Сегментирование ЦА

PO
На сайте с 10.05.2019
Offline
0
315

Подался в event направление (организация и проведение праздников) и столкнулся с тем, что попросту не понимаю кто моя целевая аудитория. Кроме как женщины от 25 до 35 лет с заработком выше среднего, ничего сказать не могу.

Кто опытный, подскажите пожалуйста, кто чаще всего заказывает себе на праздник ведущего, и с какую проблему/боль у таких людей я должен закрывать?

R
На сайте с 14.08.2018
Offline
7
#1

Какой направленности будет мероприятия, какая тема?

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#2
pupil one:
кто чаще всего заказывает себе на праздник ведущего, и с какую проблему/боль у таких людей я должен закрывать?

парсите популярные посты активных групп евент-агентств, отсекайте экселем рекламу, явные накрутки и конкурсы — и смотрите сами, что больше волнует вашу аудиторию, что они активней всего обсуждают, лайкают, репостят.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#3

а почему только женщины?

У вас какая тематика? Ведущий чего? Если детских праздников - одно, корпоративы свадьбы и прочее - второе, а женские движняки - третье(и там часто ведущий еще и стриптизера обеспечивать вынужден) :)

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий