все починили за 2 дня...

Короче, люди, кто хостится у "Свеб" бегите от них, кто ищет хост, знайте, только не "Свеб" !!!!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4

BadBoy, то же самое могу сказать про петерхост:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
L1
На сайте с 08.12.2004
Offline
12
#5

о свеб могу сказать только хорошее. быстрая отдача, всегда помогут, о "профилактике" предупреждают заранее

студия веб дизайна (http://mbsgroup.spb.ru)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
levon1980:
о свеб могу сказать только хорошее. быстрая отдача, всегда помогут, о "профилактике" предупреждают заранее

Это из серии "как повезет" :)

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#7

replay знаю такой - у меня он уже год почти - правда на нем фигня всякая висит - но в принципе вроде нормальный вполне

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#8
Avelon:
replay знаю такой - у меня он уже год почти - правда на нем фигня всякая висит - но в принципе вроде нормальный вполне

ууу.. тут его очень сильно поносили с месяц назад -)

тоже - как повезет.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#9
The WishMaster:
BadBoy, то же самое могу сказать про петерхост:)

Да, слышал тоже самое про этот хостинг..

Лучше всего иметь свой настроенный сервак )))

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
BadBoy:
Да, слышал тоже самое про этот хостинг..

Лучше всего иметь свой настроенный сервак )))

И отдел админов:)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий